Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

купил модуль, настраиваю

 

интересует есть ли в планах поддержка 

http://schema.org/video

?

 

...youtube.com/watch?v=kNLY51xxCD0

 

по ссылкам с видео в разы больше переходов.

заранее спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В планах может и есть. Просто мало кто использует видео - скорее всего отложится на потом.

 

Скоро будет разметка для опций, атрибутов и главной страницы. А так же, по просьбам некоторых, наведу порядок в коде)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если валидатор разметки от google или yandex ошибок в разметке не показал, то остается только ждать того, чтобы поисковая система просканировала структурированные данные. Сколько? Вопрос для каждого сайта отдельный. Для оного сайта - это неделя, для другого - месяц, а может и два. Все зависит от посещаемости вашего сайта поисковыми роботами.

 

Валидаторы ошибок не выдали, все работает отлично, спасибо Вам. Буду ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах





товары, у который есть отзывы

 

яндекс выдает:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed не является описанием автомобиля или организации. В данный момент мы принимаем отзывы только про автомобили или организации

 

 

гугле попределяет как 

http://schema.org/review, все норм.

 

предупреждение критично? 

 

 

 

 



Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

товары, у который есть отзывы
 
яндекс выдает:
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed не является описанием автомобиля или организации. В данный момент мы принимаем отзывы только про автомобили или организации
 
 
гугле попределяет как 
http://schema.org/review, все норм.
 
предупреждение критично? 
 

 

нет, не критично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какие интернет магазины есть с островами? хочу в поиске наглядно посмотреть как будет выглядеть

 

Разные интернет-магазины. На данный момент магазины с разметкой и островами можно увидеть на beta.yandex.ru

Пример конкретного сайта можно увидеть здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот мой пример разметки товара. Всё великолепно работает. Это ещё с прошлой версией разметки.

Новая что то не захотела устанавливаться, в островах всё показывает, а вот при переходе например в производителей, вылазит ошибка в верху сайта.

 

post-675286-0-28391700-1412372650_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот мой пример разметки товара. Всё великолепно работает. Это ещё с прошлой версией разметки.

Новая что то не захотела устанавливаться, в островах всё показывает, а вот при переходе например в производителей, вылазит ошибка в верху сайта.

 

attachicon.gifostrov.jpg

 

А подробнее можно? Что-то не помню я, чтоб вы вопросы мне задавали по этому поводу. В таких случаях я всегда стараюсь оперативно оказать поддержку и вы об этом знаете, так как обращались лично при установке еще самой первой версии. Если помните, вопрос был даже не в проблемности моего модуля, а в минификаторе)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А подробнее можно? Что-то не помню я, чтоб вы вопросы мне задавали по этому поводу. В таких случаях я всегда стараюсь оперативно оказать поддержку и вы об этом знаете, так как обращались лично при установке еще самой первой версии. Если помните, вопрос был даже не в проблемности моего модуля, а в минификаторе)))

Да, я знаю, что Вы помогали мне неоднократно и оперативно. Сегодня как раз хотел писать Вам в личку. Уже написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подвижки есть в этом направлении?

 

Да, планирую успеть на этой неделе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как часто, при каких событиях и будет ли самообновляться установленная микроразметка?

Другими словами, как на установленную и созданную микроразметку будут добавляться новые товары и категории?

Будут ли положительные результаты, если к примеру к основному домену, добавить множество поддоменов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить демо модуля для проверки шаблона?

 

Здравствуйте. Вопрос: "А что там проверять?". Становится на все шаблоны. Ну если очень нужно будет, то можно будет организовать. Пишите в личку, если что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как часто, при каких событиях и будет ли самообновляться установленная микроразметка?

Другими словами, как на установленную и созданную микроразметку будут добавляться новые товары и категории?

Будут ли положительные результаты, если к примеру к основному домену, добавить множество поддоменов?

повторюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как часто, при каких событиях и будет ли самообновляться установленная микроразметка?

Другими словами, как на установленную и созданную микроразметку будут добавляться новые товары и категории?

Будут ли положительные результаты, если к примеру к основному домену, добавить множество поддоменов?

 

Всегда разметка будет сама обновляться - добавляйте сколько угодно товаров и на каждый из них ляжет разметка из модуля

 

Про множество поддоменов логика не понятна ваша, если честно. Что вы имеете в виду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то пошло не так..... Не могу попасть в настройки, пустой экран. Как править?

 

А вы не пробовали установить лицензионный ключ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сайт делаем на серверном имени от хостинга, а на домене где будет сайт работает старый реальный магазин. Это не проблема для получения ключа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


закинул согласно инструкциям в письме. - пустой экран.

 

Ну я не Нострадамус, поэтому ничего не скажу. Откуда мне знать - почему где-то что-то не работает? Пишите в личку и будем разбираться. А то вы даже на скрине имя домена закрыли и более никаких подробностей...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сайт делаем на серверном имени от хостинга, а на домене где будет сайт работает старый реальный магазин. Это не проблема для получения ключа?

 

Нет, не проблема)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.