Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вы можете подсказать где в корзине меняются слова Оформления покупки и посмотреть корзину?


Recommended Posts

Вы можете подсказать где в корзине меняються слова Оформления покупки и посмотреть корзину?
Мне нужно изменить на простоо КУПИТЬ и КОРЗИНА а то слова слишком большие наваливаються на друг друга надо написать короткие как в иностранной версии на скриншотах
post-668744-0-21820800-1401991787_thumb.png
post-668744-0-81386200-1401991787_thumb.png
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/language/russian/russian.php

 

 

"Мне нужно изменить на простоо КУПИТЬ и КОРЗИНА а то слова слишком большие наваливаються на друг друга надо написать короткие как в иностранной версии на скриншотах"

 

можно просто расширить блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/language/russian/russian.php

 

 

"Мне нужно изменить на простоо КУПИТЬ и КОРЗИНА а то слова слишком большие наваливаються на друг друга надо написать короткие как в иностранной версии на скриншотах"

 

можно просто расширить блок

Подскажите код или путь где и как расширить пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


attachicon.gif2014-06-06 16-13-28 Мыло ручной работы - Google Chrome.png

ГДЕ МОГУ НАПИСАТЬ  что бы нормально отображался текст

помогите

 

ты давно программируешь в opencart? если ты добавляешь новые языковые переменные в файл языка, их надо прописывать в controler

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ты давно программируешь в opencart? если ты добавляешь новые языковые переменные в файл языка, их надо прописывать в controler

Да нет я не опытный программист. я перелапачиваю шаблон. все в нем норм мне многие вещи помогли и подсказали на этом сайте просто выходят некоторые такие моменты( которые я только щас замечаю знаю что это мелочь ну не знаю где ее менять(

Можеш подсказать как это исправить там должно быть написано типа вы успешно добавили товар в корзину или что то в этом роде а пишеться вот эта билеберда на английском

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.