Перейти к содержанию
saveplanet

Корень каталога

Рекомендуемые сообщения

Создал категории товара, в seo url указал пути. А вот как доабвить чтобы в путь добавлялся линк типа katalog не пойму. Чтобы в итоге было mysite.ru/katalog/name_cateegory/

Не могу найти решение на форуме :(

Поделиться сообщением

создать категорию с урлом catalog и все те категории которые у вас сейчас главные - добавить в эту категорию как подкатегории

только зачем это надо - другой вопрос

Поделиться сообщением

создать категорию с урлом catalog и все те категории которые у вас сейчас главные - добавить в эту категорию как подкатегории

только зачем это надо - другой вопрос

а как быть с меню категорий, они уже выводятся, они же тупо завернутся одну категорию

Поделиться сообщением

ну меню можно и переделать выводя категории не 1го уровня, а 2го. Но как я уже говорил - зачем это нужно, пока не понятно

Поделиться сообщением

Не получится создать категорию с урлом catalog.Это же ссылка на системную папку.Вот  katalog  да.

Поделиться сообщением

Не получится создать категорию с урлом catalog.Это же ссылка на системную папку.Вот  katalog  да.

в курсе, создал уже katalog

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.