Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работают купоны!


Recommended Posts

В админке добавлены купоны - всё включены, настроены и стандартные и созданные мною.

При оформлении заказа, вводя номер купона, вылетает ошибка: "Купон неверен, просрочен или достигнут его лимит использования!"

Что делать? Как исправлять?

http://shop-casio.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Такая же история.....Version 0.1.7 ,шаблон дефолтный.

Учитывать в заказе -включено

Сроки использования, код, и все остальное ,проверено-перепроверено.

и один черт:

"Купон неверен, просрочен или достигнут его лимит использования!"

Чего я недовыключил ? мозг кипит............

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо все это знали :rolleyes: В поле "Итого: Сумма, до которой купон действителен." должен быть только 0, при другом значении "Купон неверен, просрочен или достигнут его лимит использования!"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня работает всё - и процентная скидка, и фиксированная величина. Только Бесплатная доставка нуля хочет. OC 1.5.1.1 (и кажется на 1.5.0.5 ещё проверял).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня все нормаль работает, хотя пришлось немного повозиться.

1. Указать правильно сумму ОТ которой будет работать купон. (пояснение в этой позиции написано (если не изменяет память "Сумма, ДО которой купон действителен"), поэтому разумеется когда указывал сумму ДО, вместо ОТ, то купон не работал) Лично я после этого сразу изменил этот текст, на "от".

2. Обратить внимание на дату действия купона. с хх.хх.хххх года по хх.хх.хххх (в описании написано что для бесконечного использования нужно оставить поле пустым - у меня после сохранения поля пустым автоматом проставлялся ноль, и разумеется купон не работал.)

3. Ну и последнее, вроде как (могу ошибаться, не помню точно) купон привязывался к заказанному товару, т.е. если товар был в корзине и ты пытался к нему применить купон, то меняй не меняй настройку купона, он оставался "прицепленным " со своими параметрами к товару в корзине. Хотя вот это, как уже сказал, утверждать не буду, ибо забыл уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.