Перейти к содержанию
kerkega

[Найдено] Модуль дополнительных ингредиентов к конкретному товару

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Есть цель, и задача создать интернет магазин для пиццерии. Выбор был не велик или joomla или open cart. И выбор пал на последний, просто заворожил меня! Все вроде ясно, понятно и лаконично но есть одно!

Ищу модуль или метод как можно сделать следующее:

К примеру есть пицца большая со стандартными ингредиентами, и нужно именно в эту пиццу добавить дополнительные ингредиенты, допустим томаты, после нажимаем в корзину и успешно добавляется в корзину пицца и к ней доп ингредиенты. И потом заказываем вторую пиццу и к ней добавляем колбасу.

Как можно реализовать и есть ли вообще такой модуль.  Желательно что бы не выводил списком а можно было добавлять и рисунки.

Вот типа такого http://papajohn.com.ua/

Поделиться сообщением

думаю, что тут и модуль не нужен, можно просто опциями воспользоваться

Поделиться сообщением

Вопрос встречный. Опциями вывел, но.

Дело вот в чем.

У меня около 40ка разновидностей пицц плюс к этому еще 2 вида разных диаметра с разными ценами плюс к этому для разной пиццы разного диаметра идет свой вес и цена дополнительных ингредиентов. 

То есть мне нужно: Когда выбрать диаметр пиццы (в опциях) был сразу список дополнительных опций (ингредиентов) подвязанные к размеру пиццы, для того что бы не был громадный список дополнительных ингредиентов для маленькой, средней и большой пицце.

И как сделать так что бы Цена дополнительных опций (дополнительных ингредиентов) менялась глобальна а не нужно было лопатить все карточки товара и менять в ручную ценны на дополнительные ингредиенты?

Или как хотя бы сделать что бы в карточке товара был список с разными размерами с переходом на другую карточку товара с другими опциями?

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто не помог нашел сам.

Вот модуль https://opencartforum.com/files/file/2006-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

а там для каждой пиццы уже свои дополнительные ингредиенты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.