Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт-каталог недвижимости. Только для профи!


Recommended Posts

В связи с задержкой полного окончания проекта и срочности полноценног запуска рекламной компании, принято решение о временном переносе проекта на OpenCart, где по крайне мере есть уже кучу готовых решений. Система хорошая и работаем с ней постоянно, но для ИМ.

 

Итак:

http://dom-era.com/ - портал недвижимости.

 

Интересует цена с учетом копирования дизайна и с учетом постановки на шаблон типа http://avastore.oldaine.tk/ с дальнейшей модернизацией.

По сути, фунции ИМ, за исключением того, что здесь пользователи самостоятельно добавляют объекты.

 

Если с внешним виде сайта все понятно, то с личным кабинетом пользователя сложнее. Там пользователь должен видеть уведомления, изменять личные данные, редактировать, удалять и архивировать объекты.

Те, кто реально заинтересован, может зарегестрироваться и посмотреть изнутри.

 

По сути макеты частично прикрепляю.

 

Из функциональных особенностей:

1) Фильтр краткий

2) Фильтр расширенный

3) ЧПУ

4) Удаление дублей страниц

5) Мультизагрузка фотографий объекта

6) Карта расположения объекта

7) Опции объекта

8) Обратная связь с владельцем объекта

9) Алгоритм размещения банеров (главная, общий каталог, каталог конкретного города, прочие страницы)

10) Подключение платежных систем (https://secure.payu.ua/ заключен договор)

11) Оплата платных услуг (размещение в ТОП на главной, размещение в ТОП каталоге и поднятие объявление в поиске с привязкой кнопки (горячее, срочно и т.д.))

12) Возможность реализации контента под каждый город и страницу под каталогом под конкретный тип операции и конкретный тип объекта для раскрутки.

13) Объект первоночально размещается на опереденный срок, после объявление автоматически снимается и приходит уведомление об оплате продления и предложение заказать доп. услуги из пунтка 11 выше.

 

Все остальное по сути наглядно отображено на сайте.

Пишите ориентировочные сроки, предложения по суммам, вопросы. Готов к диалогу.

 

post-677014-0-54979300-1405338140_thumb.png

post-677014-0-62995900-1405338142_thumb.png

post-677014-0-44233400-1405338194_thumb.png

post-677014-0-41593500-1405338196_thumb.png

post-677014-0-33344000-1405338198_thumb.png

post-677014-0-22746400-1405338200_thumb.png

post-677014-0-91659800-1405338202_thumb.png

post-677014-0-59995000-1405338205_thumb.png

post-677014-0-47613200-1405338241_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут я уже описывал что нужно использовать для исполнения Ваших желаний, естественно дизайн можно и тот что Вы хотите...не вижу смысла в исполнителе, если все есть готовое, останется только все собрать в одну кучу

+ прикупить модуль GEO IP для реализации этого 

Паша, вся проблема  в том, что времени нету вообще. Мне нужен адекатный профи Opena, который сделает все за меня, а я только подскажу где чего поправить или реализовать в каком порядке + проработает скорость сайта и все подобные моменты.

 

Сервер под это уже имеется. Сейчас сосбтвенно там сайт и висит.

 

Сейчас вопрос горит в плане скорости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не думаю что кто то вам себерет такую сборку за 3 дня, да еще при наличии дорогостоящих модулей...хотя, может и есть суперскоростные гуру ОС

 

да и стараюсь уходить из таких тем где пишут 

я - неадекватный)))) знаю об этом сам )))

мне за 3 дня не надо, пусть это будет 2-3 недели, но чтобы оно работало как часики и не важно с уникальным дизайном или тот же шаблон.

Адекватного надо заменить на Ответственного)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, на OC это будет делать муторно. Например реализовывать выборку квартир в диапазоне комнат при том, что в OC значения атрибутов имеют строковый тип данных. Хотя спасает то, что здесь ряд  простой :-). А вот с выбором площади в интервале значений будет гемор и по той же причине, что и для числа комнат. Кроме того, нужно будет переделывать процедуру оформления заказа зачищая все лишнее (хотя можно приделать что нибудь типа "купить в 1 клик"). Но целом затея довольно бессмысленная.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно реализовать, был бы верстальщик смекалистый, да и вопросы с проплатами, бронированием и логикой доставки прописать бы детальней, а так, то котировка, как описал Pacha, от 1 К американских енотов, за менее сумму на фрилансе можете поискать (но уверен на 75% что вернётесь сюда, без денег и с кучей говнокода), если предложение в силе, то составьте детальней ТЗ, и можно приступать к расписанию этапов реализации проэкта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Можно реализовать, был бы верстальщик смекалистый, да и вопросы с проплатами, бронированием и логикой доставки прописать бы детальней, а так, то котировка, как описал Pacha, от 1 К американских енотов, за менее сумму на фрилансе можете поискать (но уверен на 75% что вернётесь сюда, без денег и с кучей говнокода), если предложение в силе, то составьте детальней ТЗ, и можно приступать к расписанию этапов реализации проэкта.

 

Ну вот сайт http://www.dom-era.com

Для сайта имеется сервер, при этом при разработке сайта нужно учесть момент, что движок должен летать, поэтому максимально его проработать, очистить от всего лишнего и оптимизировать его нагрузку.

Вариант 1.

Ценовая политика и сроки согласно ТЗ с учетом разработки дизайна. Т.е. — сайт под ключ.

Вариант 2.

Учитывая примерное ТЗ и требование предложить максимально подходящий под это все шаблон высокого уровня.

Прикрепляю ТЗ + макеты сайта в целом. Старый вариант в будущем можно выбрасить, поэтому это чисто для «общего образования».

И последнее, я ищу хорошего специалиста или группу, которые готовы в дальнейшем развивать проект, так как изначально проект уже описан и его возможности глобальны, однако пока нужно стартануть с малого.

На сайте должна будет установлена система платежей PayU, контракт уже заключен и останется поставить их модуль и настроить под нужды, ну и на сайте будут платные услуги (типа ТОП объектов, поднять объявление), для них собственно и нужна платежная система. http://www.payu.ua/dlya-razrabotchikov

Исходники дизайна предыдущего для картины в целом, что было: https://yadi.sk/d/st4zmfguceww4

САМО ТЗ видоизменил согласно опыту с текущим сайтом: https://yadi.sk/d/UCZGX7C5cBNP4

 

Давайте ребятачки, покажите класс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот сайт http://www.dom-era.com

Для сайта имеется сервер, при этом при разработке сайта нужно учесть момент, что движок должен летать, поэтому максимально его проработать, очистить от всего лишнего и оптимизировать его нагрузку.

Вариант 1.

Ценовая политика и сроки согласно ТЗ с учетом разработки дизайна. Т.е. — сайт под ключ.

Вариант 2.

Учитывая примерное ТЗ и требование предложить максимально подходящий под это все шаблон высокого уровня.

Прикрепляю ТЗ + макеты сайта в целом. Старый вариант в будущем можно выбрасить, поэтому это чисто для «общего образования».

И последнее, я ищу хорошего специалиста или группу, которые готовы в дальнейшем развивать проект, так как изначально проект уже описан и его возможности глобальны, однако пока нужно стартануть с малого.

На сайте должна будет установлена система платежей PayU, контракт уже заключен и останется поставить их модуль и настроить под нужды, ну и на сайте будут платные услуги (типа ТОП объектов, поднять объявление), для них собственно и нужна платежная система. http://www.payu.ua/dlya-razrabotchikov

Исходники дизайна предыдущего для картины в целом, что было: https://yadi.sk/d/st4zmfguceww4

САМО ТЗ видоизменил согласно опыту с текущим сайтом: https://yadi.sk/d/UCZGX7C5cBNP4

 

Давайте ребятачки, покажите класс)

 

И вы хотите делать согласно ТЗ на ОС? Тогда успехов вам в вашем безнадежном деле :-). И сколько вы готовы заплатить за это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вы хотите делать согласно ТЗ на ОС? Тогда успехов вам в вашем безнадежном деле :-). И сколько вы готовы заплатить за это?

для вас несколько ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адекватной чему :-) ? Вашим наполеоновским планам, или вашим реальным финансовым возможностям :-D ?

Я вот не могу понять, вы чего так паритесь? Скучно?) Вы уже пожелали мне удачи. Спасибо ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот не могу понять, вы чего так паритесь? Скучно?) Вы уже пожелали мне удачи. Спасибо ;)

 

Пятничный тролль :-D! Сегодня вечером выходные начинаются!!!

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ваше ТЗ не читала, но был момент когда озадачивалась вопросами создания сайта типа Авито...)

 

Так вот что я вам скажу - идите и купите скрипт доски объявления (по функционалу круче чем Авито)  стоит он малых денег, а возможностей предоставляет очень много. 

Если в янедксе-гугле не найдете - один мой заказчик покупал себе такую:

https://microscript.ru/product/board

 

500 баксов - и вуаля!.. Можно было выбрать (или настроить) несколько дизайнов.

 

Кроме подключения платежных систем (я просто про это ничего не помню) по моему, все остальное, о чем вы пишите в топике - есть. А ребята придумавшие этот скрип с радостью предоставят тех. сопровождение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ваше ТЗ не читала, но был момент когда озадачивалась вопросами создания сайта типа Авито...)

 

Так вот что я вам скажу - идите и купите скрипт доски объявления (по функционалу круче чем Авито)  стоит он малых денег, а возможностей предоставляет очень много. 

Если в янедксе-гугле не найдете - один мой заказчик покупал себе такую:

https://microscript.ru/product/board

 

500 баксов - и вуаля!.. Можно было выбрать (или настроить) несколько дизайнов.

 

Кроме подключения платежных систем (я просто про это ничего не помню) по моему, все остальное, о чем вы пишите в топике - есть. А ребята придумавшие этот скрип с радостью предоставят тех. сопровождение.

ммм... интересно, интересно... сейчас пытаюсь понять как из всего этого чуда сделать проект сугубо по недвижимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ммм... интересно, интересно... сейчас пытаюсь понять как из всего этого чуда сделать проект сугубо по недвижимости

Еще бы не интересно! ...) ....да там и понимать нечего... ) .... урезать функционал - это не то что нарастить....) настройки там очень гибкие - достаточно будет не включать что-то.....)....потом только не забудьте рассказать о вашем детище...) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще бы не интересно! ...) ....да там и понимать нечего... ) .... урезать функционал - это не то что нарастить....) настройки там очень гибкие - достаточно будет не включать что-то.....)....потом только не забудьте рассказать о вашем детище...) 

Написал им, так как не дозвонился, посмотрели они мое "ТЗ" и на текущий портал, т.к. я сказал что мне нужна только недвижимости и что вы думаете они сказали? У нас нет времени, можем продать только скрипт, а дальше ... е...сь как хотите. Ну и где я буду искать к нему разработчиков, которые его будут править и натягивать дизайн?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вы в демо ходили? там же, по-моему, все ненужное легко отключается... ) а поиск исполнителя - все в ваших руках... пока этот скрипт нарыли знаете сколько форумов перелопачено было?...) и пересмотрено всего? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вы в демо ходили? там же, по-моему, все ненужное легко отключается... ) а поиск исполнителя - все в ваших руках... пока этот скрипт нарыли знаете сколько форумов перелопачено было?...) и пересмотрено всего? 

да, я после вашей ссылки нашел еще ряд проектов подобных платных, которые следят за качеством

опять же вернемся к вопросу, найти толкового программиста, который сможет разобрать документацию и завершить все не в тридорога. У вас такие есть?) Но проект действительно хороший. Просто не хочется купить его и сидеть потом плевать в потолок от безысходности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...сама щас зашла  - все разделы отключаются из админки...)
 

кстати, если вам охота много чего менять - то там же тарифные планы указаны... за 4000 баксов- вам все сделают по ТЗ...и поддержка пожизненная  ...правда за 4000 баксов я видела контору, которая занимается продажей сайтов недвижимости...и цены начинаются от 80 000 р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...сама щас зашла  - все разделы отключаются из админки...)

 

кстати, если вам охота много чего менять - то там же тарифные планы указаны... за 4000 баксов- вам все сделают по ТЗ...и поддержка пожизненная  ...правда за 4000 баксов я видела контору, которая занимается продажей сайтов недвижимости...и цены начинаются от 80 000 р

сайт конторы в личку) Я в курсе о 4000 тыс, но они загружены на 4 месяца и поэтому и говорю, купить и не попасть потом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, я после вашей ссылки нашел еще ряд проектов подобных платных, которые следят за качеством

опять же вернемся к вопросу, найти толкового программиста, который сможет разобрать документацию и завершить все не в тридорога. У вас такие есть?) Но проект действительно хороший. Просто не хочется купить его и сидеть потом плевать в потолок от безысходности.

может и здесь кого найдете... толковые програмеры есть... другой вопрос что разбираться в новом сложном скрипте (движке, я бы сказала) люди будут только сидя на зарплате. 

Я вообще не понимаю что вы мучаетесь - начните бизнес сначала... как только даст выхлоп - вам денег уже будет не жалко на развитие проекта. Главное ведь - функционал нужный есть уже. 

Один довольно успешный магазин (из тех что я (мы) делали) был сделан на дефолтном движке...) другая цветовая схема + настроили размер картинок... все по-мелочам. Дорабатывать и развивать его начали  после завершения торгового сезона, когда магазин себя окупил раз 10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт конторы в личку) Я в курсе о 4000 тыс, но они загружены на 4 месяца и поэтому и говорю, купить и не попасть потом)

еще раз искать - не пойду... дело-то было год назад....) но направление покажу: да просто в яндексе наберите...) я именно так его нашла... они не прячутся...)

по запросу "сайт недвижимости"... что ли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.