Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скрыть товары, которых нет в наличии


Скрыть товары, которых нет в наличии


В СИЛУ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН КАК В ЖИЗНИ ТАК И В РАБОТЕ - ОТДАЮ БЕСПЛАТНО

!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!

P.S. УСТАНОВКА И ПОДДЕРЖКА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

(по всем вопросам пишем в личку)

P.S.S. (поддержка старых клиентов - бесплатно)

Если Вам необходимо скрывать товары из каталога, количество которых приравнивается к нулю, и при этом необходимо сохранять все прямые ссылки для поисковых систем - данное решение именно для Вас. Товары, отсутствующие на складе, автоматически будут скрываться как из каталога, так и из всех модулей. При этом ИНДЕКС, который в настоящее время ну уж очень дорог, абсолютно НЕ ПОСТРАДАЕТ. Также, при переходе в карточку товара по прямой ссылке, кнопка "Купить" изменится на "Нет в наличии" и будет неактивна (нажать на нее пользователь не сможет).

Совместимость: OpenCart 1.5.5, OcStore 1.5.5.1-2. Для более ранних версий нужно править (если будет ради кого - исправлю)


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаю, видел, но реализация у меня совсем иная + добавлена неактивная кнопка... Да и в тех вариантах товары скрываются и ссылка тоже становится неактивная.

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к слову

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getFeaturedProduct() in /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_featured.php on line 54

ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к слову

ocStore 1.5.5.1.1

 

Смотреть нужно. У меня на этой версии работало. Там для версии 154 править нужно, а для 155 должно быть все нормально. Но, на всякий случай, пересмотрю сегодня.

 

Пересмотрел... И переписал))) Сделал отдельно для OcStore и OpenCart.

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С не стандартными шаблонами работать будет?

 

Будет. Если не заработает - я помогу)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, новая версия работает корерктно. Обращаю внимание, что если используется фильтр - придется допиливать модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, новая версия работает корерктно. Обращаю внимание, что если используется фильтр - придется допиливать модуль.

 

А какой именно - FilterPro? Я ставил на сайт с этим фильтром (там в настройках фильтра есть функция - "скрыть товары, которых нет в наличии") и все работает корректно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какой именно - FilterPro?

VSFilter, но уже разобрались, я немного протупил. Все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит FilterPro v2.4.2.3.1 (mega) и параметр "В наличии" выставлен с галочкой по умолчанию - это позволяет оставить ссылки на карточки товара и убрать из общего списка проданный товар. 

В вашем модуле меня интересует конкретно замена кнопки "Купить" на "Нет в наличии" и совместимость с моим фильтром. Жду ответа :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня стоит FilterPro v2.4.2.3.1 (mega) и параметр "В наличии" выставлен с галочкой по умолчанию - это позволяет оставить ссылки на карточки товара и убрать из общего списка проданный товар. 

В вашем модуле меня интересует конкретно замена кнопки "Купить" на "Нет в наличии" и совместимость с моим фильтром. Жду ответа :)

 

Данный модуль совместим с фильтром FilterPro. Совместимость эта проверена лично на действующем сайте. То, что в фильтре есть возможность скрывать товары, это хорошо. Но вы также не забывайте и о том, что помимо списка товаров в категории есть еще и модули (акции, лидеры продаж, рекомендуемые или похожие товары), в которых также иногда необходимо скрывать отсутствующие товары (с чем замечательно справляется данный модуль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модуль совместим с фильтром FilterPro. Совместимость эта проверена лично на действующем сайте. То, что в фильтре есть возможность скрывать товары, это хорошо. Но вы также не забывайте и о том, что помимо списка товаров в категории есть еще и модули (акции, лидеры продаж, рекомендуемые или похожие товары), в которых также иногда необходимо скрывать отсутствующие товары (с чем замечательно справляется данный модуль)

 

Спасибо за быстрый ответ.

Купили и поставили - не работает.

OcStore 1.5.5.1.2)

VQMod Manager Version: 2.0.1

 

1) В категории отображается товар, которого нет в наличии.

2) В поиске по сайту не ищет товар, которого нет в наличии.

3) Кнопка купить осталась как в карточке так и в категориях.

 

Прошу помочь разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за быстрый ответ.

Купили и поставили - не работает.

OcStore 1.5.5.1.2)

VQMod Manager Version: 2.0.1

 

1) В категории отображается товар, которого нет в наличии.

2) В поиске по сайту не ищет товар, которого нет в наличии.

3) Кнопка купить осталась как в карточке так и в категориях.

 

Прошу помочь разобраться.

 

Все там работает))) Единственное что может быть - подправить файл xml под вашу кнопку в шаблоне... Остальное расскажу сейчас в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все там работает))) Единственное что может быть - подправить файл xml под вашу кнопку в шаблоне... Остальное расскажу сейчас в личке.

 

Вопрос решён, спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Купил модуль - не работает с шаблоном Shoppica 2 . Вообще никаких изменений - будто бы и не ставил. Помогите, пожалуйста.

 

Shoppica 2.... Наслышан...но никогда дела с ним не имел. Доступы к ftp в личку дать можете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Shoppica 2.... Наслышан...но никогда дела с ним не имел. Доступы к ftp в личку дать можете?

 

он и с дефолтным не работает :) не пойму, в чем дело вообще.. как у предыдущего автора видимо у меня ситуация. сейчас выложу куда-нибудь - у меня на локалке сайт. а что в предыдущем случае было? может у меня то же самое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


он и с дефолтным не работает :) не пойму, в чем дело вообще.. как у предыдущего автора видимо у меня ситуация. сейчас выложу куда-нибудь - у меня на локалке сайт. а что в предыдущем случае было? может у меня то же самое?

 

))) а откуда мне знать, что у вас было в предыдущем случае? У вас vqmod установлен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) а откуда мне знать, что у вас было в предыдущем случае? У вас vqmod установлен?

))) я имею в виду, у предыдущего автора, до меня прямо Elena131 тоже самое описывала

Да, установлен конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))) я имею в виду, у предыдущего автора, до меня прямо Elena131 тоже самое описывала

Да, установлен конечно.

 

Ну для того, чтобы проверить, та же ошибка у вас или нет, не мешало бы посмотреть на лог vqmod'a. Можете организовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну для того, чтобы проверить, та же ошибка у вас или нет, не мешало бы посмотреть на лог vqmod'a. Можете организовать?

в общем, я выложу сейчас его куда-нибудь. в папке logs за сегодняшний день логов не нашлось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все исправили, модуль отлично работает. дело было не в модуле, а в моем шаблоне. модуль отличный, вообще никаких претензий.

автор большой молодец - помог решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

доброго времени суток

а возможно создание модуля по мотивам текущего - Скрыть товары, у которых нулевая цена?

 

Конечно возможно...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.