Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

html код во вкладке характеристики (атрибуты)


storagevash

Recommended Posts

Когда устанавливал ocstore 1.5.5.1.1. то подсмотрел где-то просто способ (с изменением в одном файле)  , чтобы  размещённая, например, кнопка  в html считывалась и показывалась как кнопка  в  атрибуте товара (вкладка характеристики).

пример http://onyx-usa.ru/store/deep_brown_sashe

 

Сейчас делаю новый сайт на 1.5.5.1.2. - забыл! Подскажите, там  очень простое изменение. Насколько я  помню,  просто изменить одну  строчку в коде.

 

Какие-то программки тут не нужны. Я тогда изменил что-то в одном  файле - и размещённые html кнопки стали работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо  за наводку. Хочется  тогда у Вас  спросить (вдруг, Вы в курсе) , а сам файл admin/view/template/catalog/product_form.tpl  с переходом  с  1.5.5.1.1. на 1.5.5.1.2.  МЕНЯЛИ? Иначе (если и не меняли) проще  взять из первой  версии, где  я  уже  менял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати,  это какой-то другой  способ,  сложнее. Я  сделал. И на самом деле: при заполнении атрибута товара появилось окно с html вставками. Но при просмотре  товара html код не превратился  в  кнопку! Странно, зачем тогда это?

 

http://zz-club.ru/store/cacao  например. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.