Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено] Модуль дополнительных ингредиентов к конкретному товару


kerkega

Recommended Posts

Всем доброго времени. Есть цель, и задача создать интернет магазин для пиццерии. Выбор был не велик или joomla или open cart. И выбор пал на последний, просто заворожил меня! Все вроде ясно, понятно и лаконично но есть одно!

 

Ищу модуль или метод как можно сделать следующее:

К примеру есть пицца большая со стандартными ингредиентами, и нужно именно в эту пиццу добавить дополнительные ингредиенты, допустим томаты, после нажимаем в корзину и успешно добавляется в корзину пицца и к ней доп ингредиенты. И потом заказываем вторую пиццу и к ней добавляем колбасу.

 

Как можно реализовать и есть ли вообще такой модуль.  Желательно что бы не выводил списком а можно было добавлять и рисунки.

Вот типа такого http://papajohn.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Вопрос встречный. Опциями вывел, но.

Дело вот в чем.

У меня около 40ка разновидностей пицц плюс к этому еще 2 вида разных диаметра с разными ценами плюс к этому для разной пиццы разного диаметра идет свой вес и цена дополнительных ингредиентов. 

То есть мне нужно: Когда выбрать диаметр пиццы (в опциях) был сразу список дополнительных опций (ингредиентов) подвязанные к размеру пиццы, для того что бы не был громадный список дополнительных ингредиентов для маленькой, средней и большой пицце.

И как сделать так что бы Цена дополнительных опций (дополнительных ингредиентов) менялась глобальна а не нужно было лопатить все карточки товара и менять в ручную ценны на дополнительные ингредиенты?

 

Или как хотя бы сделать что бы в карточке товара был список с разными размерами с переходом на другую карточку товара с другими опциями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем спасибо кто не помог нашел сам.

Вот модуль https://opencartforum.com/files/file/2006-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

а там для каждой пиццы уже свои дополнительные ингредиенты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.