Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!! Плиииз нид ми хееееееелллппп!!!! :ugeek: то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый, но ошибка такая у меня в магазе - 

Notice: Undefined index: YouTobe in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 4Notice: Error: Unknown column 'YouTobe' in 'field list'

Error No: 1054
INSERT INTO emo_product SET model = 'ваырывар', sku = '', upc = '', ean = '', jan = '', isbn = '', mpn = '', location = '', quantity = '1', minimum = '1', subtract = '1', stock_status_id = '7', date_available = '2014-06-17', manufacturer_id = '0', shipping = '1', YouTobe = '', procsale = '', price = '0', points = '0', weight = '0', weight_class_id = '1', length = '0', width = '0', height = '0', length_class_id = '1', status = '1', tax_class_id = '0', sort_order = '1', date_added = NOW() in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 49

 

И вся эта муть появляется при попытке добавить новый товар.

Кто что знает и может помочь исправить эту хрень?

з.ы. Пляски с бубном не помогли :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вся эта "хрень" эффект добавления погнутыми руками  вкладки Youtube видимо в товар  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вся эта "хрень" эффект добавления погнутыми руками  вкладки Youtube видимо в товар  :-D

ну это лысому йОжыКу понятно что руки не оттуда.... просто всю эту хрень тепереча разгребать мне приходитЦО :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправил предыдущую иbaтень, тепереча появляется ЭТО

Warning: closedir(): supplied argument is not a valid Directory resource in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 801Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/admin/index.php:83) in /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/admin/index.php:83) in/home/n/nhnmai/yura.maxem.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не понимаю, что это у вас за сленг, вроде не курилка?

 

Я не понимаю, зачем в модели открывать/закрывать какой-то каталог

Ищите проблему там, тем более, что номер строки указан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за так называемый сленг.

 

Я не понимаю, что это у вас за сленг, вроде не курилка?

 

Я не понимаю, зачем в модели открывать/закрывать какой-то каталог

Ищите проблему там, тем более, что номер строки указан.

Что вы имеете в виду "Я не понимаю, зачем в модели открывать/закрывать какой-то каталог". Не понял совсем... Но проблема не решена, по номерам строк ходил, исправлял что понял.... Но что то все равно не так в коде.... Какой то криворукий ставил либо шаблон, либо движку... Либо просто добавил вот это самое "YouTobe"... когда я исправляю это "YouTobe" на нормальное YouTube и при новом добавлении товара с другими параметрами нажимаю кнопку сохранить, выдается та же самая ошибка... Как будто какой то скрипт заново переправляет слово Ютуб на неправильное Ютоб..... Черт бы побрал этого криворукого...

Так что - шаманские танцы с бубном продолжаются :(  :|

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все зависит от того гед и что вы исправляете

 

У вас есть vqmod

там и ищите проблему в xml файлах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того гед и что вы исправляете

 

У вас есть vqmod

там и ищите проблему в xml файлах

в том то и дело, что в vqmod я и исправляю эту самую ошибку, только с xml файлами - я... как бы это сказать... не дружу... 

з.ы. честно говоря, я вообще только недавно начал изучать эту движку... :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Vqmod тем и хорош,что не меняет сами системные файлы.Поэтому его  удаление  не должно влиять на работу самого магазина.Только не сам Vqmod а файл  XML , находящийся в одноимённой папке.

 

Хотя изначально не хватало  таблицы в товаре.Делов то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.