Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lucky90

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lucky90

  1. Понял уже, что это имелось ввиду в движке эти условия писать и выводить. :-) Chukcha, посмотрите ЛС плз.
  2. Chukcha, а можно поподробней про фильтры производителей? Не нашел в админке.
  3. Спасибо за отклик,kourysan! Мне хотелось бы, чтобы выводились производители, причем чтобы при нажатии на какого-производителя выводилась страница со списком товаров данного бренда (а вверху выше товаров описание этого бренда, причем если перешли с меню "женская одежда", то описание "..... одежда Nike для женщин... ".
  4. Доброго времени. Подскажите как мне сделать нечто подобное: Все товары делятся на женские и мужские. Хочется чтобы при выборе в меню "Женские одежки" открылась страница, где будут выведены все производители "женской одежды", соответственно Мужские >> Мужские. И еще хочется, чтобы при нажатии в подвале ссылки "производители" открывалась страница с производителями, например, с женской одеждой по-умолчанию, но была возможность переключить на "Мужские". Кто-нибудь может посоветовать как это сделать? И это вообще возможно в OpenCart? Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.