Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Приветствую!

Каким образом можно регулировать очередность вывода баннеров (Nivo Slider слайдшоу), т.е. чтобы определенный баннер, к примеру выводился 1-м, а не 5?

(Система - Дизайн - Баннеры)

Добрый день. Никак, они случайным образом выстраиваются. Шаблон к этому отношение не имеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включил новости mattimeo, ошибочка выскочила public_html/catalog/view/theme/mattimeo/template/information/allnews.tpl on line 91. Да ещё в моём шаблоне, давно покупал есть этот файл allnews.tpl, а в архиве свежем такого файла нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!


Помогите пожалуйста с нелепой проблемой:


http://la-estetica.ru/ имеется модуль выпадающего меню категорий, нужно еще создать такое меню на вкладку "методика".


  • Нужно еще купить 1 модуль для выпадающего меню?
  • Или можно обойтись без покупки модуля (добавить как статью, например)

Установкой не я занимался, мне передали поддержку это сайта.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включил новости mattimeo, ошибочка выскочила public_html/catalog/view/theme/mattimeo/template/information/allnews.tpl on line 91. Да ещё в моём шаблоне, давно покупал есть этот файл allnews.tpl, а в архиве свежем такого файла нет.

В шаблоне для ocshop новостей нет, используйте встроенный блог. У новостей с блогом был конфликт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Установкой не я занимался, мне передали поддержку это сайта.

 

Добрый день. В личку пришлите пожалуйста ник, под которым покупался шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне для ocshop новостей нет, используйте встроенный блог. У новостей с блогом был конфликт

Новости отключил (просто раньше были) Врубил блог, настроил как у Вас на демо, всё нормально , но при нажатии кнопки подробнее происходит такое - картинка post-688989-0-22675000-1464516701_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новости отключил (просто раньше были) Врубил блог, настроил как у Вас на демо, всё нормально , но при нажатии кнопки подробнее происходит такое - картинка attachicon.gifImage 1.jpg

Сбой вёрстки только на конкретной новости? Проверьте новость на наличие незакрытых тэгов. Кнопка Источник в текстовом менеджере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сбой вёрстки только на конкретной новости? Проверьте новость на наличие незакрытых тэгов. Кнопка Источник в текстовом менеджере

Тэги закрыты. Перенёс категории статей вправо, терпимо стало. Наверно что то сбилось при переезде с хостинга. Скажите если сверху накатить шаблон из архива должно стать нормально? не хочется рыть и Вас мучить. Да и вопрос ? - настраивать шаблон заново придётся ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тэги закрыты. Перенёс категории статей вправо, терпимо стало. Наверно что то сбилось при переезде с хостинга. Скажите если сверху накатить шаблон из архива должно стать нормально? не хочется рыть и Вас мучить. Да и вопрос ? - настраивать шаблон заново придётся ?

Я не знаю причину Вашей ошибки. Без диагноза рецепты не выдают :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста где найти файл для редактирования этой странице http://la-estetica.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout?

именно "способы оплаты"

 

заранее спасибо!

Simple - сторонний модуль, он не входит в состав шаблона. К тому же модуль имеет много настроек, не советую вмешиваться в код файлов, изменяйте функционал в адми панели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Simple - сторонний модуль, он не входит в состав шаблона. К тому же модуль имеет много настроек, не советую вмешиваться в код файлов, изменяйте функционал в адми панели.

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Katilina! Недавно перестали догружаться в рекомендуемых товарах цена и кнопка "купить" в браузерах mozilla и google chrome.

Добрый день

В Документации к шаблону посмотрите решение проблемы, пункт Позиции модулей, самый последний абзац на жёлтом фоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

В Документации к шаблону посмотрите решение проблемы, пункт Позиции модулей, самый последний абзац на жёлтом фоне.

Спасибо! Помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Как сделать возможность оставлять отзывы на статьи?

странный вопрос от человека, у которого нет шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никаких LaBona в списке покупателей шаблона нет.

Я веб-дизайнер интернет-магазина, который использует шаблон mattimeo. Я понятия не имею кто его покупал, устанавливал и настраивал. Меня наняли работать над сайтом и поставили задачу его улучшать визуально и технически. Вот и обратился к вам за помощью. Что в этом такого....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пусть данный вопрос задаст покупатель данного шаблона.Но в любом случае раз вы исполнитель,то явно должны понимать как это сделать самостоятельно,так как к тех поддержке шаблона ,это никак не относится.Всё это из разряда индивидуальных доработок.А уж для спеца это пару часов под кофе работы....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пусть данный вопрос задаст покупатель данного шаблона.Но в любом случае раз вы исполнитель,то явно должны понимать как это сделать самостоятельно,так как к тех поддержке шаблона ,это никак не относится.Всё это из разряда индивидуальных доработок.А уж для спеца это пару часов под кофе работы....

ни и ладно, спасибо на этом 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу ли я создать в главном меню произвольный пункт меню (не категорию) с выпадающим произвольным меню?
Думал воспользоваться опцией "Пользовательский html", но он почему-то постоянно в выпавшем состоянии..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу ли я создать в главном меню произвольный пункт меню (не категорию) с выпадающим произвольным меню?

Думал воспользоваться опцией "Пользовательский html", но он почему-то постоянно в выпавшем состоянии..

 в выпавшем состоянии? в шаблоне такое не наблюдается

но возможность сделать пункт с выпадающим меню только этот html блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.