Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить RSS на opencart


meduzov

Recommended Posts

Нуждаюсь в помощи разработчиков, необходимо допилить или помочь донастроить RSS/.

 

В магазин были спарсены товары, они были залиты в магазин со статусом ''неактивные''. После прописывания мета , товары публикуются, но беда в том что они не появляются в RSS ленте, появляются только те, которые изначально добавляются в самом магазине. Нужно сделать так что  товары которые опубликовуются, тоже попадали в ленту. Модуль взят вот такой. http://***/moduli/142-latest-products-rss-feed.html  Буду благодарен за советы, или помощь от разработчика. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять же, если хотите воспользоваться услугами, то вы не по адресу.

Да, это понятно, порпобую тогда вопрос по другому задать. Возможно есть решение вывести опубликованные товары в модуле последние добавленные. Проблема вся в том что после публикации товары появляются на сайте, но не появляются в модуле последние товары...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может стоит поискать другой фид?

И опять же, какая у вас версия opencart/ocstore? совместима ли она с вашим модулем?

Где логи!?

1.5.5.1 ocstore. Совместима с модулем, но проблема в том что даже родной RSS google base не добавляет в RSS опубликованные товары, а только те которые изначально создаются в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очистить логи

 

Посетить страницы

Главная

Категория

Продукт

Статья

Карта сайта

Фид

 

Показать логи...

 

Будут весить меньше, будет меньше мусора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

очистить логи

 

Посетить страницы

Главная

Категория

Продукт

Статья

Карта сайта

Фид

 

Показать логи...

 

Будут весить меньше, будет меньше мусора.

 

А можете подсказать... Ocstore 2.1.0.1.1

 

У меня по ссылке index.php?route=feed/google_base отображается только заголовок, а товаров нет. Менял файл в /catalog/controller/feed/google_base.php на файл из установочного, не помогает. sitemap работает гуголовский, а этот байс нет. Запарился....

На этом хостинге два сайта один а 1.5 другой на 2.1. В том который 1.5 просто включил base и перешел по ссылке все нормально, выводит все товары.А на 2.1 только заголовок магазина а товаров нету. 

Буду благодарен если поможете....

 

Спс, мне тоже помогло! 

Но у меня отображается только заголовок, а товаров нет. Менял файл в /catalog/controller/feed/google_base.php на файл из установочного, не помогает. sitemap работает гуголовский, а этот байс нет. Запарился....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 01.08.2016 в 14:44, muxa88 сказал:

 

А можете подсказать... Ocstore 2.1.0.1.1

 

У меня по ссылке index.php?route=feed/google_base отображается только заголовок, а товаров нет. Менял файл в /catalog/controller/feed/google_base.php на файл из установочного, не помогает. sitemap работает гуголовский, а этот байс нет. Запарился....

На этом хостинге два сайта один а 1.5 другой на 2.1. В том который 1.5 просто включил base и перешел по ссылке все нормально, выводит все товары.А на 2.1 только заголовок магазина а товаров нету. 

Буду благодарен если поможете....

 

Спс, мне тоже помогло! 

Но у меня отображается только заголовок, а товаров нет. Менял файл в /catalog/controller/feed/google_base.php на файл из установочного, не помогает. sitemap работает гуголовский, а этот байс нет. Запарился....

Ребят та же канитель... И у меня в Ocstore 2.1.0.2.1 по ссылке index.php?route=feed/google_base отображается только заголовок, а товаров нет.

google_base включил - тишина... Хоть какие то логи отсутствуют.

Сам в этом новичок, особо в движок ничего не пихаю, по убеждению - главное не навредить.

Может что не до конца сделал - подскажите пожалуйста, если кому не сложно и владеет информацией

Заблаговременное спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.