Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

дополнительный столбец в таблицу заказов


rhjirftyjn

Recommended Posts

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, как можно добавить столбец в таблицу заказов, которая выводится и на главной странице админке.

удобно было бы в него записывать номера почтовых идентификаторов для последующего отслеживания местонахождения посылки.

После прибытия посылки на почту клиента, я направляю ему письмо, что, мол, все уже приехало, если уведомления нет, то бегите и платите за товар. 

Вручную набирать каждый раз идентификаторы гемморойно, вести таблицу в экселе - тоже не самое удобное решение.

Вот и подумал, как было бы хорошо, когда вся информация на главной странице админки содержится.

 

думаю это будет полезно многим пользователям опенкарта.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://www.google.com/search?q=opencart+tracking+number

https://www.google.com/search?q=opencart+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3+site%3Aopencartforum.com

думаю это будет полезно многим пользователям опенкарта.

Думаю, полезно научиться пользоваться поиском.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


трекинговые модули я видел. первым делом поиск провел.

вопрос не в автоматическом трекинге, а в добавлении столбца, в котором будут храниться номера идентификаторов. у меня нет таких оборотов, чтобы автоматически следить за заказами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я правильно понимаю ход вашей мысли, то все эти всевозможные модули для трекинга заказов свои данные хранят где-то в астрале, а не в БД и делают это не точно таким же способом, какой вы придумали реализовать? То есть ну нигде нет ничего похожего на отдельное поле для трек-номера или ссылки и какого-то отчёта по незавершённым заказам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.