Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести на странице товара все категории в которых присутствует товар.

К примеру, имеем товар - "бейсбольная бита" товар присутствует в категориях "спортивный инвентарь", средства защиты", "товары для автолюбитилей, другое".

Собственно хочу вывести весь перечень категорий на странице товара. Выглядеть это будет примерно так:

Цена: 199.00грн.
Старая цена: 249.00грн. 
Категория: спортивный инвентарь, средства защиты, товары для автолюбитилей, другое.
Модель: A-001
Статус: Есть в наличии
Артикул: A-015

Категорию ссылками.

Буду очень благодарен если подскажете как это сделать. Есть минимальный знания и в php и mysql, но пока "колупаеним контроллера и модела" ничего не добился, спасибо.

Версия opencart 1.5.5.1

Поделиться сообщением

Что бы не создавать лишних тем. Как сделать что бы отображались только категории в которых стоит галочка показывать, а главная не показывалась?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От VickoF
      Добрый день. У меня в классе продукта есть метод кототрый импортирует нужные товары, записей много и постоянно выскакивает ошибка таймаута. Решено запускать скрипт через консоль по ssh. Подскажите как в таком случае вызвать нужный контролер и в нем метод? Кто занимался подобным?
    • От Granled
      Здравствуйте составил вот такой запрос к базе данных (необходимо иметь возможность быстро редактировать сумму заказа из формы заказа):
      $tsum = $this->db->query("SELECT total FROM oc_order WHERE order_id=414");
      Как подставить в него id мне более менее понятно, сама база с запроса возвращает правильные данные.
      Вопрос - правильно ли я сделал запрос, так как шаблон переменную не возвращает. Пишет Undefined variable , как ее сделать правильно?
      И вообще можно ли лезть в базу данных с контроллера, или только в модели?
    • От Granled
      Нужно прописать и вывести в админку новую переменную, конкретно в форме изменения заказа (версия 2.3)
      Вроде бы все просто, берем контроллер /admin/controller/sale/order.php и пишем в нем к примеру data['переменная'] = $this-> 'значение'; после public function getForm() {
      Далее пишем в файле шаблона <?php echo $переменная; ?> и дело сделано, переменная обозначена. Но я видимо делаю что то не так, так как вижу Notice: Undefined variable.
      Что я делаю не так и как это сделать правильно?
    • От GoldenScrew
      Здравствуйте,
      создавая свой контроллер, подключил загрузил в него уже существующий

в подключенном контроллере есть переменная

как теперь мне получить значение переменной $data['test']?
    • От RootKit
      Мне нужно  изменить личный кабинет(создать контроллер и т.д.), но точно не знаю где находится папка отвечающая за страницу личный кабинет.
      Собственно задание:
      Доработать личный кабинет, чтобы зарег. пользователи могли писать новости, также добавить в меню в ЛК - ссылку на все новости пользователя и добавление новости. Также сделать отдельную стр. для всех новостей, всех пользователей и вывести в шапку сайта - ссылку на данную стр.    
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.