Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Нет в наличии"


Vorobey79

Recommended Posts

Здравствуйте, установил модуль заменяющий кнопку "Купить" на "Нет в наличии", для товаров с нулевым остатком. Все работает как надо: меняется кнопка, становиться не активной. Но когда заходишь в этот товар, то кнопки "КУПИТЬ" нет, а есть следующее безобразие:

a0970a8c5dfa.png
 
Подскажите, пожалуйста, как исправить.
 

Out of stock button_v152-156.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищите помарку в vqmod'e модуля. (в самом низу)

Найти:

<input type='button' value="<?php echo $product['stock']; ?>" class='button-grey' />

Заменить на:

<input type="button" value="<?php echo $product['stock']; ?>" class="button-grey" />
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кеш почистил и vqmod и браузер.

Бегайте по vqmod файлу, и смотрите, что он неправильно перезаписывает, а возможно и конфликтует с другим vqmod'om.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю файл этот preorder-fastorder-1551.zip. А подойдет для 1.5.6?

 

 

попробуйте,он же на Vqmod никаких файлов ни затирает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бегайте по vqmod файлу, и смотрите, что он неправильно перезаписывает, а возможно и конфликтует с другим vqmod'om.

Получилось, был конфликт с модулем "Статус  наличия" (это тот который меняет цвет надписи).

Попробую еще их покрутить (может кто-то подскажет, что в прикрепленном модуле изменить чтобы не конфликтовал), если не получится буду пробовать ставить версию Быстрого заказа от Tom. Я так понял, что в ней статус "Наличие" тоже меняет цвет.

Но возникает вопрос, так как у меня уже стоит БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ, надо все файлы перезаливать и заново устанавливать или можно только vqmod.

И огромное спасибо за помощь!

stock_status.xml.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.