Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модуль статистики


Flash

Recommended Posts

Добрый день!

Не подскажите, может у кого есть модуль статистики для установки кода гугл для v1.5... для 1.4 есть у меня, если что могу поделится...

Или быть может можно как-то напрямую код гугла вставить в кодс сайта, так чтобы он на всех страницах был... может даже второй вариант предпочтительнее... или быть может есть какая-то еще статистика типа CNstats, чтобы была сразу в админку встроена...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в header.tpl или footer.tpl вставляйте код статистики и прочего.

интегрировать CnStats смысла нет, ибо у них своя админка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в header.tpl или footer.tpl вставляйте код статистики и прочего.

интегрировать CnStats смысла нет, ибо у них своя админка.

а в какой из них? чтобы код был на всех страницах? если есть возможность и можете сделать скрин или копипаст буду очень благодарен. Осваиваю все сам :) так что нелегко :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, а играет ли какую-то роль ставить его в header.tpl или footer.tpl? и поставив код один раз он автоматом уже будет на всех страницах? или надо что-то к нему дописать чтобы он размножился?

Заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


желательно в начало страницы (т.е. в header.tpl).

кроме, как вставить код в шаблон ничего делать не надо.

Спасибо большое! Уже и вставил и удалил :)) там в версии 1.5.1.1. есть поле куда можно в админке код гугла вставлять в разделе Система>Настройки>Сервер>"Код Google Analytics"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.