Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Срочно нужна помощь. Перенос с Денвера на Хостинг


Recommended Posts

Ребята помогите разобраться с переносом Opencart 1.5.6 с денвера на хостинг.
Закачал сайт через ftp, импортировал БД, поправил конфиги, пробывал даже удалить Индекс и еще раз через Instal сформировал конфиги... все равно ничерта не пашет. Сайт лежит уже пол дня. Уже не знаю в чем проблемы. Имя пользователя, БД и пароль верно прописаны.
Выставил права на папки:
0777 image/
0777 image/cache/
0777 image/data/ 
0777 system/cache/
0777 system/logs/
0777 download/
0777 config.php
0777 admin/config.php

Вот что выводит мне можете глянуть--http://arbatwatch.ru/

голову сломал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке установить с помощью папки инсталл , если по вашим словам та же ошибка,то есть вопрос.Папка инстал точно было именно от той версии?Потому как на лицо именно не верные конфиги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что и со старыми конфигами не работало. Хотя менял путь на тот что сейчас в конфигах прописан.

 

Могу старые конфиги загрузить. Загрузил конфиги из Денвера с заменой путей. Тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том что и со старыми конфигами не работало. Хотя менял путь на тот что сейчас в конфигах прописан.

 

Могу старые конфиги загрузить. Загрузил конфиги из Денвера с заменой путей. Тоже самое.

 

Не стоит пытаться прикрутить гусеницы от танка к зебре.Не поедет.

 

https://opencartforum.com/topic/34260-помощь-при-переносе-сайта-на-хостинг/?do=findComment&comment=276020

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

// Config
$config = new Config();
$registry->set('config', $config);

Такие строки есть?

 

Показывайте конфиги... (пароли от базы не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не стоит пытаться прикрутить гусеницы от танка к зебре.Не поедет.

 

https://opencartforum.com/topic/34260-помощь-при-переносе-сайта-на-хостинг/?do=findComment&comment=276020

 

 

Все сделал один в один пошагово и версию туже скачал, результат такой же. Ничего не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну значит или так скачал или так установил))) Чудес то не бывает!На всё есть причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однозначно виной собственная невнимательность и лень.Сотни раз лазил в такие проекты, всегда перед этим звучало "Я на сто раз проверял конфиги ТАМ ВСЁ ПРАВИЛЬНО " и в итоге всё оказывалось однозначно не так.

 

Ради интереса,можно файлы которые нужно перенести,запаковать с базой в архив и скинуть ссылку на скачивание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там уже давно болтается флешка.Можно кстати посмотреть,весьма полезно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тех. поддержка бегет установила сайт, все в порядке. 


Вопрос был в том, чтобы сменить версию PHP для данного сайта на хостинге в настройках.


 


Так что ребята, если такие ошибки будут, что делаете все верно, а у вас выходят описанные выше ошибки, посмотрите настройки хостинга и при необходимости  обращайтесь в тех поддержку.


 


И все будет в порядке.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.