Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую дорогие форумчане, меня интересует:

1. Как сделать кнопку по типу купить? Я сделал кнопку с размерами одежды, а она просто как ссылка, но хочу сделать как кнопка купить,

2. И скажите код который стоит рядом с кнопкой купить, чтобы сместить кнопку "узнать размер".

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Звучит как набор слов))))  Может проще картинками или примерами показать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Присвоить  значению  "Узнать свой размер " class button, по аналогии с кнопкой Купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это не стёб, то я напишу когда смогу прийти в себя.Сейчас руки дрожат и писать толком не получаетс...........................................ааааааааааааааааааааааа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это не стёб, то я напишу когда смогу прийти в себя.Сейчас руки дрожат и писать толком не получаетс...........................................ааааааааааааааааааааааа

Нет, помогите:=) Я нашёл файл, где возможно есть кнопка купить в теме product.tpl, но не нашел сам код, плюс у меня где конпка узнать размеры, проставлена через vqmod, может там в xml где то поменять, чтобы ускорить мое событие?:=)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда нужен код product.tpl  и этого таинственного Vqmod файла.Лучше конечно в виде ссылки на скачивание файлов, а не сюда в виде километровой портянки.Пока фина ЧМ не наступил и вход не пошло пиво,гляну!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вроде допер, сделал баттон, но после этого перестал модуль фурычить... Видимо где то еще надо на баттон сменить кроме vqmod'a? 

Всё сделал, осталось сместить на уровень кнопки купить, 

 

<operation>
<search position="before" index="1">
<![CDATA[
<?php if ($review_status) { ?>
]]>
</search>
<add>
<![CDATA[
<a class="button"><?php echo $text_table_size; ?></a>
<div id="basic-modal-content">
 <?php echo $table_size; ?>
</div>
]]>
</add>
</operation>

Вот так выглядит это кнопка сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без ссылки только к гадалкам.

http://modbut.ru/index.php?route=product/product&product_id=1192

Сейчас порнуха получилась... Поставил баттон - и кнопка узнать размер и купить - вызывает тоже самое меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://modbut.ru/index.php?route=product/product&product_id=1192

Сейчас порнуха получилась... Поставил баттон - и кнопка узнать размер и купить - вызывает тоже самое меню.

Поможет кто? При кликании на Узнать свой размер и купить, выходит - то что должно выходить только при нажатии кнопки "Узнать свой размер"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://modbut.ru/index.php?route=product/product&product_id=1192

Сейчас порнуха получилась... Поставил баттон - и кнопка узнать размер и купить - вызывает тоже самое меню.

 

попробуйте кнопке указать класс button1 и в css указать стили как для button

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуйте кнопке указать класс button1 и в css указать стили как для button

Я понимаю о чём вы говорите, но как осуществить это? Мне на кнопку купить поменять баттон, например 1? То есть Button1, но где эта кнопка и где стили кнопок находятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю о чём вы говорите, но как осуществить это? Мне на кнопку купить поменять баттон, например 1? То есть Button1, но где эта кнопка и где стили кнопок находятся?

 

кнопку купить вообще не трогайте! вам же нужна кнопка Указать размер...

 

с таким подходом  что вы понимаете то вам лучше обратиться к помощникам в разделе услуг.. за 100 руб вам все сделают... 

так как сами вы вряд ли сделаете.. так как вы не знаете простейшего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не программист, но я понимаю где заменить и что сделать, если подскажут. Мне нужно знать, что мне нужно изменить, чтобы перестал идти вызов при нажатии кнопки купить, мне нужно чтобы не вызывалось

<a class="button"><?php echo $text_table_size; ?></a>
<div id="basic-modal-content">
 <?php echo $table_size; ?>
</div>

Вот код вызова кнопки в меню, тут я присвоил баттон и стала она показыватся кнопкой, но перестал работать модуль, после я добавил баттон тут 

<![CDATA[
<script type="text/javascript" ><!--
$(document).ready(function() {
$('.basic').click(function (e) {
$('#basic-modal-content').modal();
return false;
});
});
//--></script>
]]>

Ниже где именно

$('.basic')

И тут уже стал вызов и при нажатии кнопки купить, сам файл у меня для vqmodа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что не нужно лезть в дебри  и перелопачивать всё подряд.Ответ уже дан.

 

Делаем раз

 

<a class="button-1"><?php echo $text_table_size; ?></a>

 

 

 и два прописываем стили для этой новой кнопки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.