Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Общий доступ к добавлению товаров


karnager

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Ситуация такова: хочу создать интернет магазин по продаже аксессуаров для телефонов и размещать на сайте товары из разных магазинов. Но увы, меня поймут многие, когда кол-во товаров перевалит за 1000-5000 и это все вручную добавлять, отслеживать за разными магазинами, а еще когда акции или снижения цены (и магазины это не сообщают) в итоге происходит дезынформация покупателя. 

В связи с этим возник вопрос: opencart позволяет давать доступ каждому магазину (чтобы они сами добавляем свой товар в мой магазин), но при этом не могли ничего сделать с другим ассортиментом, мало ли удалять что-то чужое, отредактируют и тд.

 

Если нет, то как это можно по-другому реализовать?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, в стандартном движке все контент менеджеры могут видеть и корректировать весь товар. Для реализации требуемой вам возможности нужно изменить алгоритм работы редактирования товаров, категорий и пр. чтобы каждый менеджер видел только то,что ему будет позволено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, в стандартном движке все контент менеджеры могут видеть и корректировать весь товар. Для реализации требуемой вам возможности нужно изменить алгоритм работы редактирования товаров, категорий и пр. чтобы каждый менеджер видел только то,что ему будет позволено

 

Спасибо за ответ, с вами можно как-то связаться за помощью в скайпе или другой форме ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ээээ, а какой резон другим магазинам добавлять товар в Ваш магазин? :)

 

У нас своя клиентская база, которой мы готовы поделиться. И в тоже время знаем, что успех данного мероприятия зависит от коллективной работы в общее дело, нежели работать, преследуя собственные интересы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сказали, что это называется права пользователей и данная возможность есть есть в Magento, CScart, Interspire Shopping cart, Gres, Bitrix...Какую-то бы альтернативу посоветовали из этих, кто-нибудь работал с другими cms?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.