Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, будет ли модуль скрывать товары в боковых модулях т.е  новинки, лидеры продаж , рекомендуемые? 

 

Да, будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Скажите, а на версии opencart-1.5.6.4 будет работать данный модуль?

 

Должен. Если что не так, то подправим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Со страницы поиска у меня все равно заказывается товар, можно исправить ?

 

Конечно можно. Пишите в личку - там скорее всего у вас вопрос индивидуальный с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно. Пишите в личку - там скорее всего у вас вопрос индивидуальный с шаблоном.

 

Вопрос решен оперативно и качественно. Автор спасибо! =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Хочу купить данный модуль, есть пару вопросов:

1.Вот этот косяк устранен Есть однин косячок (кстати слышал о нем когда ребята делали скрытие товаров через код), когда включаешь модуль, то товары то исчезают, а вот страницы остаются.. получается так: если заполнено было страниц 1.2.3.4.5. после включения модуля, товаров хватает например на 1.2.3. страниц, а 4.5. все равно отображаются, но уже пустые..?

2. он убирает товары которых нет в наличии в модули похожие товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить данный модуль, есть пару вопросов:

1.Вот этот косяк устранен Есть однин косячок (кстати слышал о нем когда ребята делали скрытие товаров через код), когда включаешь модуль, то товары то исчезают, а вот страницы остаются.. получается так: если заполнено было страниц 1.2.3.4.5. после включения модуля, товаров хватает например на 1.2.3. страниц, а 4.5. все равно отображаются, но уже пустые..?

2. он убирает товары которых нет в наличии в модули похожие товары?

 

Косяк этот был индивидуальным явлением. Товару убирает во всех стандартных модулях + рекомендуемых или похожих товарах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил ваш модуль, установил, но кнопка всё ровно купить висит, помогите интегрировать под мой дизайн

вот ссылка на товар которого нет в наличии:

http://kngshop.ru/index.php?route=product/product&path=121_127_134&product_id=3488

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль, установил, но кнопка всё ровно купить висит, помогите интегрировать под мой дизайн

вот ссылка на товар которого нет в наличии:

http://kngshop.ru/index.php?route=product/product&path=121_127_134&product_id=3488

Спасибо, решил проблему.

 

vqmod поправил после:

<file name='catalog/view/theme/*/template/product/product.tpl'>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил ваш модуль, установил, но кнопка всё ровно купить висит, помогите интегрировать под мой дизайн

вот ссылка на товар которого нет в наличии:

http://kngshop.ru/index.php?route=product/product&path=121_127_134&product_id=3488

 

Дайте доступы к FTP в личку - подправлю под ваш шаблон

 

P.S. Все, увидел, что решили сами

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, на AVA store работать будет?

Добрый день. Будет. Только нужно будет правку под код кнопки сделать. Сделаю бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня интересует вопрос именно про кнопку вместо купить... скрывать товар не нужно, нужно чтоб он просто писал нет в наличии... реально? 

ocstore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, прочитал описание, меня устраивает что товары в магазине не отображаются, но через поисковики их можно найти и индексация не изменяется. Меня интересует два вопроса:

1. Можно ли товар найти через поиск в самом магазине (мне это нужно);

2. два способа вывода, картинка прилагается.

474f0457fa6f.jpg

 

Если Вы это реализуете, то модуль сразу куплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, меня интересует вопрос именно про кнопку вместо купить... скрывать товар не нужно, нужно чтоб он просто писал нет в наличии... реально? 

ocstore 1.5.5.1.2

 

Да, можно сделать элементарно, закомментировав несколько строк модуля. После покупки подправлю без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, прочитал описание, меня устраивает что товары в магазине не отображаются, но через поисковики их можно найти и индексация не изменяется. Меня интересует два вопроса:

1. Можно ли товар найти через поиск в самом магазине (мне это нужно);

2. два способа вывода, картинка прилагается.

474f0457fa6f.jpg

 

Если Вы это реализуете, то модуль сразу куплю.

 

Найти товар через поисковики можно будет, если он в индексе присутствует. Через поиск сайта найти нельзя будет, если используете стандартный поиск движка. На счет разного вывода - не совсем понял что вам именно нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Найти товар через поисковики можно будет, если он в индексе присутствует. Через поиск сайта найти нельзя будет, если используете стандартный поиск движка. На счет разного вывода - не совсем понял что вам именно нужно.

 

Какой нестандартный поисковик можно использовать чтобы искал? Хотелось бы чтобы еще были скрытые товары, но которые можно было бы купить под заказ. Под 1.5.4.1 настроите?

Змінено користувачем vintage
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой нестандартный поисковик можно использовать чтобы искал? Хотелось бы чтобы еще были скрытые товары, но которые можно было бы купить под заказ. Под 1.5.4.1 настроите?

 

Есть, допустим, на данном форуме модуль поиска с морфологией и релевантностью. Так у него своя модель поиска и он, если не править, будет отображать товары, скрытые в каталоге моим модулем. Реализовать покупку "Под заказ" можно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть, допустим, на данном форуме модуль поиска с морфологией и релевантностью. Так у него своя модель поиска и он, если не править, будет отображать товары, скрытые в каталоге моим модулем. Реализовать покупку "Под заказ" можно будет.

 Хорошо, тогда на днях куплю, гляну что да как, еще обдумаю насчёт кнопки под заказ и напишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите -

1) на сайте есть товары - с отрицательным количеством и 0 - проблем их скрыть не будет?

2) в товаре можно включить (галочку поставить) - товар на заказ - их нужно оставить, т.е. не скрывать

можно будет это сделать с помощью вашего замечательного модуля?

-_- -_- -_-

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите -

1) на сайте есть товары - с отрицательным количеством и 0 - проблем их скрыть не будет?

2) в товаре можно включить (галочку поставить) - товар на заказ - их нужно оставить, т.е. не скрывать

можно будет это сделать с помощью вашего замечательного модуля?

-_- -_- -_-

 

Думаю, что можно будет. До понедельника хочу выложить обновление с учетом часто-встречающихся пожеланий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что можно будет. До понедельника хочу выложить обновление с учетом часто-встречающихся пожеланий

 

Помогите сделать - чтобы товары которые "под заказ" остались видимыми на сайте

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, можно будет так сделать. Скоро выложу обновление. И тем, у кого проблема с подсчетом товаров, хочу сообщить, что будет тоже подправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.