Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизайн товара


schved

Recommended Posts

Подскажите как реализовать!

 

Нужно в карточке товара добавить ссылку на определенную страницу, но так что бы эта ссылка была только на некоторых товарах.

 

post-682721-0-78882200-1405450169_thumb.jpg

 

Я так понимаю реализовать можно при помощи >>Дизайн>>Схема дизайна. Собственно вопрос как дублировать например схему продукт и на пример обозвать ее продукт 2 а затем вставлять ссылку уже в схему продукт 2.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возьмите какое-нибудь неиспользуемое поле, типа расположения, и в нем пишите единичку/двойку/матюки.

Дальше в контроллере объявляете и в шаблоне выводите. Самый негеморройный метод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как реализовать!

 

Нужно в карточке товара добавить ссылку на определенную страницу, но так что бы эта ссылка была только на некоторых товарах.

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Я так понимаю реализовать можно при помощи >>Дизайн>>Схема дизайна. Собственно вопрос как дублировать например схему продукт и на пример обозвать ее продукт 2 а затем вставлять ссылку уже в схему продукт 2.

 

В принципе  - да, но сразу вылазят грабли того что надо будет повторять вывод всех модулей что на той схеме. Это недостаток opencart, того что нельзя повесить на URL модуль.

 

Я реализовал по другому, можно повесить не только на схему но и на URL

Т.е. можно например создать виджет или таб со ссылкой и повесить его на определенный товар по URL

 

2830424046.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возьмите какое-нибудь неиспользуемое поле, типа расположения, и в нем пишите единичку/двойку/матюки.

Дальше в контроллере объявляете и в шаблоне выводите. Самый негеморройный метод.

 

Это потянет редактирования файлов шаблонов и контроллера, так что негеморным его называть врядли можно, но как вариант да.

Хотя можно понять еще что пользователь хочет модуль который выводит ссылку повесить на определённые товары (всегда надо до телепатировать за тем что хочет пользователь, неужели нельзя более детально расписать задачу) .

И насчет "ссылки" поручикам молчать :-D  - это ответ и одно из решений на пост, пользователь сам выберет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробую объяснить подробнее.

 

У меня опции товаров отображаются так: 

 

post-682721-0-38841900-1405512203_thumb.jpg

 

Нужно что бы например в разделе Кухни было так:

post-682721-0-91275700-1405512235_thumb.jpg

 

А во всех остальных было как в варианте 1 то есть стандартно.

 

Ссылка ведет на статическую страницу со списком всех остальных цветов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://mftriumf.ru/fasad_color.html - Вот сюда будет вести ссылка

http://mftriumf.ru/kitchen/modern/modern3.html - А это товар в который надо вставлять ссылку, то есть эта ссылка должна быть только в кухнях, в других карточках товаров должно быть по дефолту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылку на CMS markimax'a не забудьте  :-D

Коллега, я так, просто под(этовот)л. Сам пользуюсь, нравится. Применять только редко приходится. Но, чуть что - направляю покупать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все получилось

пример: http://mftriumf.ru/kitchen/modern/modern3.html

 

Спасибо Pasha.

 

Способом ДИЗАЙН >> СХЕМА >> проблему решить не удалось хотя создавал новые схемы с копированием из стандартной, все равно не получается, схема получается без левой и правой колонки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.