Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вемени суток, нужно выполнить следующее, есть наполненный товарами магазин плитки/сантехники http://agromatik.com.ua/index.php?route=product/product&filter_name=zebrano&product_id=4491

на стрн. товара под картинкой и описанием должны отображаться "товары из этой коллекции", вот образец http://www.allceramic.ua/catalog/plitka_dlya_vannoj/opoczno/zebrano/zebrano_bronza/ Прошу отправлять варианты исполнения с ценой вопроса на ravakk@ukr.net. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

в рекомендуемые их добавляйте и все. если надо односторонняя связь, то где-то на форуме было.

Поделиться сообщением

public function editProduct($product_id, $data)

$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'");
//		$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE related_id = '" . (int)$product_id . "'");

if (isset($data['product_related'])) {
			foreach ($data['product_related'] as $related_id) {
//				$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND related_id = '" . (int)$related_id . "'");
				$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$product_id . "', related_id = '" . (int)$related_id . "'");
//				$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");
//				$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'");
			}
		}

public function addProduct($data) {

if (isset($data['product_related'])) {
foreach ($data['product_related'] as $related_id) {
//$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "' AND related_id = '" . (int)$related_id . "'");
$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$product_id . "', related_id = '" . (int)$related_id . "'");
//$this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_related WHERE product_id = '" . (int)$related_id . "' AND related_id = '" . (int)$product_id . "'");
//$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_related SET product_id = '" . (int)$related_id . "', related_id = '" . (int)$product_id . "'");
}
}

Это если нужны односторонние связи

admin/model/catalog/product.php - изменеия здесь

Поделиться сообщением

Можно модулем похожие товары решить вопрос

Поделиться сообщением

Можно модулем похожие товары решить вопрос

этот модуль выводит индивидуальный набор товаров для каждого товара?

Поделиться сообщением

этот модуль выводит индивидуальный набор товаров для каждого товара?

Вы видели в теме чтобы было написано ТС про индивидуальный набор товаров?

Поделиться сообщением

Вы видели в теме чтобы было написано ТС про индивидуальный набор товаров?

если даже не особо вникать, то можно догадаться, что если введена такая единица как "коллекция", значит их на сайте будет больше чем одна. а значит все остальное демагогия.

Поделиться сообщением

если даже не особо вникать, то можно догадаться, что если введена такая единица как "коллекция"

Можно и не догадываться и понять что это категория

значит их на сайте будет больше чем одна

Господь храни прорицателя

а значит все остальное демагогия

С учетом того что вы не поняли про какой я модуль говорю и что он может, я делаю вывод что вы затычка. Без обид, но лезть куда не просят не надо 

Поделиться сообщением

С учетом того что вы не поняли про какой я модуль говорю и что он может, я делаю вывод что вы затычка.

с учетом того, что вы не поняли что я не понял что я понял про какой модуль вы говорили, я не буду делать выводы, хотя и так понятно кто тут лысым об стенку тычет. и кстати, если, как вы утверждаете, я не понял о каком модуле вы говорите, значит и тс не понял, а значит информативность и полезность вашего сообщения заоблачно отсутствуют. 

Без обид, но лезть куда не просят не надо 

надеюсь не надо уточнять насколько мне ваши мнения и советы ценны?

Поделиться сообщением

с учетом того, что вы не поняли что я не понял что я понял про какой модуль вы говорили, я не буду делать выводы, хотя и так понятно кто тут лысым об стенку тычет. и кстати, если, как вы утверждаете, я не понял о каком модуле вы говорите, значит и тс не понял, а значит информативность и полезность вашего сообщения заоблачно отсутствуют. 

надеюсь не надо уточнять насколько мне ваши мнения и советы ценны?

Тонко, однако... :-)

Поделиться сообщением

ребята, я не програмист, то что вы здесь поумничали и устроили обмен своими знаниями это хорошо но мне нужен результат, кто то толком сможет пояснить как добиться данного результата? Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.