Перейти к содержанию
SK999

Вывести все товары на главную

Рекомендуемые сообщения

С помощью модуля последние я вывел товар на главную, но не так как мне хотелось, мне нужно что бы на главной было 15, 20 товаров и возможность перейти на вторую страницу и так далее на 3, 4......
Как это сделать?

Поделиться сообщением

Не дублируйте темы, придумывайте им название - отличающиеся от созданных ранее...

Пункт правил 2.4

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Waha
      400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OCHELP - Все товары магазина OC 1.5.x, 2.1.x-2.3
      1. OCHELP Все товары магазина - выводит все товары магазина в любую позицию.
      - встроенный вид
      - Сортировка
      - Количество на странице
      - Постраничная навигация
      Два языка (English, Russian)
      Установка:
      1. Просто копируем содержимое Архива в корень сайта
      2. В Админ панели заходим Система - Пользователи - Группы пользователей - выбираем наш модуль - жмем Сохранить
      3. Дальше в Дополнения - Модули ищем "Все товары"
      - заходим публикуем куда надо (на любую страницу)
      - тискаем Сохранить.
      2. Отдельная страница "Все товары магазина" - выводит все товары магазина, аналогично модулю, но является просто страницей (как категория) на которую можно публиковать другие модули.
      Установка:
      1. Для версии 1.5 Просто копируем содержимое папки upload в корень сайта
      2. Для версии 2.x+ Устанавливаем как модификацию (только для default шаблона), тогда ссылка на страницу отобразиться в меню, как это показано на скриншоте "Показать все товары"
      3. Ссылка на страницу можно задать ЧПУ в модуле настроек страницы
      4. Если вам надо выводить модули (Категории, банер или еще что) вместе со страницей "Все товары магазина"
      зайдите в админку Система - Дизайн - Схемы (добавляем новую схему для нашей страницы) нажимаем "Добавить" пишем Название макета (к примеру) "Все товары" жмем добавить путь и вставляем туда "product/showproductall" жмем Сохранить.  
      Теперь у всех наших модулей будет в списке Схем наша страница "Все товары" куда и будем их выводить!
      Тестировался на Opencart (ocStore) 1.5.x, 2.1,x, Opencart 2.2 - 2.3
      В комплект входит версия для Opencart 1.5.x (обновлятся не будет)
      Демо на dev2.oc-help.com
      Демо: Админ-пенель
      Логин: demo
      пароль: demo

Также рекомендую:
      - Таблица размеров Opencart 2.x
      - Просмотренные товары (История просмотров)
      - СМС уведомления для админа, клиента
      - Акционные товары с таймером
      - Товары из категорий
      Добавил Waha Добавлено 11.07.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://oc-help.com Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      Не проверялось  
    • От inguard
      1 400.00 руб

Универсальный адаптивный шаблон UpStore-OC
      Адаптивный шаблон для Opencart 1.5.4.x - 1.5.6
      Версия данного шаблона только для Opencart 1.5.4.x, 1.5.5.x и 1.5.6
      Все особенности описанные в UpStore - Полный комплект поддерживаются и UpStore-OC в рамках движка Opencart
      .
      Демо
      Демо админ-панели
      логин/пароль demo/demo
      Добавил inguard Добавлено 16.11.2013 Категория Платные шаблоны  
    • От kagan
      300.00 руб

Страницы "Новинки, Популярные, Лидеры продаж, Все товары" для OC 1.5x
      Если у Вас возникли проблемы с установкой модуля, пожалуйста напишите мне письмо с Вашей проблемой, ID заказа и доступами (к админке и к FTP) на dev.dashko at gmail.com.

Модуль создает страницы "Новинки", "Популярные", "Лидеры продаж", "Все товары" (для OC 1.5x).
      Модуль для OpenCart версии 2.x.x.x находится по данной ссылке.
      На этих страницах можно также выводить любые схемы (макеты), как и в других шаблонах.
      На страницах "Новинки", "Популярные", "Лидеры продаж", "Все товары" присутствует:
      Переключение на сетку/список (grid/list) Сортировка по разным критериям Сортировка по популярности (на странице "Популярные товары") Выбор количества товаров на страницу Пагинация страниц Возможность добавления seo-url'а Кеширование страниц Мультиязычность - русский и engish. Демо страница 1, Демо страница 2, Демо страница 3, Демо страница 4.
      Модуль тестировался на OpenCart 1.5.6.1.
      Модуль реализован на vQmod.
      ========
      Инструкцию по установке внутри архива. (файл readme.txt)
      Добавил kagan Добавлено 07.04.2016 Категория Модули Системные требования Установленный vQmod версии не ниже 2.4.0. Сайт разработчика Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От kagan
      Если у Вас возникли проблемы с установкой модуля, пожалуйста напишите мне письмо с Вашей проблемой, ID заказа и доступами (к админке и к FTP) на dev.dashko at gmail.com.

Модуль создает страницы "Новинки", "Популярные", "Лидеры продаж", "Все товары" (для OC 1.5x).
      Модуль для OpenCart версии 2.x.x.x находится по данной ссылке.
      На этих страницах можно также выводить любые схемы (макеты), как и в других шаблонах.
      На страницах "Новинки", "Популярные", "Лидеры продаж", "Все товары" присутствует:
      Переключение на сетку/список (grid/list) Сортировка по разным критериям Сортировка по популярности (на странице "Популярные товары") Выбор количества товаров на страницу Пагинация страниц Возможность добавления seo-url'а Кеширование страниц Мультиязычность - русский и engish. Демо страница 1, Демо страница 2, Демо страница 3, Демо страница 4.
      Модуль тестировался на OpenCart 1.5.6.1.
      Модуль реализован на vQmod.
      ========
      Инструкцию по установке внутри архива. (файл readme.txt)
    • От Granled
      Здравствуйте! Задумал переезжать с теплой, ламповой и удобной как старые ботинки, но в глухую устаревшей версии 1.5.6 на более современную 2.3.
      За годы работы накопилась клиентская база, истории заказов и прочее.
      В связи с тем вопрос - как мне все это сохранить?
      Насколько совместимы базы данных для 1,5 и 2,3?
      То есть, могу ли я запросто перекинуть дамп базы оттуда сюда, или же мне придется выполнять какие либо дополнительные действия? Например, вручную переформатировать и переносить таблицы в новую БД?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.