Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

форма заказа отправляемого администратору


olegd1

Recommended Posts

Возникла такая проблемка, письмо которое приходит администратору магазина не содержит нужной инфы. как её туда добавить.

Opencart 1.5.6

Нашёл решение типа такого https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502, но это для 1,5,3,1 у меня не заработало

 

Вот пример письма:

 

Вы получили заказ.

№ заказа: 35
Дата заказа: 19.05.2014
Состояние заказа: Canceled

Товары
2x Чехол для штатного брелка Hyundai Sonata YF (chehol) 760.00грн.

Заказ итого:
Сумма: 760.00грн.

 

Хотелось что бы тут писало имя, номер телефона и емейл который клиент вводил при заказе.

 

И как убрать или изменить надпись (строчку) про состояние заказа, оно у меня постоянно Canceled 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашёл решение типа такого https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502, но это для 1,5,3,1 у меня не заработало

у меня на 1.5.5.1.2 этот модуль работает.. возможно вы не правильно что-то делаете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может быть, я скачал "Модуль для изменения письма админу скачать", там файлик с расширением xml, закинул его в папку vqmod, но в админ панели я новый модуль никакой не видел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может быть, я скачал "Модуль для изменения письма админу скачать", там файлик с расширением xml, закинул его в папку vqmod, но в админ панели я новый модуль никакой не видел

 

новый модуль не появится, так как файлик вносит изменения в нужные файлы... можно все эти изменения и вручную вбить... но потом обновления - траблы...

проверьте в файле.. там возможно название темы на вашу поменять надо и заработает.. на почту письмо будет приходить с новыми данными

 

вот.. попробуйте мой файл.. проверен на 1.5.5.1.2 oca_detailedorderadminemailnotification.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


новый модуль не появится, так как файлик вносит изменения в нужные файлы... можно все эти изменения и вручную вбить... но потом обновления - траблы...

проверьте в файле.. там возможно название темы на вашу поменять надо и заработает.. на почту письмо будет приходить с новыми данными

 

вот.. попробуйте мой файл.. проверен на 1.5.5.1.2 attachicon.gifoca_detailedorderadminemailnotification.xml

Спасибо, попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, сработало.

А не знаете как упростить форму которая присылается, что бы не было лишней информации по типу айпишник, и т.д.

Что бы было только Имя, Номер телефона, емейл, и что заказал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, сработало.

А не знаете как упростить форму которая присылается, что бы не было лишней информации по типу айпишник, и т.д.

Что бы было только Имя, Номер телефона, емейл, и что заказал?

 

не помню точно что и где редактировала, но я редактировала эти файлы:

catalog/view/theme/тема/template/account/order_info.tpl

catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

catalog/controller/account/order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, гляну, спасибо

а еще может знаете, как изменить письмо которое отсылается покупателю. Хотелось бы тоже упростить до Ваш заказан принят, вы заказали....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.