Перейти к содержанию
olegd1

форма заказа отправляемого администратору

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблемка, письмо которое приходит администратору магазина не содержит нужной инфы. как её туда добавить.

Opencart 1.5.6

Нашёл решение типа такого https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502, но это для 1,5,3,1 у меня не заработало

Вот пример письма:

Вы получили заказ.

№ заказа: 35
Дата заказа: 19.05.2014
Состояние заказа: Canceled

Товары
2x Чехол для штатного брелка Hyundai Sonata YF (chehol) 760.00грн.

Заказ итого:
Сумма: 760.00грн.

Хотелось что бы тут писало имя, номер телефона и емейл который клиент вводил при заказе.

И как убрать или изменить надпись (строчку) про состояние заказа, оно у меня постоянно Canceled 

Поделиться сообщением

вопрос всё еще очень актуален

Поделиться сообщением

Нашёл решение типа такого https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/?do=findComment&comment=111502, но это для 1,5,3,1 у меня не заработало

у меня на 1.5.5.1.2 этот модуль работает.. возможно вы не правильно что-то делаете...

Поделиться сообщением

может быть, я скачал "Модуль для изменения письма админу скачать", там файлик с расширением xml, закинул его в папку vqmod, но в админ панели я новый модуль никакой не видел

Поделиться сообщением

может быть, я скачал "Модуль для изменения письма админу скачать", там файлик с расширением xml, закинул его в папку vqmod, но в админ панели я новый модуль никакой не видел

новый модуль не появится, так как файлик вносит изменения в нужные файлы... можно все эти изменения и вручную вбить... но потом обновления - траблы...

проверьте в файле.. там возможно название темы на вашу поменять надо и заработает.. на почту письмо будет приходить с новыми данными

вот.. попробуйте мой файл.. проверен на 1.5.5.1.2 oca_detailedorderadminemailnotification.xml

Поделиться сообщением

новый модуль не появится, так как файлик вносит изменения в нужные файлы... можно все эти изменения и вручную вбить... но потом обновления - траблы...

проверьте в файле.. там возможно название темы на вашу поменять надо и заработает.. на почту письмо будет приходить с новыми данными

вот.. попробуйте мой файл.. проверен на 1.5.5.1.2 attachicon.gifoca_detailedorderadminemailnotification.xml

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением

Спасибо, сработало.

А не знаете как упростить форму которая присылается, что бы не было лишней информации по типу айпишник, и т.д.

Что бы было только Имя, Номер телефона, емейл, и что заказал?

Поделиться сообщением

Спасибо, сработало.

А не знаете как упростить форму которая присылается, что бы не было лишней информации по типу айпишник, и т.д.

Что бы было только Имя, Номер телефона, емейл, и что заказал?

не помню точно что и где редактировала, но я редактировала эти файлы:

catalog/view/theme/тема/template/account/order_info.tpl

catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl

catalog/controller/account/order.php

Поделиться сообщением

ок, гляну, спасибо

а еще может знаете, как изменить письмо которое отсылается покупателю. Хотелось бы тоже упростить до Ваш заказан принят, вы заказали....

Поделиться сообщением

Можете не отвечать уже сам разобрался

Спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.