Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Есть сайт на самописном движке. Движок изначально наверное писался под интернет-магазин но там вообще ничего не работает (ни регистрация, ни корзина)... 

 

Итак выбор пал на opencart.

 

Есть много страниц с которых идёт трафик, по этому нужно как то безболезненно сделать редиректы с старых страниц на новые. Читал форум и понял что в моём случае только с изменением несколько строк в .htacces не пойдешь так как страниц несколько десятков (может даже несколько сотен).

 

Как реальзовать такую операцию? Есть какиенибудь модули которые помогут мне с этим? Буду очень признателен вам за любую помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. забыл упомянуть что сайт еще на 2-х языках, то есть структура примерно такая : my_site.ru/ru/.... и my_site.ru/en/...

2. есть статьи на которых идёт много трафика, структура такая: my_site.ru/ru/subpage/как_сделать_это , и соответственно my_site.ru/en/subpage/how_to_do

3. есть категории : my_site.ru/ru/категория и my_site.ru/en/category

4 есть страница бренда : my_site.ru/ru/категория/бренд и my_site.ru/ru/category/бренд 

 

в принципе как то так  :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда, думаю, 301 редиректы в .htacces вам вполне подойдут и их будет не много. Причем, после переиндексации сайта их можно будет совсем убрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.