Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести на странице товара все категории в которых присутствует товар.

К примеру, имеем товар - "бейсбольная бита" товар присутствует в категориях "спортивный инвентарь", средства защиты", "товары для автолюбитилей, другое".

Собственно хочу вывести весь перечень категорий на странице товара. Выглядеть это будет примерно так:

Цена: 199.00грн.
Старая цена: 249.00грн. 
Категория: спортивный инвентарь, средства защиты, товары для автолюбитилей, другое.
Модель: A-001
Статус: Есть в наличии
Артикул: A-015

Категорию ссылками.

Буду очень благодарен если подскажете как это сделать. Есть минимальный знания и в php и mysql, но пока "колупаеним контроллера и модела" ничего не добился, спасибо.

Версия opencart 1.5.5.1

Что бы не создавать лишних тем. Как сделать что бы отображались только категории в которых стоит галочка показывать, а главная не показывалась?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Ronni10
      Как в /catalog/model/extension/total/shipping.php обратиться к продуктам в корзине? K $this->cart->getProducts(). Opencart 2.3
    • By VickoF
      Добрый день. У меня в классе продукта есть метод кототрый импортирует нужные товары, записей много и постоянно выскакивает ошибка таймаута. Решено запускать скрипт через консоль по ssh. Подскажите как в таком случае вызвать нужный контролер и в нем метод? Кто занимался подобным?
    • By Granled
      Здравствуйте составил вот такой запрос к базе данных (необходимо иметь возможность быстро редактировать сумму заказа из формы заказа):
      $tsum = $this->db->query("SELECT total FROM oc_order WHERE order_id=414");
      Как подставить в него id мне более менее понятно, сама база с запроса возвращает правильные данные.
      Вопрос - правильно ли я сделал запрос, так как шаблон переменную не возвращает. Пишет Undefined variable , как ее сделать правильно?
      И вообще можно ли лезть в базу данных с контроллера, или только в модели?
    • By Granled
      Нужно прописать и вывести в админку новую переменную, конкретно в форме изменения заказа (версия 2.3)
      Вроде бы все просто, берем контроллер /admin/controller/sale/order.php и пишем в нем к примеру data['переменная'] = $this-> 'значение'; после public function getForm() {
      Далее пишем в файле шаблона <?php echo $переменная; ?> и дело сделано, переменная обозначена. Но я видимо делаю что то не так, так как вижу Notice: Undefined variable.
      Что я делаю не так и как это сделать правильно?
    • By GoldenScrew
      Здравствуйте,
      создавая свой контроллер, подключил загрузил в него уже существующий

в подключенном контроллере есть переменная

как теперь мне получить значение переменной $data['test']?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.