Перейти к содержанию
leaflex

Верстка сайта требуется

Рекомендуемые сообщения

Не актуально, закрывайте тему или удалите

Изменено пользователем leaflex

Поделиться сообщением

давайте работать :)

Не могу понять почему очень многие заказчики даже скриншоты (хотя бы один!) макета не показывают в своем задании.

Большинство опытных мастеров не станут тратить свое время на уточнение этих моментов.

Хотите чтобы был интерес к вашему заданию? Прикрепите, пожалуйста, скриншоты дизайн-макета.

Могу сделать шаблон из любого источника (PSD, например).

Стоимость готовой страницы шаблона от $90.

Ваша абстрактная верстка в HTML в случае создания opencart-шаблона не повлияет на стоимость в сторону ее снижения.

Поделиться сообщением

Ваша абстрактная верстка в HTML в случае создания opencart-шаблона не повлияет на стоимость в сторону ее снижения.

я бы сказал что наоборот дороже

Поделиться сообщением

Добавил информацию

Кто готов взяться и цена вопроса?

Поделиться сообщением

Добавил информацию

Кто готов взяться и цена вопроса

1. я так понимаю, скайпом Вы не пользуетесь? так смысл выкладывать контактные данные в посте?

2. че то там приложенное и добавленное не очень похоже на

готовый дизайн в HTML не адаптированный под ОПЕНКАРТ

хотя могу и ошибаться...

а равно и оценить данную работу вряд ли кто сможет, так как те прямоугольники что в образце сверстаются за 15 минут...ну наверное прийдется делить стоимость часа работы на 4...только как бы не "всплыл" настоящий 

готовый дизайн в HTML не адаптированный под ОПЕНКАРТ

после того как смешная цена за работу будет озвучена

Поделиться сообщением

1. Скайпом пользуюсь не всегда (либо после 20.00 по Москве), аська включена до 20.00 по Москве и после тоже.

2. Что на что не похоже не понятно, там для примера сделано

3. про прямоугольники - указано даже размер, по этому размеру и надо верстать - если человек в теме он поймет.

Шапка:

65 пикселей ширина - длина 100%, слева логотип 350х63, справа контакты

тело:

3-4 сменных картинки

блок с текстом и переходом в категории

2 квадрата с картинками

подвал:

указанный текст

Соответственно все страницы сайта с указанной шапкой и подвалом.

Весь сайт резиновый 100% т.е.

И соответственно шаблоны разделов, категорий и страница самого товара настроить вид, есть конкретная картинка

Кто в теме поему предостаточно информации, кто не в теме  и поговорить по умничать и троллить, а также оскарблять сюда https://opencartforum.com/forum/11-курилка/

все ещё ищу исполнителя 

Поделиться сообщением

если человек в теме он поймет 

Купите лучше шаблон, у вас такой интересный способ выражения мыслей что я 3 раза прочитал и ничего не понял. Не дано, что поделать.

Из вашего макета я понял что главная страница должна состоять из логотипа, баннеров и меню, 5+

Вот вам адаптивный шаблон для вашей картинки :mellow:

<table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"><tbody><tr><td width="30%"> </td><td> </td></tr></tbody></table><table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"><tbody><tr><td> </td></tr></tbody></table><table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="100%"><tbody><tr><td> </td></tr></tbody></table><br>

Поделиться сообщением

спешу Вас огорчить

ро прямоугольники - указано даже размер, по этому размеру и надо верстать - если человек в теме он поймет.

версткой на уровне фриланса занимаюсь с 2005-го года...так что в теме и понимаю: образец выданный ТС -полный бред, не дающий представления о истинном заказе, а равно, попытка втягивания "пионеров фриланса и Опенкарта" в долгоиграющую тяжбу с созданием сайта и его исполнением, а далее кидаловым со всех сторон, так как предполагая создание ИМ заказчик должен продумать как минимум! 4 позиции
1. отображение главной страницы
2. отображение страницы категорий

3. отображение карточки товара

4. способы оплаты/ доставки - реализация в виде модуля или самопис, либо при помощи модуля, например simple и ее вид

ну и т.д.(еще пунктов 10-15 самого необходимого) согласно стандартного ТЗ для Опенкарт

Кто в теме поему предостаточно информации, кто не в теме  и поговорить по умничать и троллить, а также оскарблять сюда https://opencartforu...rum/11-курилка/

видимо туда Вам, уважаемый прямая тропинка, так как именно там все подробно с иронией и описывается, в части касающейся заказчиков- болванов, считающих себя "умными и продвинутыми" , так как имеют на руках тысяч этак пять- шесть давно деноминированных рублей....(мой доход в месяц составляет от 3-х тысяч американских рублей ,  хоть это и не много, но...думаю я могу вас, как истинного миллионера, заказчика и в принципе, просто хозяина этой жизни,  послать.... ловить бабочек на хуторе? или  копать червяков для моей будущей рыбалки? что думаю будет более рационально и полезно обществу?).... и думающих о том, что на форуме этом, лохи-исполнители просто плодятся из за целебного воздуха?

троллинг? хех....хотел бы посмотреть и посмеяться над постом того, кто скажет что это троллинг
оскорбление? разве я присвоил ТС качество не  тех "героев фриланса" ?

leaflex

напоминаю Вам, глубокоуважаемый, думаю и в дальнейшем, пользователь данного ресурса, тут вам не Вэбланс и не Фриланс, представляющие в большинстве своем сборище недоучек и профанов, берущиеся за заказы которые потом перепродают (пытаются перепродавать) на подобных специализированных сервисах, как opencartforum.com в свете полной своей профнепригодности....не ровняйте тех, с кем Вы общаетесь, с теми, к кому Вы напрашиваетесь в коллеги. Удачи, Вам, мой дорогой друг....Со временем, думаю разберетесь и поймете каждую строчку моего сообщения...

С уважением, Pascha

Поделиться сообщением

нет такого шаблона кстати :)

а если не понятно это плохо, готов под каждого желающего запонить ТЗ, давайте свои образцы, только сначала сами их прочитайте и удалите из них лишнее.

Просили картинку дал, описание дал

Подскажите, что еще указать

Поделиться сообщением

Pascha,  я ни разу ни кого не оскорбил и не посылал, не делал выводов о профпригодности.

Исключительно из-за профильности форума и пришёл сюда.

Вывод про "кидалово" вообще поразительный, спасибо за доверие.

По делу:

1. отображение главной страницы - дана ссылка
2. отображение страницы категорий - есть конкретика хотелось бы обсудить  с тем, кто будет делать главную

3. отображение карточки товара - тоже самое

4. способы оплаты/ доставки - реализация в виде модуля или самопис, либо при помощи модуля, например simple и ее вид - способ заказ сбор в корзину, дальше прямой созвон менеджера с клиентом

ну и т.д.(еще пунктов 10-15 самого необходимого) согласно стандартного ТЗ для Опенкарт - дайте стандарт ТЗ для ОПЕНКАРТА не видел.

По крайней мере можно нормальные тех вопросы задавать

На всё остальное отвечать не буду - фрилансы и веблансы, что я типа умный и продвинутый - смысл писать на это что-то более

Я пришел за помощью и предложить работу на opencart, с системой почти не знаком.

Если всех заказчиков так встречают - это грустно.

Человек с человеком всегда может договориться.

Поделиться сообщением

А как же тогда это?

и далее по тексту: 

какие "образцы" ? кому оно надо сидеть и что то создавать под лоха, типа Вас? 

если только:

1.  это проект не стоит как минимум тысяч 5$ 

2. если работа не предполагает дальнейшее сопровождение и обслуживание сайта с оплатой не менее 20 тысяч рублей в месяц? 

я в сотый раз уточняю: ТС- кретин и полный нуб в плане фриланса, каким то образом получивший заказ и пытающийся его перепродать тут, хотя сам не имеет понятия что требуется

ни Чего не перепродаю не угадали

Про лоха, кретина - вы невероятно круты, там где-то за компом меня так посылать и называть

Может все таки не так общаются нормальные люди?

Поделиться сообщением

дайте мне нубу стандартное ТЗ для опенкарт, я заполню

Поделиться сообщением

Давайте ваш html шаблон, на хостинг бесплатный залейте, даже интересно стало посмотреть

Поделиться сообщением

чем по указанной ссылке не устраивает?

это пример для главной

Поделиться сообщением

счет на 3 раза
1. 

По делу:
1. отображение главной страницы - дана ссылка

Есть готовый дизайн в HTML не адаптированный под ОПЕНКАРТ.

где ссылка на HTML верстку сайта? 
наипал раз
2.  

шаблоны разделов, категорий и страница самого товара настроить вид, есть конкретная картинка

где? 

ет такого шаблона кстати  :)

наипал два
3. 

Если всех заказчиков так встречают - это грустно.

втречают Вас так: 

Купите лучше шаблон, у вас такой интересный способ выражения мыслей что я 3 раза прочитал и ничего не понял. Не дано, что поделать.

с грустью и печалью в голосе...
наипал три

p.s.

Про лоха, кретина - вы невероятно круты, там где-то за компом меня так посылать и называть

г. Челябинск ул. 250лет Челябинска 42

тел 9068928574

выйду, встречу...приму как родного, напою чаем или чем покрепче...расскажу как работать с фрилансерами (писать ТЗ, готовиться к заказу, дам пару бесплатных уроков по верстке) и т. д.

Поделиться сообщением

ок спасибо, служил в Челябинске на Блюхера 99 (если правильно номер указал) - понравился город

готов все подробно обсудить в личке - я про дизайн и верстку

здесь наверное не имеет смысла продолжать писать, отклонились от темы

еще раз повторюсь ищу помощь, исполнителя, готов оплатить

Поделиться сообщением

я разобрался сам :)

оказывается файл шапка сайта (header)- не только шапку содержит, но и практически все содержимое сайта, вот почему не понимали друг друга.

теперь могу делать индивудуальный сайт, а не шаблоны :)

все шаблоны практически на одно лицо, особенно самая верхушка сайта :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.