Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

marigolu

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marigolu

  1. Здравствуйте! Хочу клонировать модуль оплаты "Наложенный платеж". Сам модуль находится тут: public_html/admin/controller/payment/cod.php Скопированые файлы с именем cod.* в cod2.* в следующих местах и сделанные изменения: public_html/catalog/controller/payment cod2.php переименовала class, переим cod. в cod2. public_html/catalog/language/russian/payment cod2.php Pay Pal – (плюс 4,5% к счету) public_html/catalog/view/theme/gazal/template/payment cod2.tpl public_html/admin/controller/payment cod2.php переименовала class, переим cod. в cod2. public_html/admin/language/russian/payment cod2.php Pay Pal – (плюс 4,5% к счету) public_html/admin/view/template/payment cod2.tpl В админке, в разделе Дополнения - Оплата появился нужный мне пункт с названием: Pay Pal – (плюс 4,5% к счету). Модуль удалось установить http://clip2net.com/s/6q0l3w Но войти в его редактирование я не могу, при нажатии на "Изменить" http://clip2net.com/s/6q0nbU я попадаю в редактирование модуля "Наложенный платеж", с которого и была сделана копия: http://clip2net.com/s/6q0p4Q Что я забыла поправить при клонировании модуля?
  2. Здравствуйте! ocStore 1.5.5.1.1 Про попытке выбрать изображение для водного знака, выдает такое окно: http://clip2net.com/s/6jVx7C Выбрать изображение невозможно Настроили ватермарк как текст - http://clip2net.com/s/6jVFd2 но и так не работает. Что не так? Почему не работает?
  3. Здравствуйте! В каталоге на картинке появляется текст: http://clip2net.com/s/6dhbwH Там написано: : Undefined index: saving in on line 137 Как убрать? Не выполняется какое-то условие в этой строке? Какое?
  4. Добрый день! ocStore Version 0.2.0 Покупатель сделал заказ. Я захожу в админку, добавляю к уже сформированному заказу товары. Итоговая сумма считается неправильно. В списке заказов это выглядит так: http://clip2net.com/s/1D1hU В самом заказе в админке http://clip2net.com/s/1D1jV Как исправить?
  5. Доброго времени суток! У меня при использовании модуля накопительная скидка 7% присваивается любому покупателю, даже сделавшему маленький заказ, даже неавторизованному на сайте. Проблему описываю тут https://opencartforum.com/topic/4791-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BB%D0%BA/page__gopid__31652#entry31652 Лишь после заведения темы поняла, что дело именно в этом модуле. Прошу мне помочь.
  6. Даже в корзине, еще у незарегистрировавшегося пользователя уже показывается эта скидка http://clip2net.com/s/1eVsd Если в админке увеличить размер суммы, по которой начисляется скидка, то отображается уже не 7-ми процентная скидка, а следующая в сторону уменьшения 5-процентная. Может проблема в несоответствии валюты админки и валюты сайта? http://clip2net.com/s/1eVBQ Использую платный модуль "Накопительные скидки" http://opencart.shoputils.ru/cumulative_discounts
  7. Думала об этом, но думаю это не совсем то. Заказчик хочет именно как каталог, чтобы фото были. Также как по категориям, если кликать, только чтобы тут были все категории.
  8. Доброго времени, сообщество! Возникла необходимость в странице, содержащей весь каталог продукции. Чтобы продукция показывалась сразу вся на странице "Каталог", разбитая по категориям. Думаю тут бы подошло решение бесплатного модуля categoty At Homepage. Отличный модуль, меня устраивает за исключением того, что он выводит именно на ГЛАВНОЙ. А мне нужно на какой-либо заданной странице. Попытки модернизировать этот модуль под свои нужды ни к чему не привели. Пожалуйста, подскажите решение, если кто сталкивался.
  9. Доброго времени, сообщество! ocStore 0.2.0 Такая ситуация. Если пользователь делает заказ на сайте без ЛК, просто выбрав пункт "Без регистрации личного кабинета" http://clip2net.com/s/1dWUq . Заказ оформляется нормально, но почему-то этому пользователю автоматически дается скидка 7%. Хотя в "накопительных скидках" такой размер скидки дается при достижении суммы, которую посетитель не набрал. Как исправить? Заранее благодарю.
  10. 3. Внести в файл /html/catalog/controller/common/footer.php $this->data['text_contactus'] = $this->language->get('text_contactus'); $this->data['text_favorites'] = $this->language->get('text_favorites'); $this->data['text_sitemap'] = $this->language->get('text_sitemap');перед $this->render();
  11. Доброго дня сообщество! Возникла необходимость сделать нижнее меню сайта. Сайт на двух языках. Поэтому необходимо сделать это при помощи переменных. Сделано: 1. В файле /html/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl прописаны необходимые пункты: <a href="?route=information/contact"><?php echo $text_contactus; ?></a>2. В файлах локализации для русского и английского языков заведены эти переменные, отвечающие за перевод пунктов:/html/catalog/language/russian/common/footer.php $_['text_contactus'] = 'Написать нам'; Но пункты не видны на сайте. Могу лишь предположить, что у меня не хватает пункта 3, где-то эти переменные еще должны быть прописаны? Помогите пожалуйста.
  12. Редактирование шаблона письма, которое приходит после заказа. catalog/view/theme/default-orange-copy/template/mail/order_confirm.tpl Убрать прикрепление логотипа из письма system/library/mail.php закомментировать строку: protected $attachments = array(); и весь цикл /* foreach ($this->attachments as $attachment) { if (file_exists($attachment['file'])) { $handle = fopen($attachment['file'], 'r'); $content = fread($handle, filesize($attachment['file'])); fclose($handle); $message .= '--' . $boundary . $this->newline; $message .= 'Content-Type: application/octetstream' . $this->newline; $message .= 'Content-Transfer-Encoding: base64' . $this->newline; $message .= 'Content-Disposition: attachment; filename="' . basename($attachment['filename']) . '"' . $this->newline; $message .= 'Content-ID: <' . basename($attachment['filename']) . '>' . $this->newline . $this->newline; $message .= chunk_split(base64_encode($content)); } } */ Но я так понимаю, эти действия отменяют вообще всякие прикрепления к письмам. Значит не всем подойдет. У меня рассылок нет, поэтому пока пусть так. Дальше видно будет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.