Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

подскажите, с новым opencart 2 шаблон совместим? а то после установки при нажатии на кнопку "edit" вылетает куча непонятных строк с ошибками

Подсказываю - в описании шаблона четко указаны совместимые версии :)

 

 

У кого на последнее версии шаблона установлен БЛОГ?

АТо я создал вкладки к товарам, до обновлении все отлично было и после обновы отображают криво (

 

Попробуйте пока мы с автором блога пытаемся решить проблему вернуть старый продакт.тпл и добавлять туда по очереди те изменения, которые я описывал в лс, чтобы выяснить из-за чего возникают проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрел у вас шаблон MoneyMaker, установил, все работало. Но после смены доменного имени, в отображении шаблона появились следующие ошибки :

1) ..Notice: Undefined index: image in/home/c/***/***/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 347

2) ..Notice: Undefined index: description in/home/c/***/***/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tplon line 66

В чем может быть проблема и как ее решить. Пожалуйста, если есть возможность, распишите действия поэтапно. 

Заранее спасибо!

64d8be7283e6.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого на этом шаблоне установлен модуль SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы 
 
Если вкладки работают неправильно, то рекомендую сделать следующее:
 
в файле
/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl
 
найди строку

<ul id="tabs" class="htabs nav nav-<?php if ($this->config->get('mmr_product_tabs_mode')) { ?>tabs<?php } else { ?>pills<?php } ?> nav-justified"> 

и удалить id="tabs"

Змінено користувачем XXXBOY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответил вам в лс

Для всех - если возникают проблемы с вкладками, удаляйте на здоровье, так как этот айдишник добавлен как раз следуя из пожеланий markimax, никакой другой функциональности или привязки к другим местам шаблона у него нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, а какой домен был/есть? Не вижу вас в списке покупателей

Пишу с другого аккаунта.  Предыдущий активный домен - TVshoper.ru. Перенести сайт на домен не получилось, вернули назад. Из-за чего могли возникнуть данные ошибки в файлах Header и Featured.tpl? Подскажите, кто знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Предлагаю в следующих обновлениях обвернуть в категориях/производителях/акциях и везде где подобный вывод названия подкатегорий в h2 а название товаров в h3

а надпись *Выберите подкатегорию:* в h4 и сделать ему как и другим соответствующий вывод в стилях

сео манёвр такой)

Ну и картинки с описанием в производители как в категориях,

Неплохо бы иметь возможность втюхивать писанину и на страницу акций)

Ну и тайтлы вклеить к кнопкам купить везде и возможность вкл откл надписей в кнопках везде))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чем плохо название категории в Н1?

Название товаров в Н3 - не уверен, что это будет хорошо, так как заголовки не следует мешать со ссылками, это не очень правильно даже с точки зрения "семантики" этих элементов

Надпись Выберите категорию я вообще всегда скрывал, зачем ее выводить? Ведь покупателю и так понятно, что у него собственно на странице категорий - вывод подкатегорий :)

"картинки с описанием в производители как в категориях" - это как?

"возможность втюхивать писанину и на страницу акций" - такой функциональности в движке нет, ведь эту писанину где то надо будет хранить, а в админке не предусмотрено таких возможностей без допиливания, как например в случае описания производителей. Мы для таких целей использовали стандартную функциональность статей

"тайтлы вклеить к кнопкам купить везде" - где кнопки реализованы именно ссылками, тайтлов разве нет? а где кнопки это тег <button>, наличие тайтла не принципиально, хотя конечно плохого в этом ничего не будет

"вкл откл надписей в кнопках" - в смысле текст Купить для страниц не только самих товаров, но и каталога?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Приобрел у вас шаблон MoneyMaker, установил, все работало. Но после смены доменного имени, в отображении шаблона появились следующие ошибки :

1) ..Notice: Undefined index: image in/home/c/***/***/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 347

2) ..Notice: Undefined index: description in/home/c/***/***/public_html/catalog/view/theme/moneymaker/template/module/featured.tplon line 66

В чем может быть проблема и как ее решить. Пожалуйста, если есть возможность, распишите действия поэтапно. 

Заранее спасибо!

64d8be7283e6.jpg

Добрый день! Решили проблему? У меня то же самое. Если да, прошу сообщить как. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае на сайте http://www.fineartua.com.ua/ не установлен или не корректно работает вкмод, переустановите его и проблема решится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь!!!

Очень нужен верстальщик, чуть переделать карточку товара !

рекомендую его destreser на этом шаблоне как раз карточку переделал он мне, доволен его работой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1- А чем плохо название категории в Н1?

2 - Название товаров в Н3 - не уверен, что это будет хорошо, так как заголовки не следует мешать со ссылками, это не очень правильно даже с точки зрения "семантики" этих элементов

3 - Надпись Выберите категорию я вообще всегда скрывал, зачем ее выводить? Ведь покупателю и так понятно, что у него собственно на странице категорий - вывод подкатегорий :)

4 - "картинки с описанием в производители как в категориях" - это как?

5 - "возможность втюхивать писанину и на страницу акций" - такой функциональности в движке нет, ведь эту писанину где то надо будет хранить, а в админке не предусмотрено таких возможностей без допиливания, как например в случае описания производителей. Мы для таких целей использовали стандартную функциональность статей

6 - "тайтлы вклеить к кнопкам купить везде" - где кнопки реализованы именно ссылками, тайтлов разве нет? а где кнопки это тег <button>, наличие тайтла не принципиально, хотя конечно плохого в этом ничего не будет

7 - "вкл откл надписей в кнопках" - в смысле текст Купить для страниц не только самих товаров, но и каталога?

1 -не ну h1 пусть остаётся, я его вообще не имел ввиду)

2 - Вот этот момент незнал.. надо поподробнее изучить этот момент.. у меня на одном из магазинов именно так и сделано..

3 - я тож если честно в ней смысла не вижу.. но она в h2 прост идёт. если включить то тупой заголовок получается для  h2.

4 - Ну вот у категории есть своё описание на странице и вывод картинки а у страницы производителя её почему то нет) хотя в админке к каждому производителю можно и картинку добавить и описание.. а вот почему их вывод не организован - непонятно.. или я где то что то не включил чтоб это всё вывести..

5 - Наверное по этой теме отдельный модуль прощё написать..

6 и 7 - ну вот если сделать надпись купить у кнопки везде отключаемым где она есть (категории, главная, акции производители, везде в обшем), чтоб ток иконка оставалась, тогда тайтл в тему. хотя и так она не помешает)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае на сайте http://www.fineartua.com.ua/ не установлен или не корректно работает вкмод, переустановите его и проблема решится

Спасибо за совет, но ничего не вышло. как переустановить - не понял. удалил папку vqmod, попытался заново закачать и установить - сказало, что уже установлен, проблема осталась. как его правильно переустановить? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 -не ну h1 пусть остаётся, я его вообще не имел ввиду)

2 - Вот этот момент незнал.. надо поподробнее изучить этот момент.. у меня на одном из магазинов именно так и сделано..

3 - я тож если честно в ней смысла не вижу.. но она в h2 прост идёт. если включить то тупой заголовок получается для  h2.

4 - Ну вот у категории есть своё описание на странице и вывод картинки а у страницы производителя её почему то нет) хотя в админке к каждому производителю можно и картинку добавить и описание.. а вот почему их вывод не организован - непонятно.. или я где то что то не включил чтоб это всё вывести..

5 - Наверное по этой теме отдельный модуль прощё написать..

6 и 7 - ну вот если сделать надпись купить у кнопки везде отключаемым где она есть (категории, главная, акции производители, везде в обшем), чтоб ток иконка оставалась, тогда тайтл в тему. хотя и так она не помешает)

 

1 Так я имею в виду оно уже в Н1, зачем его переносить в менее значимый заголовок Н2? :)

3 Скройте его через настройки шаблона и проблема решится

4 Такова логика движка. Насчет вывода описания производителя - он выводится в окстор, но его нет в ориг. опенкарте, если я не путаю ничего

6 и 7 А как быть если человек с планшета зайдет?

 

Спасибо за совет, но ничего не вышло. как переустановить - не понял. удалил папку vqmod, попытался заново закачать и установить - сказало, что уже установлен, проблема осталась. как его правильно переустановить? спасибо

Пожалуйста, есть масса инструкций:

https://code.google.com/p/vqmod/issues/detail?id=43

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=61234

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, кто может помочь? - При нажатии на кнопку "оформление заказа" выдается вот это:

6508890c8dc8.jpg

 

 

 

 

Может кто объяснить, в чем суть дело и как с этим бороться? В разработке и настройке интернет магазинов я новичок, хотелось бы руководство для "нуба"))

Перепробовал несколько вариантов - не помогло. Даже заменял файл, указанный по ссылке, на стандартный checkout,tpl из архива с манимейкером. Домен - 7geeks.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые, кто может помочь? - При нажатии на кнопку "оформление заказа" выдается вот это:

 

 

 

 

Может кто объяснить, в чем суть дело и как с этим бороться? В разработке и настройке интернет магазинов я новичок, хотелось бы руководство для "нуба"))

Перепробовал несколько вариантов - не помогло. Даже заменял файл, указанный по ссылке, на стандартный checkout,tpl из архива с манимейкером. Домен - 7geeks.ru

Каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Самым обычным - покупал у вас) Если вас интересуют какие-то определенные данные - спрашивайте в личку)

А тот файл я пока что снес и без него форма хоть как то принимает заказы. Хотелось бы все же узнать - как вернуть прежний вид форме оформления заказа и избежать в дальнейшем ошибок, как на скриншоте? По-началу ведь все работало отлично. А тут чего то наковырял по незнанию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Так я имею в виду оно уже в Н1, зачем его переносить в менее значимый заголовок Н2? :)

3 Скройте его через настройки шаблона и проблема решится

4 Такова логика движка. Насчет вывода описания производителя - он выводится в окстор, но его нет в ориг. опенкарте, если я не путаю ничего

6 и 7 А как быть если человек с планшета зайдет?

1- H1 зачем трогать о нем речь не шла)

3 - вот его я и имею ввиду) по уму бы свой заголовок туда прописывать) ну всё это не столь значимо) отключили вывод и норм) главное чтоб в коде не палился)

4 - у меня чет оно не выводится.. хз как оно включается... в 1.5.3.1 я его ручками вносил в шаблон..

6 - 7 - ну иконка ж говорит сама за себя)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуем по другом :) В исходном коде статьи у вас указано следующее:

Я говорю о том, что нужно удалить то, что выделено красным

Да-да, я это делал. Но на экране мобильника в таком случае картинка становится очень мелкой и уходит в угол вспылвающего окна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Так я имею в виду оно уже в Н1, зачем его переносить в менее значимый заголовок Н2? :)

3 Скройте его через настройки шаблона и проблема решится

4 Такова логика движка. Насчет вывода описания производителя - он выводится в окстор, но его нет в ориг. опенкарте, если я не путаю ничего

6 и 7 А как быть если человек с планшета зайдет?

 

Пожалуйста, есть масса инструкций:

https://code.google.com/p/vqmod/issues/detail?id=43

http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=61234

Вы меня простите, но все равно ничего не вышло. переустановил вкмод по инструкции, все осталось по прежнему. Очень нужна помощь, купил шаблон, понадеялся на нормальную установку, а тут такое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самым обычным - покупал у вас) Если вас интересуют какие-то определенные данные - спрашивайте в личку)

А тот файл я пока что снес и без него форма хоть как то принимает заказы. Хотелось бы все же узнать - как вернуть прежний вид форме оформления заказа и избежать в дальнейшем ошибок, как на скриншоте? По-началу ведь все работало отлично. А тут чего то наковырял по незнанию. 

С какого ника и когда вы его покупали?

 

1- H1 зачем трогать о нем речь не шла)

3 - вот его я и имею ввиду) по уму бы свой заголовок туда прописывать) ну всё это не столь значимо) отключили вывод и норм) главное чтоб в коде не палился)

4 - у меня чет оно не выводится.. хз как оно включается... в 1.5.3.1 я его ручками вносил в шаблон..

6 - 7 - ну иконка ж говорит сама за себя)

4 Не включается, а доступно само по себе, если вы сравните manufacturer_info.tpl в версии шаблона для ориг. опенкарта и для окстор, то увидите, что для последнего есть вывод описания $description, тогда как в оригинале его нет

6-7 А если я никогда не делал покупок в интернете? :)

 

Да-да, я это делал. Но на экране мобильника в таком случае картинка становится очень мелкой и уходит в угол вспылвающего окна.

А как еще ей быть? В угол она у вас уходит потому что вы сами ей зачем то сделали отступ слева, уберите его и будет нормально растягивание картинки на 100% ширины экрана

 

Вы меня простите, но все равно ничего не вышло. переустановил вкмод по инструкции, все осталось по прежнему. Очень нужна помощь, купил шаблон, понадеялся на нормальную установку, а тут такое...

Если бы вы все сделали по инструкции, то все бы и вышло. Версию вкмода какую используете? С правами доступа на файлы/папки ничего не намудрили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.