Рекомендуемые сообщения

mazahaka    0

Уважаемые форумчане!! Плиииз нид ми хееееееелллппп!!!! :ugeek: то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый, но ошибка такая у меня в магазе - 

Notice: Undefined index: YouTobe in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 4Notice: Error: Unknown column 'YouTobe' in 'field list'

Error No: 1054
INSERT INTO emo_product SET model = 'ваырывар', sku = '', upc = '', ean = '', jan = '', isbn = '', mpn = '', location = '', quantity = '1', minimum = '1', subtract = '1', stock_status_id = '7', date_available = '2014-06-17', manufacturer_id = '0', shipping = '1', YouTobe = '', procsale = '', price = '0', points = '0', weight = '0', weight_class_id = '1', length = '0', width = '0', height = '0', length_class_id = '1', status = '1', tax_class_id = '0', sort_order = '1', date_added = NOW() in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 49

И вся эта муть появляется при попытке добавить новый товар.

Кто что знает и может помочь исправить эту хрень?

з.ы. Пляски с бубном не помогли :-D 

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Вся эта "хрень" эффект добавления погнутыми руками  вкладки Youtube видимо в товар  :-D

Поделиться сообщением

mazahaka    0

Вся эта "хрень" эффект добавления погнутыми руками  вкладки Youtube видимо в товар  :-D

ну это лысому йОжыКу понятно что руки не оттуда.... просто всю эту хрень тепереча разгребать мне приходитЦО :ugeek:

Поделиться сообщением

chukcha    1 019

Не дочитал инструкцию по установке.

Поделиться сообщением

mazahaka    0

Исправил предыдущую иbaтень, тепереча появляется ЭТО

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 801Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/admin/index.php:83) in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/admin/index.php:83) in/home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Поделиться сообщением

mazahaka    0

Не дочитал инструкцию по установке.

Я его не устанавливал! Я - жертва обстоятельств :-D

Поделиться сообщением

chukcha    1 019

Я не понимаю, что это у вас за сленг, вроде не курилка?

Я не понимаю, зачем в модели открывать/закрывать какой-то каталог

Ищите проблему там, тем более, что номер строки указан.

Поделиться сообщением

mazahaka    0

Извиняюсь за так называемый сленг.

Я не понимаю, что это у вас за сленг, вроде не курилка?

Я не понимаю, зачем в модели открывать/закрывать какой-то каталог

Ищите проблему там, тем более, что номер строки указан.

Что вы имеете в виду "Я не понимаю, зачем в модели открывать/закрывать какой-то каталог". Не понял совсем... Но проблема не решена, по номерам строк ходил, исправлял что понял.... Но что то все равно не так в коде.... Какой то криворукий ставил либо шаблон, либо движку... Либо просто добавил вот это самое "YouTobe"... когда я исправляю это "YouTobe" на нормальное YouTube и при новом добавлении товара с другими параметрами нажимаю кнопку сохранить, выдается та же самая ошибка... Как будто какой то скрипт заново переправляет слово Ютуб на неправильное Ютоб..... Черт бы побрал этого криворукого...

Так что - шаманские танцы с бубном продолжаются :(  :|

Поделиться сообщением

chukcha    1 019

Все зависит от того гед и что вы исправляете

У вас есть vqmod

там и ищите проблему в xml файлах

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Снести  этот мод.И забиыть.

Поделиться сообщением

mazahaka    0

Все зависит от того гед и что вы исправляете

У вас есть vqmod

там и ищите проблему в xml файлах

в том то и дело, что в vqmod я и исправляю эту самую ошибку, только с xml файлами - я... как бы это сказать... не дружу... 

з.ы. честно говоря, я вообще только недавно начал изучать эту движку... :oops:

Поделиться сообщением

mazahaka    0

Снести  этот мод.И забиыть.

Я бы с радостью его снес... просто потом можно будет забыть про сайт... или бэкапить сидеть до посинения...

Поделиться сообщением

Tom    2 091

Vqmod тем и хорош,что не меняет сами системные файлы.Поэтому его  удаление  не должно влиять на работу самого магазина.Только не сам Vqmod а файл  XML , находящийся в одноимённой папке.

Хотя изначально не хватало  таблицы в товаре.Делов то.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AlexeyU
      Добрый вечер
      После обновления до  ocStore 2.1.0.2.1 из карточки товаров и страницы производителей пропали все manufactur
      Это не помогло 
      Есть ли таблетка?

Ошибки ниже
    • От greentyre
      Добрый день!
      Помогите пожалуйста при оформлении заказа выходит ВОТ ТАКАЯ ШТУКА

Notice: Error: Unknown column 'bprice' in 'field list'
      INSERT INTO oc_order_product SET order_id = '3', product_id = '30773', name = '205/60R16 Arctic Ice 3 92T Contyre зимняя', model = '30773~01', quantity = '1', price = '15200', total = '15200', bprice = '0', /*suppler*/ tax = '0', reward = '0' in /var/www/vhosts/greentyre.kz/httpdocs/system/library/db/mysqli.php on line 41

я ничего толком не понимаю ​человек который делал мне сайт ...(вне зоны доступа)

Можно поподробней объяснить что и где нужно сделать...
      Спасибо

• От zarit
      Здраствуйте! Подскажите пожалйста, перелопатил весь интернет уже, и этот форум тоже, не могу справится с ошибкой при переносе на open server.

Notice: Error: Unknown column 'c.on_main_sort_order' in 'order clause'
      SELECT * FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN oc_category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE cd.language_id = '2' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' ORDER BY c.on_main_sort_order, LCASE(cd.name) in D:\Leonidov\open2\OpenServer\domains\opencart\zarit.ru\system\database\mysql.php on line 50
    • От Malukah
      Здравствуйте уважаемые форумчане сообщества OpenCart!
      Для начала расскажу ситуация в общих чертах, попал ко мне  в руки заказ там нужно было поработать с некоторыми формами и куками...все сделал все работала, после позвонил заказчику сказал что все работает но на следующей день он звонит и говорит что при сохранении товара выскакивает вот это:

Покопал код ни чего не нашел...прошу помощи!Заранее спасибо!
    • От vodez
      всем привет! после установки фильтра, после задания параметров фильтрации вываливается ошибка (см.ниже)
      ocstore 1.5.4.1, vqmod 2.3.2, sql на сервере 5.1.70,
      в бд есть таблица products и ключ product_id тоже имеется
      в поиске встречались проблемы похожие, решались разными способами (замена JOIN на LEFT JOIN / заключение имени табл в скобки / замены ',' в запросе на JOIN), здесь синтаксис вроде правильный, уже голову сломал, может кто сталкивался?

Notice: Error: Unknown column 'p.product_id' in 'on clause'
      SELECT COUNT( DISTINCT p.product_id ) AS total
      FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON ( p.product_id = pd.product_id )  LEFT JOIN product_to_store p2s ON ( p.product_id = p2s.product_id )  LEFT JOIN product_to_category p2c ON ( p.product_id = p2c.product_id )  WHERE ( p.product_id IN (   SELECT p2y.product_id FROM product_to_ymm p2y WHERE p2y.make_id =  '1' AND p2y.model_id =  '1' AND p2y.begin_year <=  '2011' AND p2y.end_year >=  '2011' ) OR p.product_id IN (   SELECT p2.product_id FROM product p2 LEFT JOIN product_special ps ON ( p.product_id = ps.product_id )  WHERE p2.universal =  '1' ) ) AND pd.language_id =  '1' AND p.status =  '1' AND p.date_available <= NOW( )  AND p2s.store_id =  '0' AND p2c.category_id IN ( 1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 )    in /home/avtostil86/domains/xn--86-6kci4astyhc6i.xn--p1ai/public_html/system/database/mysql.php on line 49
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу