Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль всплывающего окна при входе на сайт


molodoi

Recommended Posts

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста найти решение: мне нужен модуль, с помощью которого при входе на сайт будет появляться окно, в которое можно будет вывести сообщение типа: Добро пожаловать на сайт ...бла-бла-бла... для того, что-бы посмотреть цены необходимо зарегистрироваться! (ссылкой)

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По моему за это отвечает модуль приветствия, который идет в сборке. Могу ошибаться, ибо никогда его не запускал и не тестил :)

Стандартный модуль не появляется в отдельном окне... может я неправильно хотелку описал) нужно типа как на сайте: http://www.aziadom.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то в последнее время активизировался народ на такие окна =)

Ищите здесь на форуме в дополнениях модуль Webme 18+.

Очень легко приспосабливается под ваши нужды.

 

UPD: Designer опередил =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, только этот модуль легко приспособить если знать, что и где менять... может есть еще варианты, где просто окошко всплывет, а в нем текст и все)

 

P.S. или подскажите как этот модуль поправить!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.