Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Господа, вопрос по сравнению v1.5 и v1.0.1


Flash

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, жду уже 2 месяца и вот наконец решился запускать проект, стоит дилемма, на чем запускать на v1.5.1.1 и русифицировать ее патчем http://soft.glostore.com.ua/index.php?route=product/category&path=59 и если что просто в ручную доправить перевод, или ставить ocStore v1.0.1 RC3?

Сам я не мега-спец в программировании, но уже на первых версиях опенкарта тренировался в установке и каких-то правках элементарных... так вот для проекта моего собственно ничего сверхъестественного не нужно, просто не понимаю какую из версию лучше выбрать... сразу оговорюсь "русский функционал" вроде робокассы и т.д. мне не нужен, да собственно из того что было в ocStore v0.2 из "локальной сборки" мне ну так глобально может только модуль для добавления гугл кода и 2checkout был нужен все остальное вообще не нужно...

1. есть ли что-то в ocStore v1.0.1 RC3 улучшенное относительно последней на сегодня версии v1.5.1.1?

2. какую из версий проще обновлять? или это роли не играет?

Заранее всех благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый вы форум немного полистайте... уже 100 тем подобных было

Прошу прощения, но конкретного сравнения v1.5.1.1 и v1.0.1 RC_3 найти не получается... буду благодарен если дадите ссылку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения, но конкретного сравнения v1.5.1.1 и v1.0.1 RC_3 найти не получается... буду благодарен если дадите ссылку...

Неужели ни кто не знает? или просто разницы нет? ну кто-то же адаптирует v1.5.1.1 в v1.0.1 RC_3....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.