Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с созданием рассылки через почту


alerana89

Recommended Posts

Ребят всем здрасте =) подскажите плзз у меня такая проблема, отправляю меил рассылку клиентам, а рассылка такая, новые поступления, в письме небольшое описание, и картинки с товарами, в картинках прикреплена ссылка, то есть по идее клиент при нажатии на определенную картинку, попадает на сайт с данным товаром, но почему то когда вставляю в картинке ссылку, при отправки рассылки клиентам, картинок не видно, но есть ссылки, а ссылки сами не видемые, при нажатии на невидимой области попадает на сайт, а как сделать чтобы были виды картинки и при нажатии на них так же можно было переходить по вложенной в них ссылке ?? а так же интересно как можно вставить текст поверх этих картинок( типа указать цену на картинках)

и еще один такой вопрос, при рассылке какого либо письма клиентам, им так же приходит логотип моего магазина, который можно скачать, как можно это убрать ?? чтобы не приходил клиентам вместе с рассылкой логотип =))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

и еще один такой вопрос, при рассылке какого либо письма клиентам, им так же приходит логотип моего магазина, который можно скачать, как можно это убрать ?? чтобы не приходил клиентам вместе с рассылкой логотип =))

Редактирование шаблона письма, которое приходит после заказа.

catalog/view/theme/default-orange-copy/template/mail/order_confirm.tpl

Убрать прикрепление логотипа из письма

system/library/mail.php

закомментировать строку:

protected $attachments = array();

и весь цикл

/*

foreach ($this->attachments as $attachment) {

if (file_exists($attachment['file'])) {

$handle = fopen($attachment['file'], 'r');

$content = fread($handle, filesize($attachment['file']));

fclose($handle);

$message .= '--' . $boundary . $this->newline;

$message .= 'Content-Type: application/octetstream' . $this->newline;

$message .= 'Content-Transfer-Encoding: base64' . $this->newline;

$message .= 'Content-Disposition: attachment; filename="' . basename($attachment['filename']) . '"' . $this->newline;

$message .= 'Content-ID: <' . basename($attachment['filename']) . '>' . $this->newline . $this->newline;

$message .= chunk_split(base64_encode($content));

}

}

*/

Но я так понимаю, эти действия отменяют вообще всякие прикрепления к письмам. Значит не всем подойдет. У меня рассылок нет, поэтому пока пусть так. Дальше видно будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.