Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В категории смена картинки товара при наведении


Recommended Posts

В категории товаров мне нужно реализовать смену картинки товара при наведении мыши. 

Главная картинка показывается при не наведенной мыши, при наведении мыши со скоростью 1с меняются картинки. Доп. картинки берутся из доп.  изображений товара и еще одной опции.

 

Сайт http://prikss.ru/shop/

Предложения в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вот такое дополнение - https://opencartforum.com/files/file/1376-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-vqmod-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0/

 

Преимущество перед остальными дополнениями, то что не создается дополнительных вызовов в базу для получения информации по дополнительным картинкам, вся нужна я информация грузиться вместе с страницей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Похоже никто не читает

 

Главная картинка показывается при не наведенной мыши, при наведении мыши со скоростью 1с меняются картинки. Доп. картинки берутся из доп.  изображений товара и еще одной опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз читают, то дополнение, что я сделал я переделывал, что бы при наведении листало картинки, через 1 сек. И картинки как раз из дополнительных берутся. Единственное чего нет это по поводу "и еще одной опции".  Так как я делал общий вариант, а конкретной опцией ещё это уже доработка под конкретный сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.