Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

2 Категории, у каждой свои производители. Как реализовать?


Lucky90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени. Подскажите как мне сделать нечто подобное: Все товары делятся на женские и мужские. Хочется чтобы при выборе в  меню "Женские одежки" открылась страница, где будут выведены все производители "женской одежды", соответственно Мужские >> Мужские. И еще хочется, чтобы при нажатии в подвале ссылки "производители" открывалась страница с производителями, например, с женской одеждой по-умолчанию, но была возможность переключить на "Мужские".

Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И это вообще возможно в OpenCart?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени. Подскажите как мне сделать нечто подобное: Все товары делятся на женские и мужские. Хочется чтобы при выборе в  меню "Женские одежки" открылась страница, где будут выведены все производители "женской одежды", соответственно Мужские

 

Уточните, вам нужно выводить производителей или товары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик,kourysan!

Мне хотелось бы, чтобы выводились производители, причем чтобы при нажатии на какого-производителя выводилась страница со списком товаров данного бренда (а вверху выше товаров описание этого бренда, причем если перешли с меню "женская одежда", то описание "..... одежда Nike для женщин... ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно пойти по пути модификации движка

Добавить к производителям id категории (или признак гендерности) (если для универсальности - потянет на не малое количество времени)

Но тогда можно будет легче выбирать и назначать

Обувь Найк Ж

Одежда Найк М

Можно пойти по типу фильтров - отбирать производителей по категории МЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в админке фильтров

Нужно писать что-то свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.