Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что за бардак?


Nymphetamine

Recommended Posts

Всем привет.

В общем купил модуль, но к большому сожалению он оказался не совместим с моим шаблоном! Пробовали его адаптировать, как сам автор модуля, так и другие разработчики, но никто так и не смог его подогнать, говорят, что слишком много займет времени адаптация, что проще найти аналог.

После чего автор согласился на мани-бэк и тут я попал в замкнутый круг, направили меня сразу к ilonka или dinox и вместо мани-бэка, я получил мороз.

 

Прошло уже 14 дней, мне так и никто ничего не ответил и денег назад я не получил, хотя просил вообще их перевести на внутр. счет, думал купить за них что-то потом, чтобы деньги не перегонять туда-сюда по 100500 раз.

 

Мне кто-то может объяснить, что здесь происходит? Кто отвечает за финансовые вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто отвечает за финансовые вопросы?

dinox

 

Мне кто-то может объяснить, что здесь происходит?

Не только для вас это загадка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.