Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый RGB, раз уж реализована возможность создавать быстрый заказ, на ряду с тем, что имеются и отдельно модули для этого, очень бы хотелось иметь в шапке сайта кнопочку "Обратный звонок" , думаю можно было бы расположить её где то над строкой поиска, сделать только чуть поуже в отношении кнопки "Купить" , было бы очень здорово т.к. ставить сторонний модуль и что то мудрить в шаблоне постоянно после обновления крайне накладно.

 

Сделайте пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень жду кастомизацию, работа встала.  :cry:

Не ждите, наполняйте) Я поначалу тоже ждал необходимого функционала, правда не всё реализовали, что хотелось бы, пилю сам и ждать не стал, т.к. потом даже проще будет пилить, когда уже всё наполнено да и время не в пустую будет потрачено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почистите кеш и удалите все файлы адаптации блога, ничего дополнительно не нужно делать, в частности mmr_colorbox верните в прежнее состояние

 

 

Как теперь удалить эти файлы адаптации? Вы мне любезно их скинули на почту 18.09.2014, я их залил (файлы адаптации), а почту затер, теперь концов не сыщу. Как теперь их вычленить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый RGB, раз уж реализована возможность создавать быстрый заказ, на ряду с тем, что имеются и отдельно модули для этого, очень бы хотелось иметь в шапке сайта кнопочку "Обратный звонок" , думаю можно было бы расположить её где то над строкой поиска, сделать только чуть поуже в отношении кнопки "Купить" , было бы очень здорово т.к. ставить сторонний модуль и что то мудрить в шаблоне постоянно после обновления крайне накладно.

 

Сделайте пожалуйста.

Я помню про эту вашу просьбу (или не вашу, может кто то еще просил такое), она занесена в список TODO :)

 

Как теперь удалить эти файлы адаптации? Вы мне любезно их скинули на почту 18.09.2014, я их залил (файлы адаптации), а почту затер, теперь концов не сыщу. Как теперь их вычленить?

В сегодняшнем обновлении появилась папка Adaptations, вот в ней лежат те же файлы в архиве с блогом blog5.zip по тому же адресу, по какому они у вас, т.е. найдите их и замените теми, что шли с блогом в комплекте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В сегодняшнем обновлении появилась папка Adaptations, вот в ней лежат те же файлы в архиве с блогом blog5.zip по тому же адресу, по какому они у вас, т.е. найдите их и замените теми, что шли с блогом в комплекте

Сделано. Теперь с главной страницей все в порядке. Но остались косяки в Блоге - статьи все съехали вниз. Страницы кэшировал.

 

21223e1d3d89.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не корректно работает с модулем OpenStock. В частности при выборе опций на странице товара не показывается остаток на складе.

В стандартном шаблоне после выбора любой опции остаток перезагружается тут же и выводится посетителю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Кто просил отключение краткого описания в модулях - пока думаю, как лучше сделать, просто скройте его стилями в секции Пользовательских стилей:

#column-left .product-block-detailed .description, #column-right .product-block-detailed .description {
display: none;
}

Прописал код, описания всё так же отображаются, не спасает :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделано. Теперь с главной страницей все в порядке. Но остались косяки в Блоге - статьи все съехали вниз. Страницы кэшировал.

Вижу, а попробуйте добавить в пользовательские стили шаблона вот такой код

.record-content {
float: left;
}

И напишите если что то еще поплывет

 

Шаблон не корректно работает с модулем OpenStock. В частности при выборе опций на странице товара не показывается остаток на складе.

В стандартном шаблоне после выбора любой опции остаток перезагружается тут же и выводится посетителю

Не вижу вас в списке покупателей

 

Прописал код, описания всё так же отображаются, не спасает :mellow:

А почему у меня он срабатывает? Этот код скроет описания в левой и правой колонках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть несколько предложений для модернизации шаблона..

1. Добавить возможность устанавливать в качестве стикеров свои картинки.

2. Добавить возможность выделять цветом область, в которую выводятся дочерние категории.

3. Добавить возможность отключать или изменять размер названия категории, по-умолчанию очень крупный шрифт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Была у кого-нибудь проблема, когда в режиме сетки троится товар (во всех категориях)? В логах ошибок нет.

Посмотреть можно тут:

http://poligon.4push.ru/aksessuary-dlja-apple/iphone-6/

п.с. чистил все кэши, не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Была у кого-нибудь проблема, когда в режиме сетки троится товар (во всех категориях)? В логах ошибок нет.

Посмотреть можно тут:

http://poligon.4push.ru/aksessuary-dlja-apple/iphone-6/

п.с. чистил все кэши, не помогло.

Это из-за фильтр-про, обратитесь к разработчику фильтра, он вышлет патч!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Добавить возможность отключать или изменять размер названия категории, по-умолчанию очень крупный шрифт.

 

Если речь идёт про страницу категорий то да, великоват шрифт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не в режиме сетки - то же.

проблема, думаю, у Вас. не "размножали" случаем сам товар? мне лично показалось, что Вы его  выводите сортировкой какой-то...

filterpro отрабатывает и после этого товар "размножается"

п.с. у меня только в режиме сетки такая проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


filterpro отрабатывает и после этого товар "размножается"

п.с. у меня только в режиме сетки такая проблема.

в настройках фильтра в поле css путь укажите .row.products

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, решение. Тоже не могу скрыть описание.

Да тут вопрос не по поводу описания стоял, это я дополнительную инфу выводил в карточку товара, допиливал мальца, а решения пока нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да тут вопрос не по поводу описания стоял, это я дополнительную инфу выводил в карточку товара, допиливал мальца, а решения пока нет

Раньше я убирал краткое описание изменив 300 на 0

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

В catalog/controller/product/category.php. А, сейчас там и так ноль, но, описание отображается.

При:

#column-left .product-block-detailed .description, #column-right .product-block-detailed .description {

display: none;

}

- Описание не пропадает.

Если так:

.product-grid .product-block-detailed .description {

display: none;

}

- То краткое описание пропадает, но, появляется при наведение мыши.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раньше я убирал краткое описание изменив 300 на 0

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

В catalog/controller/product/category.php. А, сейчас там и так ноль, но, описание отображается.

При:

#column-left .product-block-detailed .description, #column-right .product-block-detailed .description {

display: none;

}

- Описание не пропадает.

Если так:

.product-grid .product-block-detailed .description {

display: none;

}

- То краткое описание пропадает, но, появляется при наведение мыши.

 

Да суть в том, что бы оно не появлялось при наведении мыши, я считаю его вообще бесполезным, т.к. в любом случае кому нужна информация о товаре, будет знакомиться с ней в карточке товара, а то, что имеется сейчас, да ещё с таким мелким шрифтом не кто читать не будет, пустая трата места, да и если уж оставлять его, то почему бы его хотя бы не вытянуть по ширине, а то смотрится как ёлка какая то )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.