Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка имеющегося модуля


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, как по другому озаглавить тему, поэтому просто распишу подробнее. 

 

Сайт: http://goo.gl/mCHSK0

 

На главной странице имеется блок подбора пульта (сверху справа). В свойствах каждого товара выбран производитель и в специальное поле вбиты модели телевизоров, с которым комплектуется пульт. Модуль делал toporchillo, но что-то до него не достучаться, а доделать запланированное как-то надо.

 

Что требуется? Требуется сделать на страницах категорий вертикальный блок подбора с учетом выбранной категории.

Т.е. сейчас так: http://goo.gl/npWPsk

А хотелось бы: http://clip2net.com/s/iOsQam

В чем сложность? Привязка брендов к карточке товара сделана на производителях, а каталог строится на категориях. Думаю, что реализовать это несложно условием "если имя производителя = имя категории, то показывать блок". А имена производителей и категорий везде одинаковы. 

 

С нетерпением жду ваших предложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А после подбора результат добавляется на существующую страницу категории, или должен быть переход на страницу с результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после подбора результат добавляется на существующую страницу категории, или должен быть переход на страницу с результатами?

Изначально с аналогичного блока на главной был переход. Мне кажется этот вариант вполне логичным. К тому же он проще реализуем, так ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Изначально с аналогичного блока на главной был переход. Мне кажется этот вариант вполне логичным. К тому же он проще реализуем, так ведь? 

Возможно и проще, т.к. есть работающий подбор, который, по сути, нужно сделать универсальным, чтобы подходил и для категорий и для главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице имеется блок подбора пульта (сверху справа).

 

Так не работает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не работает же.

Да, оказалось при верстке перестал работать подбор по модели пульта.

 

filterpro - чем не подбор?

Тут я уже сделал почти весь необходимый мне функционал. Кидаться в новые дебри под названием "как допилить фильтерпро под мои нужды" не очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.