Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dijes

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dijes

  1. Всем привет, помогите изменить код меню, нужно чтобы меню не открывалась сразу вся как на картинке http://prntscr.com/4tbkuy У меня такое получается когда навожу на ссылку одежда, подскажите куда лесть? Сайт кину только в лс... А то посчитают рекламой. Шаблон стоит Lexus store
  2. Всем привет, помогите изменить код меню, нужно чтобы меню не открывалась сразу вся как на картинке http://prntscr.com/4tbkuy У меня такое получается когда навожу на ссылку одежда, подскажите куда лесть? Сайт кину только в лс... А то посчитают рекламой. Шаблон стоит Lexus store
  3. Попробовал только что почистить в систем - ничего не вышло.
  4. Здравствуйте, у меня проблема не пашут сео урлы, хотя везде они проставлены, в чём может быть проблема?
  5. Здравствуйте, помогите в небольшой проблеме, нужно удалить товар на главной странице видно, в базе товаров его нету, думаю он в модуле http://onlystore.ru/ В общем помогите разобраться где этот файл...
  6. У меня поставщик ещё дешевле чем алибаба, покупаю на этом сайте http://www.taobao.com/ этот сайт продает только китайцам, могу поделиться посредником. Есть плюс того что отправил заказ посреднику, и затем отправил товар своему клиенту - даже не смотря на товар (его проверят на исправность и т.д.), то есть. Нашёл клиента - отправил запрос китайцу - клиент получил товар - вам прок.
  7. Никто не моджет сказать, почему когда сделал кнопкой скрипт перестал работать, подскажите.
  8. Я не программист, но я понимаю где заменить и что сделать, если подскажут. Мне нужно знать, что мне нужно изменить, чтобы перестал идти вызов при нажатии кнопки купить, мне нужно чтобы не вызывалось <a class="button"><?php echo $text_table_size; ?></a> <div id="basic-modal-content"> <?php echo $table_size; ?> </div> Вот код вызова кнопки в меню, тут я присвоил баттон и стала она показыватся кнопкой, но перестал работать модуль, после я добавил баттон тут <![CDATA[ <script type="text/javascript" ><!-- $(document).ready(function() { $('.basic').click(function (e) { $('#basic-modal-content').modal(); return false; }); }); //--></script> ]]> Ниже где именно $('.basic') И тут уже стал вызов и при нажатии кнопки купить, сам файл у меня для vqmodа.
  9. Я понимаю о чём вы говорите, но как осуществить это? Мне на кнопку купить поменять баттон, например 1? То есть Button1, но где эта кнопка и где стили кнопок находятся?
  10. Я кнопку купить не трогал, только к размеру присвоил баттон, у меня этот мод вписывается через vqmod
  11. Поможет кто? При кликании на Узнать свой размер и купить, выходит - то что должно выходить только при нажатии кнопки "Узнать свой размер"
  12. http://modbut.ru/index.php?route=product/product&product_id=1192 Сейчас порнуха получилась... Поставил баттон - и кнопка узнать размер и купить - вызывает тоже самое меню.
  13. Я вроде допер, сделал баттон, но после этого перестал модуль фурычить... Видимо где то еще надо на баттон сменить кроме vqmod'a? Всё сделал, осталось сместить на уровень кнопки купить, <operation> <search position="before" index="1"> <![CDATA[ <?php if ($review_status) { ?> ]]> </search> <add> <![CDATA[ <a class="button"><?php echo $text_table_size; ?></a> <div id="basic-modal-content"> <?php echo $table_size; ?> </div> ]]> </add> </operation> Вот так выглядит это кнопка сейчас.
  14. Нет, помогите:=) Я нашёл файл, где возможно есть кнопка купить в теме product.tpl, но не нашел сам код, плюс у меня где конпка узнать размеры, проставлена через vqmod, может там в xml где то поменять, чтобы ускорить мое событие?:=)
  15. А где найти кнопку купить, чтобы сделать по аналогии?
  16. - у меня вот так. А нужно чтобы было так и чтобы эти кнопки можно было расположить рядом.
  17. Приветствую дорогие форумчане, меня интересует: 1. Как сделать кнопку по типу купить? Я сделал кнопку с размерами одежды, а она просто как ссылка, но хочу сделать как кнопка купить, 2. И скажите код который стоит рядом с кнопкой купить, чтобы сместить кнопку "узнать размер". Спасибо.
  18. Всем привет, у меня проблема, не импортируются названия, категории, модель, может кто поможет с этим? Что может быть такое, как исправить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.