Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

den66

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача den66

  1. Тех. поддержка бегет установила сайт, все в порядке. Вопрос был в том, чтобы сменить версию PHP для данного сайта на хостинге в настройках. Так что ребята, если такие ошибки будут, что делаете все верно, а у вас выходят описанные выше ошибки, посмотрите настройки хостинга и при необходимости обращайтесь в тех поддержку. И все будет в порядке.
  2. в чем подвох? Ошибка какая то была? Я запрос сделал в поддержку хостинга, жду от них результатов.
  3. я даже когда с нуля устанавливаю Opencart 1.5.6.4 на хостинг beget он не работает
  4. Все сделал один в один пошагово и версию туже скачал, результат такой же. Ничего не работает.
  5. index.php тоже перезалил с Денвера. Вобщем не пойму что не нравиться и почему на денвере все работало
  6. Проблема в том что и со старыми конфигами не работало. Хотя менял путь на тот что сейчас в конфигах прописан. Могу старые конфиги загрузить. Загрузил конфиги из Денвера с заменой путей. Тоже самое.
  7. Ребята помогите разобраться с переносом Opencart 1.5.6 с денвера на хостинг. Закачал сайт через ftp, импортировал БД, поправил конфиги, пробывал даже удалить Индекс и еще раз через Instal сформировал конфиги... все равно ничерта не пашет. Сайт лежит уже пол дня. Уже не знаю в чем проблемы. Имя пользователя, БД и пароль верно прописаны. Выставил права на папки: 0777 image/ 0777 image/cache/ 0777 image/data/ 0777 system/cache/ 0777 system/logs/ 0777 download/ 0777 config.php 0777 admin/config.php Вот что выводит мне можете глянуть--http://arbatwatch.ru/ голову сломал

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.