Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет!!

А есть реальная статистика  увеличения трафика?

Вот все думаю о покупки ) есть сомнения

 

Данный модуль не является панацеей для увеличения трафика на сайте и гарантировать этого никто не будет. Если вы читали описание модуля, то там написано, что семантическая разметка позволяет поисковым роботам правильнее и быстрее понимать содержимое на сайте, а также формирует красивые и понятные сниппеты в поисковой выдаче для пользователей.

 

Повышение трафика на сайте - комплекс, который состоит из множества действий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модуль не является панацеей для увеличения трафика на сайте и гарантировать этого никто не будет. Если вы читали описание модуля, то там написано, что семантическая разметка позволяет поисковым роботам правильнее и быстрее понимать содержимое на сайте, а также формирует красивые и понятные сниппеты в поисковой выдаче для пользователей.

 

Повышение трафика на сайте - комплекс, который состоит из множества действий.

понял ))

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня модуль, но не могу разобраться с Яндекс.Острова.... Если есть какое нить описание, как применить данный модуль к этой штуке, то пожалуйста на [email protected]....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да кстати тоже пробовал построить остров, написало, что что-то пошло не так. Это на главной, а вот карточка товара определяется  :-)

 

И правильно, так как для главной пока разметки нет. Она появится после обновления версии модуля, которую хочу опубликовать уже в этот понедельник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И правильно, так как для главной пока разметки нет. Она появится после обновления версии модуля, которую хочу опубликовать уже в этот понедельник.

Значит ждем  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите пож.

 

Notice: Undefined variable: result in /home/u852/public_html//............../system/library/microdata/opengraph/product.php on line 1 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u852/public_html/............../index.php:104) in/home/u852/public_html//............../vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 14

 

на странице продукта иногда вылазит такое счастье

opencart 1531

это от Вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил модуль 2 месяца назад. Всё супер, всё работает. Трафик понемногу увеличивается. Отдельное спасибо автору DariyGRAY за быструю и грамотную поддержку модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Спасибо – основной функционал заработал из коробки, даже при достаточно сложной теме и модульности. 

google все корректно отработал - ошибок не выдает.

 

Яндекс по rdfa node корректно все разобрал, а по microdata выдал вот такую ошибку – подскажите, как можно ее побороть.?

 

  •  
  • microdata
    ОШИБКА: невозможно определить принадлежность данных полей. Возможны две причины: эти поля некорректно размещены, либо указан лишний атрибут itemprop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу задать несколько вопросов.

Почему Яндекс Острова индексируют главную страницу других сайтов, а мой сайт на опенкарт 1.5.4.1 и этом модуле микродата нет?

Почему я не вижу в моем установленном модуле микродата настройки для FB OpenGraph TwitterCard и Информация?

 

 

Разные интернет-магазины. На данный момент магазины с разметкой и островами можно увидеть на beta.yandex.ru

Пример конкретного сайта можно увидеть    здесь

Почему делая запрос про свой сайт www.elesmoker.ru по ссылке указанной в цитате, у меня проиндексированы всего: 1 главная страница и 3 категории, а не все огромное количество, как указанные Вами по ссылке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос. Почему Яндекс Острова индексируют главную страницу других сайтов, а мой сайт на опенкарт 1.5.4.1 и этом модуле микродата нет?

Ответ. Потому, что в модуле Microdata нет разметки для главной страницы. Работы в этом направлении ведутся.

 

Вопрос. Почему я не вижу в моем установленном модуле микродата настройки для FB OpenGraph TwitterCard и Информация?

Ответ. Понятия не имею. Смотреть нужно на внутренности. Может что-то не так установлено. Пишите в личку, если хотите, чтобы посмотрел и оказал помощь.

 

Вопрос. Почему делая запрос про свой сайт www.elesmoker.ru по ссылке указанной в цитате, у меня проиндексированы всего: 1 главная страница и 3 категории, а не все огромное количество, как указанные Вами по ссылке?

Ответ. Все потому, что не проиндексировали роботы Yandex'a, отвечающие за микроразметку ваши страницы. Да и сам сервис beta.yandex.ru пока не облюбовал ваш сайт. Причин этому может быть огромное количество. Если почитать разного рода информацию в сети на предмет индексации микроданных, то везде говорится о том, что индексируются они от 2-3 недель до 3 месяцев в зависимости от раскрученности сайта и частоты посещений его роботами.

 

Рекомендую посмотреть в Инструментах для вэб-мастеров (от Google) -> Вид в поиске -> Структурированные данные количество просканированной разметки. Сильно от Yandex'a эти данные обычно не отличаются.

 

yts1jgxbp2qx.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А на мой вопрос можно ответ пожалуйста!

 

Здравствуйте! В данном модуле присутствует функционал этого модуля https://opencartforu...10-socials-seo/ ? можно ли их ставить оба?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на мой вопрос можно ответ пожалуйста!

 

Здравствуйте! В данном модуле присутствует функционал этого модуля https://opencartforu...10-socials-seo/ ? можно ли их ставить оба?

 

Оба модуля ставить можно, вот только при этом микроразметку в модуле Socials+ SEO нужно будет отключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот так выглядит моя статистика в Google. Так нормально ?

 

Может и нормально. Знать бы сколько у вас реально страниц в каталоге (карточки + категории + производители). Судя по графику - все хорошо - google медленно, но уверенно индексирует разметку и добавляет к себе в базу. Единственное интересно - что там за ошибка одна? Посмотреть есть возможность на нее?

 

С первого взгляда еще мысль такая напршивается, что в google у вас сайт более раскручен, чем по yandex'у. Верно?

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Только в карточках товара есть такая вот проблема:

propertieslist:
Item 3
propertieslist:
Item 4
propertieslist:
Item 5
propertieslist:
Item 6
review:
Item 7
 
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую!

Только в карточках товара есть такая вот проблема:

propertieslist:
Item 3
propertieslist:
Item 4
propertieslist:
Item 5
propertieslist:
Item 6
review:
Item 7
 
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.
Ошибка. Page contains property "propertieslist" which is not part of the schema.

 

Нужно же писать, что данная картина наблюдается только в google. Дело в том, что разметку для характеристик товара (propertieslist) впервые предложил yandex и, видать, великий google ее еще не понимает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственное интересно - что там за ошибка одна? Посмотреть есть возможность на нее?

 

С первого взгляда еще мысль такая напрашивается, что в google у вас сайт более раскручен, чем по yandex'у. Верно?

Ошибка, это я изменил SEO URL страницы. В комментах Google пишет, что все нормально, типа не парьтесь. Страница не была найдена, но мы понимаем, что Вы могли ее переименовать или удалить - это не влияет на выдачу.

Да, странно но факт, по ключевым запросам мой сайт на первом месте в выдаче Яндекса в своем регионе, а раскрутка в Яндексе идет со скрипом. Думаю, что если б мой индекс из Googla применить в Яндекс, то возможно сайт был бы повыше в индексе всех регионов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.