Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

santehmarket

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача santehmarket

  1. У меня стоит шаблон default. на главной категории не кликаются, т е переходить на др страницы невозможно. Банер на главной тоже не виден. подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?
  2. Я погуглила по теме определение города(страны) по ip. есть модуль за 99 и за 320 руб. в чем отличие для меня непонятно. не всегда дороже означает лучше. допустим, я установлю этот модуль. а потом у меня по украине интернет магазин привязан к ЧП Тра-та-та, а в России ИП Ля-ля-ля. как разделить по ЧП и ИП ? Пожалуйста, подскажите новичку!!!!!!!! Да, еще, у меня поле логотипа в админке пустует, а по факту в шапке торчит старый телефон. как его убирать, не пойму. вот сайт:santehmarket.com
  3. на что ссылку? на нерабочий заказ вот:http://santehmarket.com/checkout/Спасибо!
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 1. как изменить информацию в шапке (телефоны изменились) макет zMaxcart . поподробнее, пожалуйста, я с FTP еще самостоятельно не работала. 2. и еще вопрос: у меня есть интернет-магазин. сейчас я хочу его раскручивать по другой стране. если я в системе добавлю магазин, что нужно для него сделать: новый домен или можно пользоваться этим же (урл тот же может быть?) ?При этом адреса, собственники, реквизиты разные и не должны быть видны друг у друга. 3. при покупке заказ не оформляется: кнопочка "оформить заказ" не работает .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.