Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mattimeo - адаптивный шаблон для ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, установится ли шаблон на сборку ocshop?

Весь ли функционал будет доступен?

Спасибо.

Для ocshop варианта шаблона нет, только для ocstore

Не весь функционал будет доступен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для ocshop варианта шаблона нет, только для ocstore

Не весь функционал будет доступен

Когда примерно ожидается версия для ocshop?

Есть ли смысл ждать или покупать  как есть?

Мне нужно на два сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите на демо шаблона (картинка 1) как я понял фон около меню (картинка девушка) реализована в виде слайдера и показа слайдера Full width 2 схема но зайдя в модуль слайдер такого в демо не обнаружил, создал слайдер итог при уменьшении масштаба вид (картинка 2) картинка масштабируется, но на демо при масштабировании все остается корректно сама картинка фона не масштабируется (картинка 3) Так и не понял как вы это реализовали?  

post-687881-0-25882800-1430030379_thumb.png

post-687881-0-62287700-1430030380_thumb.png

post-687881-0-17757100-1430030382_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите на демо шаблона (картинка 1) как я понял фон около меню (картинка девушка) реализована в виде слайдера и показа слайдера Full width 2 схема но зайдя в модуль слайдер такого в демо не обнаружил, создал слайдер итог при уменьшении масштаба вид (картинка 2) картинка масштабируется, но на демо при масштабировании все остается корректно сама картинка фона не масштабируется (картинка 3) Так и не понял как вы это реализовали?  

Добрый день, модуль Слайдшоу, размеры 1900x700 в положении full width 1

В документации ещё есть информация о расположении модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Ставлю слайдер только на главной странице, а он виден и в главных категориях. Как сделать, чтобы он только на главной показывался. Спасибо

post-695010-0-25543300-1430347817_thumb.png

post-695010-0-23685600-1430347818_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Ставлю слайдер только на главной странице, а он виден и в главных категориях. Как сделать, чтобы он только на главной показывался. Спасибо

Система-Настройки-Магазин, Схема по умолчанию: По-умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня так и установлено, а слайдер все равно виден в главных категориях

Переустановите модуль, кэш почистите. Может, запрос в БД закэшировался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые покупатели шаблона, до 14 мая я не смогу отвечать на Ваши вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, нет. Но Вы можете на форуме найти модуль html блока, он бесплатный, с темой совместим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Качайте шаблон и по желанию модуль стена категорий, category_wall. Остальное для купивших ранее, обновления. Они уже есть в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно я Вас похвалю ? ))

Вы умница... делаете классные шаблоны с прицелом на индивидуальность каждого сайта и тараканы его владельца.  Ваши шаблоны можно легко изменять до неузнаваемости в зависимости от требований заказчика особо не залазя в стили.

Вы супер !

Так держать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настрою шаблон бесплатно, но только после 14 мая, я сейчас в отпуске. В личку можете написать, прислать доступ к админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке зайдите в Категории и поставьте кол-во колонок для категорий первого уровня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купил шаблон вчера.... Не работает главное меню.... Не могу добавить туда свои ссылки и не знаю как убрать категории...

ССылки добавил в модуле Mattimeo Тема http://prntscr.com/76jeow .... но меню все равно не работает.

 

Как сделать чтоб работало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.