Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Модуль: 0 в наличии - выкл


Recommended Posts

Всем привет!

 

Что то я зачастил тут запросы писать :-)  .... ну не об этом.

 

Требуется не большой модуль: чтобы у каждого товара был параметр"вкл и выкл", т.е. если товар заканчивается (0 на складе) и стоит в этом товаре у данного модуля параметр вкл то товар отключается, но при поступлении на склад данного товара он автоматически включается. Нужно именно не для всех товаров а только для определенных.

 

Жду предложений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы не отключал товары, так как они выпадут из индексации. А обошелся бы просто сортировкой по наличию, и отправлял бы товары которых нет в наличии в самый низ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы не отключал товары, так как они выпадут из индексации. А обошелся бы просто сортировкой по наличию, и отправлял бы товары которых нет в наличии в самый низ.

Вообще эта функция нужна для того что бы не отслеживать вручную те товары которые сняты с производства, к примеру осталось 3 товара которые снимают с производства но в наличии их по несколько штук, по окончанию их на складе они сами вырубятся, ну вдруг забудем отключить )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но посмотрите на ситуацию с другой стороны, у вас есть 100 таких товаров, вы их выключили, в день на них ходило на каждый по 1 посетителю на каждый, вы себя лишили 100 хостов в день, из которых вы половине могли продать альтернативные позиции. Т.е. как мне кажется товары из магазинов удалять нельзя никогда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но посмотрите на ситуацию с другой стороны, у вас есть 100 таких товаров, вы их выключили, в день на них ходило на каждый по 1 посетителю на каждый, вы себя лишили 100 хостов в день, из которых вы половине могли продать альтернативные позиции. Т.е. как мне кажется товары из магазинов удалять нельзя никогда.

Хороший пример! Но как же быть с товарами которые сняты с производства?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И на странице этого товара предложить аналоги, которые есть в наличии. Согласна с предыдущими постами, отключать нельзя. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оставить страницы с этими товарами включенными, но не показывать в категориях и т.п.

в запрос добавить AND quantity > 0

Это Вы о чем? Дайте ссылку на справку :)

 

 

И на странице этого товара предложить аналоги, которые есть в наличии. Согласна с предыдущими постами, отключать нельзя. 

Да это уже логично :)

 

Спасибо всем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.