Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

странно, вы же можете просто минорные обновления добавлять в имя архива ?

Moneymaker_v.1.1.2-01

Moneymaker_v.1.1.2-02.zip

 

То есть показывать именем архива малейшие изменения. Что бы люди понимали. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модальном окне преимуществ
при навидении на кнопку закрыть какая то полоса левая выскакивает)
так же при разкрытии меню учетной записи, налезают ссылкис меню категорий.
ну и записи  блога Марка коряво выводятся..
тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странно, вы же можете просто минорные обновления добавлять в имя архива ?

Moneymaker_v.1.1.2-01

Moneymaker_v.1.1.2-02.zip

 

То есть показывать именем архива малейшие изменения. Что бы люди понимали. 

 

Зачем чего-то добавлять, если один файл называется Moneymaker_v.1.1.1.2.zip, а другой Moneymaker_v.1.1.2.zip? По-моему и так понятно, что версия 1.1.1.2 была выпущена раньше, чем 1.1.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в moneymaker.xml?

точно

 

Уважаемый RGB, я понимаю, что нас много, а вы один. И вы бегло отвечаете на наши вопросы.

Но вы невнимательно прочли то, что я писал :)

Я имел в виду, что наличие кнопки "купить" само по себе оправдывает наличие рядом кнопки "Быстрый заказ".

А если вы возражаете, что:

-- "Быстрый заказ" в списке товаров не нужен!,

я скажу вам, что:

-- Ваш аргумент точно так же применим и к кнопке "купить", получается, что и она не имеет по-вашему смысла тут. Но если она есть, то нужна и "Быстрый заказ".

Не слишком сумбурно изложил? Вы согласны с аргументацией?

теперь я вас понял

наличие кнопки Купить в категориях и тд - это базовая логика движка, даже если я с ней не согласен, было бы неразумно убирать эту кнопку со страниц каталога, но функциональность быстрого заказа - это уже встроенный в шаблон модуль, поэтому с ним я могу руководствоваться собственными соображениями, не оглядываясь на "стандарты"

как я уже написал, в планах на будущее эту же кнопку добавить в каталог, не переживайте :)

 

странно, вы же можете просто минорные обновления добавлять в имя архива ?

Moneymaker_v.1.1.2-01

Moneymaker_v.1.1.2-02.zip

 

То есть показывать именем архива малейшие изменения. Что бы люди понимали.

вам уже в принципе ответили, одна версия 1.1.1.2, а вторая 1.1.2, поскольку нумерация у нас начинается с 1, то вроде бы должно быть понятно, что 1.1.2 более новая

 

В модальном окне преимуществ

при навидении на кнопку закрыть какая то полоса левая выскакивает)

так же при разкрытии меню учетной записи, налезают ссылкис меню категорий.

ну и записи  блога Марка коряво выводятся..

тут

ох вы и перепилили шаблон :)

1 полосы не вижу, можете сказать в каком браузере ее видно?

2 насчет раскрытия меню уже писал раньше, это следствие исправления другого бага на айпадах, чтобы временно откатить его, удалите из главного файла стилей код

.navbar-inverse .nav,
.navbar-default .nav {
    position:relative;
    z-index:999;
}

3 записи блога так выводились у тех, кто использовал старую версию самого шаблона и блога, у вас же я не могу понять какая версия, потому что сам шаблон изменен

могу вам скинуть в лс адреса сайтов с блогом, где его записи прекрасно выводяться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ох вы и перепилили шаблон :)

1 полосы не вижу, можете сказать в каком браузере ее видно?

2 насчет раскрытия меню уже писал раньше, это следствие исправления другого бага на айпадах, чтобы временно откатить его, удалите из главного файла стилей код

.navbar-inverse .nav,
.navbar-default .nav {
    position:relative;
    z-index:999;
}

3 записи блога так выводились у тех, кто использовал старую версию самого шаблона и блога, у вас же я не могу понять какая версия, потому что сам шаблон изменен

могу вам скинуть в лс адреса сайтов с блогом, где его записи прекрасно выводяться

Откатил пока всё на как есть)

1 - лис яшки. что интересно эта полоса ток в карточке товара..

2 воткну в пользовательские, спасибо)

3 - всё самое свежее ваш 1.1.2.)) ну и если блог со вчера опять не обновился)))

адреса давайте взгляну

upd/

Попробовал ещё один вариант и норм, ша всё по новой устанавлю посмотрим..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 воткну в пользовательские, спасибо)

Эмм... А каким образом вы хотите воткнуть это в пользовательские, если данный код надо убрать, а не добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB
всё так же..
страно на поддомене коряво а на домене норм....


Догнал.
Марка шаблоны уже пашут с вашим шаблоном.
те что идут с вашим выводят коряво.
но редактор отзывов косит терь..
отключил редактор бе ме кодов)
 

Эмм... А каким образом вы хотите воткнуть это в пользовательские, если данный код надо убрать, а не добавить?

вот таким - удаляю - втыкаю в пользовательские - закоментирую - и не забываю
)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Вылез такой баг.

 

Я перевожу сайт в режим обслуживания =>> потом захожу на выключенный сайт =>> в футере кликаю на карту сайта =>> в карте сайта кликаю на раздел и вижу все товары в разделе, даже могу в корзину добавить!!!

 

у меня только так или у кого-то еще??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Вылез такой баг.

 

Я перевожу сайт в режим обслуживания =>> потом захожу на выключенный сайт =>> в футере кликаю на карту сайта =>> в карте сайта кликаю на раздел и вижу все товары в разделе, даже могу в корзину добавить!!!

 

у меня только так или у кого-то еще??

У меня все нормально. В порядке бреда - надеюсь вы не забыли разлогиниться в админке?)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если опций 2 штуки, а картинок - 10? :)

 

О) тогда вообще красота буит)

 

24.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, подскажите пожалуйста, я вывожу в левую колонку Widget от ВК и прочих соц.сетей. Делаю это при помощи вашего модуля Moneymaker Html. Указываю в нём ширину виджета, подходящую для ширины колонки. Но шаблон-то адаптивный и ширина колонки может уменьшиться. При этом виджет вылезает в среднюю область.
Можно ли при разной ширине колонки показывать разные HTML блоки, где я пропишу разные ширины виджета?

Ага, разобрался. Надо добавить в стиль:

#vk_groups,
#vk_groups iframe {
     width: 100% !important;
}

и в самом виджете указать width: "auto"

post-23570-0-21621200-1417102765_thumb.jpg

Змінено користувачем Irmo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, подскажите пожалуйста, я вывожу в левую колонку Widget от ВК и прочих соц.сетей. Делаю это при помощи вашего модуля Moneymaker Html. Указываю в нём ширину виджета, подходящую для ширины колонки. Но шаблон-то адаптивный и ширина колонки может уменьшиться. При этом виджет вылезает в среднюю область.

Можно ли при разной ширине колонки показывать разные HTML блоки, где я пропишу разные ширины виджета?

попробуйте задать ширину в %

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда у меня другой вопрос: дерево категорий у меня имеет вложенность 3, но меню категорий в левом столбце открывается только до 2х. Я вижу, один из магазинов на вашем шаблоне преодолел это ограничение: http://alenka.dp.ua/igrushki/dlya-malyshey/igrushki-dlya-kupaniya-pishchalki-rybalki/

Как бы и мне добиться того же? Попробовал поколдовать с template/module/category.tpl, там явно зашита вложенность 2, но с моих знаний не хватило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда у меня другой вопрос: дерево категорий у меня имеет вложенность 3, но меню категорий в левом столбце открывается только до 2х. Я вижу, один из магазинов на вашем шаблоне преодолел это ограничение: http://alenka.dp.ua/igrushki/dlya-malyshey/igrushki-dlya-kupaniya-pishchalki-rybalki/

Как бы и мне добиться того же? Попробовал поколдовать с template/module/category.tpl, там явно зашита вложенность 2, но с моих знаний не хватило.

 

Там стоит сторонний модуль меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите кто-нибудь советом. Поставить фильтр на сайт по методу ниже:
 

# Ограничение доступа по IP
order deny,allow
deny from all
allow from 95.143.111.111 (ip админа)\
 
Попробовал вписывать в .htaacess - не работает. Стандартный режим реконструкции уж очень не устраивает. Хочу таким методом. Или же альтернативным если кто знает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда у меня другой вопрос: дерево категорий у меня имеет вложенность 3, но меню категорий в левом столбце открывается только до 2х. Я вижу, один из магазинов на вашем шаблоне преодолел это ограничение: http://alenka.dp.ua/igrushki/dlya-malyshey/igrushki-dlya-kupaniya-pishchalki-rybalki/

Как бы и мне добиться того же? Попробовал поколдовать с template/module/category.tpl, там явно зашита вложенность 2, но с моих знаний не хватило.

у меня вот так:

http://proffood.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откатил пока всё на как есть)

1 - лис яшки. что интересно эта полоса ток в карточке товара..

2 воткну в пользовательские, спасибо)

3 - всё самое свежее ваш 1.1.2.)) ну и если блог со вчера опять не обновился)))

адреса давайте взгляну

upd/

Попробовал ещё один вариант и норм, ша всё по новой устанавлю посмотрим..

1 - зашел к вам на сайт и не вижу включенного модуля преимуществ

2 - как вам уже написали, лучше это убрать, а не воткнуть :)

либо можете использовать такой код вместо того, что я указывал (он решает проблему и с айпадом, и с наслоением меню)

.navbar-inverse .nav {
    position:relative;
    z-index:999;
}
.navbar-default .nav {
    position:relative;
    z-index:998;
}

3 раз норм, значит проблема решена :)

 

Будьте добры, мне тоже дайте адресов. Пилю под себя блоги.

Давайте лучше в ЛС, вдруг владельцы сайтов не очень хотят светиться

 

RGB

всё так же..

страно на поддомене коряво а на домене норм....

Догнал.

Марка шаблоны уже пашут с вашим шаблоном.

те что идут с вашим выводят коряво.

но редактор отзывов косит терь..

отключил редактор бе ме кодов)

 

вот таким - удаляю - втыкаю в пользовательские - закоментирую - и не забываю

)

 

Те файлы, что идут с шаблоном, относятся к его старой версии, в архиве с 1.1.2 только один файл адаптации к блогу, связанный с виджетом языка кажется, поэтому там ничего делать особо и не нужно для совместимости, все должно работать "из коробки"

 

Установил второй язык, и вот такая небольшая проблема:

2faa4d95806c5d3e776b3029216328c9.png

670c566f49b9bf994076c38aaaf95dea.png

дайте мне ссылку на сайт (и посмотрите на демо - там 3 языка и все нормально)

 

Добрый день. Вылез такой баг.

 

Я перевожу сайт в режим обслуживания =>> потом захожу на выключенный сайт =>> в футере кликаю на карту сайта =>> в карте сайта кликаю на раздел и вижу все товары в разделе, даже могу в корзину добавить!!!

 

у меня только так или у кого-то еще??

это не баг, вы вероятно забыли выйти из админки

 

О) тогда вообще красота буит)

 

 

не представляю, как это реализовать - блок картинок сейчас ограничен по своей ширине, как и блок опций - они не могут так легко "залазить" на чужую территорию, как вы нарисовали :)

 

RGB, подскажите пожалуйста, я вывожу в левую колонку Widget от ВК и прочих соц.сетей. Делаю это при помощи вашего модуля Moneymaker Html. Указываю в нём ширину виджета, подходящую для ширины колонки. Но шаблон-то адаптивный и ширина колонки может уменьшиться. При этом виджет вылезает в среднюю область.

Можно ли при разной ширине колонки показывать разные HTML блоки, где я пропишу разные ширины виджета?

Ага, разобрался. Надо добавить в стиль:

#vk_groups,
#vk_groups iframe {
     width: 100% !important;
}

и в самом виджете указать width: "auto"

Рад что разобрались

 

Тогда у меня другой вопрос: дерево категорий у меня имеет вложенность 3, но меню категорий в левом столбце открывается только до 2х. Я вижу, один из магазинов на вашем шаблоне преодолел это ограничение: http://alenka.dp.ua/igrushki/dlya-malyshey/igrushki-dlya-kupaniya-pishchalki-rybalki/

Как бы и мне добиться того же? Попробовал поколдовать с template/module/category.tpl, там явно зашита вложенность 2, но с моих знаний не хватило.

Вам тоже ответили, 3 уровня это уже сторонние модули идут, опенкарт по умолчанию не умеет этого

 

 

Помогите кто-нибудь советом. Поставить фильтр на сайт по методу ниже:

 

# Ограничение доступа по IP
order deny,allow
deny from all
allow from 95.143.111.111 (ip админа)\
 
Попробовал вписывать в .htaacess - не работает. Стандартный режим реконструкции уж очень не устраивает. Хочу таким методом. Или же альтернативным если кто знает.

 

это вам в тему про СЕО и хтаксесс, шаблон с этим никак не связан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда у меня другой вопрос: дерево категорий у меня имеет вложенность 3, но меню категорий в левом столбце открывается только до 2х. Я вижу, один из магазинов на вашем шаблоне преодолел это ограничение: http://alenka.dp.ua/igrushki/dlya-malyshey/igrushki-dlya-kupaniya-pishchalki-rybalki/

Как бы и мне добиться того же? Попробовал поколдовать с template/module/category.tpl, там явно зашита вложенность 2, но с моих знаний не хватило.

отказался от стандартного меню в пользу мега меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

дайте мне ссылку на сайт (и посмотрите на демо - там 3 языка и все нормально)

 

Разобрался, это из-за ошибок в шапке такое смещение, ошибки выловил все ок. Просто ставил модуль многоязычности для индексации обоих языков, и посыпались ошибки. Сейчас все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 1.1.2.1 с небольшими исправлениями

  • Добавлено отключение подписи Наличие на страницах каталога и базовых модулей
  • Исправлен баг с наслаиванием выпадающих меню на элементы интерфейса шаблона
  • Оптимизирован подсчет количества товаров в верхнем меню категорий
  • Исправлены стили дефолтных кнопок при наведении во всех встроенных темах и пользовательских цветовых схемах

Измененные файлы и папки (новых файлов нет):

  • catalog\view\theme\moneymaker\template\account\wishlist.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\bestseller.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\featured.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\latest.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\special.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\category.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\manufacturer_info.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\search.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\special.tpl
  • vqmod\xml\moneymaker.xml
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker-fixed.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_themes\
  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php

Функциональность модуля Перезвоните мне решил перенести в следующее крупное обновление

 

 

Разобрался, это из-за ошибок в шапке такое смещение, ошибки выловил все ок. Просто ставил модуль многоязычности для индексации обоих языков, и посыпались ошибки. Сейчас все ок.

Рад что разобрались сами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это то что по горизонтали?

есть решение для вертикального меню?

да то, что по горизонтали, честно говоря сейчас юзаю варезное, но буду покупать на opencart.com Хочется версию поновее. Насчет вертикального, то вот ссылка

Написано, что поддерживает до 5-уровней вложенности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.