Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты Яндекс.Деньги


bladerunner

Recommended Posts

Всем привет!

Я новичок, так что извините неуча, если что...

Скачал где-то модуль оплаты Яндекс-Деньгами, уже сам не помню где, т.к. скачивал несколько разных модулей и же сам в них запутался %) В коде модуля тоже нет никаких меток и информации, кому он принадлежит. Так же не было вложено никаких инструкций, неизвестно для какой он версии ocStore. Главное, что он работает, автоматически меняет статус заказа. Планировалось продавать цифровые товары и этот модуль мне подходит. 

НО, есть серьёзный недостаток! После оплаты и возврата обратно в магазин, корзина не обнуляется! Весь товар остаётся в ней, как будто он не был приобретён. При этом продажа в магазине успешно завершается, в админке заказ появляется и цифровой товар доступен для скачивания. Пробовал на разных движках ocStore-1.5.5.1.2 и ocstore_v1.5.4.1 с модулем Simple 3.8.3 и без него, результат всегда один - в корзине остаются товары после успешного завершения оплаты :(

Как победить этот трабл я просто не знаю. Помогите пожалуйста, кто сможет. Если нужно заплатить за допил модуля - назовите сумму. Архив с модулем во вложении.

Буду рад любой помощи. Спасибо заранее!

yandexmoney_opencart.tar.gz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, я знаю про этот модуль! Но мне пока на начальных порах не нужна покупка модуля с привязкой к домену. Если бы не привязка, я бы купил не задумываясь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, я знаю про этот модуль! Но мне пока на начальных порах не нужна покупка модуля с привязкой к домену. Если бы не привязка, я бы купил не задумываясь :)

много сайтов

 

есть скидки на повторные покупки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у него еще и проблемы с симпл

и нет шифрования пароля

нет проверки на сумму заказа и факта оплаты

 

нет страниц удачной не удачной оплаты

есть только стандартная удачная оплата на которой нельзя отредактировать текст

 

нет возможности перейти на оплату из письма и из личного кабинета

 

с валютой тоже не работает

 

т.е яндекс принимает только рубли

а заказ в долларах

естественно перейдя на оплату заказа в 100 долларов оплатите 100р

 

ну и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я новичок, так что извините неуча, если что...

Скачал где-то модуль оплаты Яндекс-Деньгами, уже сам не помню где, т.к. скачивал несколько разных модулей и же сам в них запутался %) В коде модуля тоже нет никаких меток и информации, кому он принадлежит. Так же не было вложено никаких инструкций, неизвестно для какой он версии ocStore. Главное, что он работает, автоматически меняет статус заказа. Планировалось продавать цифровые товары и этот модуль мне подходит. 

НО, есть серьёзный недостаток! После оплаты и возврата обратно в магазин, корзина не обнуляется! Весь товар остаётся в ней, как будто он не был приобретён. При этом продажа в магазине успешно завершается, в админке заказ появляется и цифровой товар доступен для скачивания. Пробовал на разных движках ocStore-1.5.5.1.2 и ocstore_v1.5.4.1 с модулем Simple 3.8.3 и без него, результат всегда один - в корзине остаются товары после успешного завершения оплаты :(

Как победить этот трабл я просто не знаю. Помогите пожалуйста, кто сможет. Если нужно заплатить за допил модуля - назовите сумму. Архив с модулем во вложении.

Буду рад любой помощи. Спасибо заранее!

а продавать цифровые товары надо

модуль с привязкой домена не подходит

интересно

наверно модули ворованные продавать

 

а тот тут был один человечек

боялся домен засветить а там варезные модули опенкарта оказались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а продавать цифровые товары надо

модуль с привязкой домена не подходит

интересно

наверно модули ворованные продавать

 

а тот тут был один человечек

боялся домен засветить а там варезные модули опенкарта оказались

Удивлён вашим подозрениям, честно говоря... У меня вообще другая тема.. 

У меня пока сайт на поддомене, потом буду переезжать на др. домен если дело попрёт.

Два раза платить неохота. Да и сама идея привязки мне не нравится, как и многим другим, я думаю. Нет свободы )

Если у меня был готовый магазин, приносящий доходы, то дополнительный модуль оплаты я бы наверняка у вас купил.

Но на старте, когда ещё ничего не ясно, покупать привязанный модуль не вижу смысла.

Извините, если мои взгляды как то Вас задели ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дык на тестовый и не надо покупаете модуль

делаете запрос на тестовый сайт(естественно нормального вида типа test.yandex.ru) и потом как созреете запрашиваете на оснвной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не тестовый, а временный. У меня есть сайт domain.ru, я создал поддомен shop.domain.ru

На нем я пробую создать что-то магазина на опенкарт :) Повторюсь, для меня это ново и я пока что сомневаюсь в успехе затеи.

Ну так вот, если всё заработает как нужно и будут хоть какие-нибудь продажи, перееду на другой специально купленный для этой задачи домен newdomain.ru

Вы хотите сказать, что вы мне предоставите модуль бесплатно для теста на shop.domain.ru, так чтобы он работал полнофункционально, до дальнейшей покупки лицензии на newdomain.ru?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не тестовый, а временный. У меня есть сайт domain.ru, я создал поддомен shop.domain.ru

На нем я пробую создать что-то магазина на опенкарт :) Повторюсь, для меня это ново и я пока что сомневаюсь в успехе затеи.

Ну так вот, если всё заработает как нужно и будут хоть какие-нибудь продажи, перееду на другой специально купленный для этой задачи домен newdomain.ru

Вы хотите сказать, что вы мне предоставите модуль бесплатно для теста на shop.domain.ru, так чтобы он работал полнофункционально, до дальнейшей покупки лицензии на newdomain.ru?

нет на такой нет а вот на test.domain.ru или abhshshshshsh.domain.ru да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно. Всё равно спасибо. Буду пока использовать что есть )

Кстати, я нашёл автора модуля. У него есть обновлённая версия, которая работает так же (я не заметил разницы). Он его раздаёт бесплатно. Модуль этот для версии ocstore 1.5.4.1. 

Пытаюсь связаться с ним, но пока что без успеха. Лето... наверно отдыхает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.