Перейти к содержанию
igarek91

Требуется создание модуля (По предоплате заказа)

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в создании модуля за денежное вознаграждение! У меня на сайте действует предоплата за доставку, если покупатель хочет оплатить товар наложенным платежом, он должен оплатить доставку заранее, а за товар на почте при получении. Необходимо чтобы при выборе способа оплаты выходило окошко с текстом (текст придумаю сам). Далее чтобы система перекидывала покупателя на Робокассу и там уже была вбита стоимость доставки, он оплачивает доставку и оформление заказа завершается. 

Или как вариант: Изменить Модуль Робокассы. То есть, при заказе он просит оплатить всю сумму, а изменить его так чтобы он просил только оплату за доставку.

С предложениями и ценой пишите пожалуйста на avtosvet21@yandex.ru

Поделиться сообщением

Тоже интересует такой модуль только с другой платежной системой

Поделиться сообщением

заинтересовал бы модуль, если б к примеру там была оплата онлайн не всего заказа а только предоплата 50%... ничего подходящего пока не видела

Поделиться сообщением

заинтересовал бы модуль, если б к примеру там была оплата онлайн не всего заказа а только предоплата 50%... ничего подходящего пока не видела

https://opencartforum.com/files/file/1294-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/

Поделиться сообщением

смотрела у знакомых (купивших данный модуль)... там только считает сумму предоплаты, но при переходе к оплате считает всю сумму заказа... 

Поделиться сообщением

смотрела у знакомых (купивших данный модуль)... там только считает сумму предоплаты, но при переходе к оплате считает всю сумму заказа... 

Сорри не пользовался, спасибо буду тоже знать

Поделиться сообщением

Сорри не пользовался, спасибо буду тоже знать

может там как-то допиливать надо или настраивать.. я особо не вникала.. так как модуль не мной куплен.. дали только "пощупать" :(  

Поделиться сообщением

Кому нужен этот модуль, может скинемся? Найдем человека кто согласится сделать.

Поделиться сообщением

Кому нужен этот модуль, может скинемся? Найдем человека кто согласится сделать.

можно и так)) только кто найдется?!

Поделиться сообщением

если толково объясните могу взяться. по срокам от 2 до 7 дней. цена зависит от задачи но в среднем за модуль будет 15-25 $

Поделиться сообщением

могу перепилить любой свой модуль оплаты

http://store.pe-art.ru/payment/online/

так чтобы при переходе на оплату

сумма оплаты была из суммы доставки

1900р

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.