Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовывается?


Recommended Posts

"Перерыл" весь форум, не могу найти как реализовать такую вещь: посетитель должен видеть, сколько товарных номенклатур находится в тои или иной категории (подкатегории), чтобы зря не входить в пустую категорию. Обычно это выглядит как цифры в скобках в надписи на кнопках.

Может, это плагин какой-нибудь требуется, или что?

Заранее благодарю за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиск -> количество товара :: среди результатов есть тема Количество товара в категории, в которой я только что продублировал архив с файлом, который вам вполне может помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поиск -> количество товара :: среди результатов есть тема Количество товара в категории, в которой я только что продублировал архив с файлом, который вам вполне может помочь

Большое спасибо за ответ и проделанную работу!

Только я присоединяюсь к голосу sumolex относительно нулей в категориях первого уровня и с надеждой буду ждать Вашей доработки в этом плане.

Подписался на ТУ тему!!!

Жду и заранее благодарен!

Думаю, очень много людей Вас поблагодарят за это! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.