Перейти к содержанию
Nymphetamine

Что за бардак?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем купил модуль, но к большому сожалению он оказался не совместим с моим шаблоном! Пробовали его адаптировать, как сам автор модуля, так и другие разработчики, но никто так и не смог его подогнать, говорят, что слишком много займет времени адаптация, что проще найти аналог.

После чего автор согласился на мани-бэк и тут я попал в замкнутый круг, направили меня сразу к ilonka или dinox и вместо мани-бэка, я получил мороз.

Прошло уже 14 дней, мне так и никто ничего не ответил и денег назад я не получил, хотя просил вообще их перевести на внутр. счет, думал купить за них что-то потом, чтобы деньги не перегонять туда-сюда по 100500 раз.

Мне кто-то может объяснить, что здесь происходит? Кто отвечает за финансовые вопросы?

Поделиться сообщением

Кто отвечает за финансовые вопросы?

dinox

Мне кто-то может объяснить, что здесь происходит?

Не только для вас это загадка.

Поделиться сообщением

Средства вернули.

Надеюсь больше таких задержек не будет, да и вообще мани-бэк не очень приятная штука(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.