Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

информация в шапке


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,

1.    как изменить информацию в шапке (телефоны изменились) макет zMaxcart . поподробнее, пожалуйста, я с FTP еще самостоятельно не работала.

2.    и еще вопрос: у меня есть интернет-магазин. сейчас я хочу его раскручивать по другой стране. если я в системе добавлю магазин, что нужно для него сделать: новый домен или можно пользоваться этим же (урл тот же может быть?) ?При этом адреса, собственники, реквизиты разные и не должны быть видны друг у друга. 

3.     при покупке заказ не оформляется: кнопочка "оформить заказ" не работает .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы бы ради приличия ссылку прикрепили.А то гадать  кому помочь не видя , проблематично.И ждать помощи можно ну очень долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.    как изменить информацию в шапке (телефоны изменились) макет zMaxcart . поподробнее, пожалуйста, я с FTP еще самостоятельно не работала.

 

 

У вас телефоны находятся на одной картинке с логотипом судя по всему.

 

2.    и еще вопрос: у меня есть интернет-магазин. сейчас я хочу его раскручивать по другой стране. если я в системе добавлю магазин, что нужно для него сделать: новый домен или можно пользоваться этим же (урл тот же может быть?) ?При этом адреса, собственники, реквизиты разные и не должны быть видны друг у друга.

 

 

погуглите на тему Geo IP  Opencart 

 

 

3.     при покупке заказ не оформляется: кнопочка "оформить заказ" не работает .

 

 

при упрощении заказа были допущены ошибки (какие по одному внешнему виду сложно сказать), советую купить ЭТО и забыть совсем о этих проблемах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.