Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго вемени суток, нужно выполнить следующее, есть наполненный товарами магазин плитки/сантехники http://agromatik.com.ua/index.php?route=product/product&filter_name=zebrano&product_id=4491

 на стрн. товара под картинкой и описанием должны отображаться "товары из этой коллекции", вот образец http://www.allceramic.ua/catalog/plitka_dlya_vannoj/opoczno/zebrano/zebrano_bronza/ Прошу отправлять варианты исполнения с ценой вопроса на [email protected]. Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


public function editProduct($product_id, $data)

		$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");
//		$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE related_id = '" . (int)$product_id . "'");

		if (isset($data['product_related'])) {
			foreach ($data['product_related'] as $related_id) {
//				$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND related_id = '" . (int)$related_id . "'");
				$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$product_id . "', related_id = '" . (int)$related_id . "'");
//				$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");
//				$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'");
			}
		}

public function addProduct($data) {

if (isset($data['product_related'])) {
foreach ($data['product_related'] as $related_id) {
//$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND related_id = '" . (int)$related_id . "'");
$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$product_id . "', related_id = '" . (int)$related_id . "'");
//$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");
//$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'");
}
}

Это если нужны односторонние связи

 

admin/model/catalog/product.php - изменеия здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

этот модуль выводит индивидуальный набор товаров для каждого товара?

Вы видели в теме чтобы было написано ТС про индивидуальный набор товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы видели в теме чтобы было написано ТС про индивидуальный набор товаров?

если даже не особо вникать, то можно догадаться, что если введена такая единица как "коллекция", значит их на сайте будет больше чем одна. а значит все остальное демагогия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если даже не особо вникать, то можно догадаться, что если введена такая единица как "коллекция"

Можно и не догадываться и понять что это категория

 

 

значит их на сайте будет больше чем одна

Господь храни прорицателя

 

 

 а значит все остальное демагогия

С учетом того что вы не поняли про какой я модуль говорю и что он может, я делаю вывод что вы затычка. Без обид, но лезть куда не просят не надо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С учетом того что вы не поняли про какой я модуль говорю и что он может, я делаю вывод что вы затычка.

с учетом того, что вы не поняли что я не понял что я понял про какой модуль вы говорили, я не буду делать выводы, хотя и так понятно кто тут лысым об стенку тычет. и кстати, если, как вы утверждаете, я не понял о каком модуле вы говорите, значит и тс не понял, а значит информативность и полезность вашего сообщения заоблачно отсутствуют. 

 

Без обид, но лезть куда не просят не надо 

надеюсь не надо уточнять насколько мне ваши мнения и советы ценны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с учетом того, что вы не поняли что я не понял что я понял про какой модуль вы говорили, я не буду делать выводы, хотя и так понятно кто тут лысым об стенку тычет. и кстати, если, как вы утверждаете, я не понял о каком модуле вы говорите, значит и тс не понял, а значит информативность и полезность вашего сообщения заоблачно отсутствуют. 

 

надеюсь не надо уточнять насколько мне ваши мнения и советы ценны?

 

Тонко, однако... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребята, я не програмист, то что вы здесь поумничали и устроили обмен своими знаниями это хорошо но мне нужен результат, кто то толком сможет пояснить как добиться данного результата? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.