Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Подскажите, где настраивается количество отображаемых рекомендуемых товаров в карточке товара? Которые ниже вкладок с инфо о товаре.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, сколько у вас их добавлено к товару - столько и будет отображаться

 

У меня они добавляются модулем автоматической обработки прайсов и видимо суммируются с тем, что есть в админке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Настигла сегодня беда. Создавал новые схемы, ничего опасного вроде не делал, только создал нужные файлы в папке контроллера и в шаблоне в темплейтах. 

В результате этих действий почему начались проблемы с файлом image.php, вот такое выдает опенкарт после очистки кэша от картинок:

 

Warning: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 34Warning: imagecreatefromjpeg(): '/home/p369812/www/betender.ru/image/data/uploadgoods/onecolour/2/612-32-2.jpg' is not a valid JPEG file in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 34Warning: imagecopyresampled() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 99Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 100

 

Обновлю страницу - исчезает, то есть как только в кэше картинки обновятся, то вроде нормально. С чем такая ерунда может быть связана? Я уже думаю откатываться назад с сервака, замучался.

 

И уже не первый раз такое - когда выводится каталог с товарами, у некоторых товаров фото просто не выводится. Белый прямоугольник и все. Стикеры есть, описание, все норм, а картинки нет. Пробиваю по коду путь до картинки - картинка на сервере есть, но там белый прямоугольник, то есть проблема какая-то с созданием этих миниатюр.

 

Я не грешу на шаблон, никого не обвиняю, я просто не знаю, с чем может быть проблема и прошу о помощи. Вдруг такое было, вдруг все же связано с шаблоном. Вдруг кто сталкивался. В коде ошибки я мало чего понимаю, заходил в этот файл, там всякие переменные, файл как файл, дата изменения у него еще майская, то есть в нем ничего не менялось по идее. Не понимаю, что я наломал(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот как добавить логотип оператора YOTA?

Если речь про добавление его в набор иконок, то простого способа нет, а если например в набор логотипов операторов в контактах вверху, то можно просто заменить картинку любого ненужного вам оператора этим логотипом в файлах шаблона (каталог catalog\view\theme\moneymaker\image\mobiles\)

 

Настигла сегодня беда. Создавал новые схемы, ничего опасного вроде не делал, только создал нужные файлы в папке контроллера и в шаблоне в темплейтах. 

В результате этих действий почему начались проблемы с файлом image.php, вот такое выдает опенкарт после очистки кэша от картинок:

 

Warning: imagecreatefromjpeg(): gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 34Warning: imagecreatefromjpeg(): '/home/p369812/www/betender.ru/image/data/uploadgoods/onecolour/2/612-32-2.jpg' is not a valid JPEG file in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 34Warning: imagecopyresampled() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 99Warning: imagedestroy() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/p369812/www/betender.ru/system/library/image.php on line 100

 

Обновлю страницу - исчезает, то есть как только в кэше картинки обновятся, то вроде нормально. С чем такая ерунда может быть связана? Я уже думаю откатываться назад с сервака, замучался.

 

И уже не первый раз такое - когда выводится каталог с товарами, у некоторых товаров фото просто не выводится. Белый прямоугольник и все. Стикеры есть, описание, все норм, а картинки нет. Пробиваю по коду путь до картинки - картинка на сервере есть, но там белый прямоугольник, то есть проблема какая-то с созданием этих миниатюр.

 

Я не грешу на шаблон, никого не обвиняю, я просто не знаю, с чем может быть проблема и прошу о помощи. Вдруг такое было, вдруг все же связано с шаблоном. Вдруг кто сталкивался. В коде ошибки я мало чего понимаю, заходил в этот файл, там всякие переменные, файл как файл, дата изменения у него еще майская, то есть в нем ничего не менялось по идее. Не понимаю, что я наломал(

Я бы обратился к хостеру, и заодно можно откатить состояние сайта до того времени, когда проблем не было (не обязательно дело именно в том файле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно оффтоп. Возникла проблема. Внизу любой страницы сайта вылетает надпись.

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (13)

 

Цифра всегда разная. В чём может проблема?

post-686677-0-34747000-1472755491_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно оффтоп. Возникла проблема. Внизу любой страницы сайта вылетает надпись.

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (13)

 

Цифра всегда разная. В чём может проблема?

вспоминать, все ли используемое на сайте нажито честным трудом

 

если нет - в этом и причина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вспоминать, все ли используемое на сайте нажито честным трудом

 

если нет - в этом и причина

Не понятно, что вы имеете ввиду. Ничего на сайте особо не менялось уже наверно месяца 3, всё нормально было. Вчера добавил товаров, сегодня обнаружил сюрприз.

Змінено користувачем WOrmy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


например использование вареза

и как следствие - вирусы, шеллы и прочая дрянь

Такое не использовал, спасибо за ответ. Будем думать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! http://reptiles.by/ мобильная версия сайта не работает как нужно, показывает сайт целиком. В настройках шаблона адаптивность включена. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, разбирайтесь кто и зачем убрал из шапки вашего сайта (файл шаблона header.tpl) строку

<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста, установили шаблон и выдает такую ошибку!

 

Notice: Error: Could not load template /hsphere/local/home/zagrebelny/tenton.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/allnews.tpl! in/hsphere/local/home/zagrebelny/tenton.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Во встроенных модулях у Быстрого заказа добавляю поле Город - в форме обратного звонка не появляется, как были имя, телефон и коммент, так и остаются. Как все же город добавить? И даже удаление в настройках модуля поля комментариев не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите пожалуйста, установили шаблон и выдает такую ошибку!

 

Notice: Error: Could not load template /hsphere/local/home/zagrebelny/tenton.com.ua/catalog/view/theme/default/template/module/allnews.tpl! in/hsphere/local/home/zagrebelny/tenton.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70

При переключении на дефолтный шаблон ошибки что ли нет?

 

Здравствуйте!

 

Во встроенных модулях у Быстрого заказа добавляю поле Город - в форме обратного звонка не появляется, как были имя, телефон и коммент, так и остаются. Как все же город добавить? И даже удаление в настройках модуля поля комментариев не помогло.

Так не бывает, дайте доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не про старый говорил, а про дефолтный - на нем у вас так же будет эта ошибка, которая не имеет отношения к моему шаблону, она вызвана тем, что в вашем старом шаблоне есть некий модуль allnews, автор которого не потрудился поместить файлы модуля в каталог дефолтного шаблона, из-за чего при попытке использовать этот модуль на любом шаблоне, отличающемся от вашего прошлого, будет падать ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не про старый говорил, а про дефолтный - на нем у вас так же будет эта ошибка, которая не имеет отношения к моему шаблону, она вызвана тем, что в вашем старом шаблоне есть некий модуль allnews, автор которого не потрудился поместить файлы модуля в каталог дефолтного шаблона, из-за чего при попытке использовать этот модуль на любом шаблоне, отличающемся от вашего прошлого, будет падать ошибка

я\ понял, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, просьба помочь. Перестал работать "нижний поиск" http://konstanta-m.com/index.php?route=product/search&search=%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0 т.е. при введение вверху запроса выдает без проблем, а если в нижнем окне поиска попробовать ввести любое значение, то не реагирует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на этой странице вам прямо в консоли яваскрипта (f12) пишет, где ошибка

index.php?route=product/search&search=ручка:1363 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <

открываем исходный код страницы сайта (ctrl+u) и смотрим, что в той строке:

 

<!--[if !IE 8]><!-->

<script type="text/javascript"><!--
  jQuery.colorbox.settings.maxWidth  = '95%';
  jQuery.colorbox.settings.maxHeight = '95%';
  var resizeTimer;
  function resizeColorBox()
  {
    if (resizeTimer) clearTimeout(resizeTimer);
    resizeTimer = setTimeout(function() {
      if (jQuery('#cbox_mmrOverlay').is(':visible')) {
        jQuery.colorbox.load(true);
      }
    }, 300);
  }
  jQuery(window).resize(resizeColorBox);
  window.addEventListener("orientationchange", resizeColorBox, false);
  //--></script>
<!--<![endif]-->
 
    
<script type="text/javascript"><!--
  $(document).ready(function() {
        
              $().UItoTop({ easingType: 'easeOutQuart' });
      });
 
</body></html><script type="text/javascript"><!--
  $('#content input[name=\'search\']').bind('keydown', function(e) {
    if (e.keyCode == 13) {
      $('#button-search').trigger('click');
    }
  });
 
  $('select[name=\'filter_category_id\']').bind('change', function() {
    if (this.value == '0') {
      $('input[name=\'sub_category\']').attr('disabled', true);
    } else {
      $('input[name=\'sub_category\']').attr('disabled', false);
    }
  });
 
  $('#button-search').bind('click', function() {
    url = 'index.php?route=product/search';
 

как в секцию скриптов попали закрывающие html-теги , знаете только вы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, на этой странице вам прямо в консоли яваскрипта (f12) пишет, где ошибка

index.php?route=product/search&search=ручка:1363 Uncaught SyntaxError: Unexpected token <

открываем исходный код страницы сайта (ctrl+u) и смотрим, что в той строке:

как в секцию скриптов попали закрывающие html-теги , знаете только вы

Здраствуйте. Да если бы знал, вам не написал). Просьба скажите в каком месте нужно поправить, в каком файле. Единственно что ставили и удаляли это jivosite. Если только из-за этого случилась данная беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала убедитесь что у вас файл footer.tpl является неизмененным файлом шаблона, потом проверьте вкмоды или модули - вдруг кто вмешивается в него и пытается там влепить свои скрипты

Последние строчки файла футера должны выглядеть так

    <?php if ($this->config->get('mmr_common_scrolltotop_enabled')) { ?>
      $().UItoTop({ easingType: 'easeOutQuart' });
    <?php } ?>
  });
//--></script>
</body></html>

у вас же как будто отсутствует предпоследняя строка, закрывающая секцию скриптов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.